перейти к публикации
171 комментарий к публикации

В Екатеринбурге автоинспекторы устроили внезапный рейд на самокатчиков

17 апреля 2025, 20:15
Гость
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2025, 13:20
Модеры, опять перестраховываетесь? Или коммент "в точку"?
Гость
18 апреля 2025, 11:41
Лично видел,как петуха на Щербакова крепили.
Гость
18 апреля 2025, 10:07
Терпилы потерпят несколько месяцев
Гость
18 апреля 2025, 09:53
Постоянно нужно следить и штрафовать нарушителей, неплохое пополнение бюджете и безопасность пешеходов!
Гость
18 апреля 2025, 09:35
Паслер если не решишь с мигрантами и самокатами тебя не выберем
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2025, 13:13
Его указом утвердит кто надо.
Гость
18 апреля 2025, 09:34
ЗАПРЕЩАЙ !!
Гость
18 апреля 2025, 09:14
Битой их и лопатой острой
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2025, 08:30
зачем тратить ресурсы на отлов и пресечение? простой запрет на любые сим на тротуаре, обязательная сдача на Ву, регистрация любого сим с получением грз, страхование ответственности, и прочие прелести, не получается запретить- создать ситуацию, что эти дураки, устанут платить, ещё не поехав никуда. ну и при аренде, требовать справку из квд, они же всей толпой это изделие ручонками майцают, могут заразу разносить
Гость
18 апреля 2025, 08:02
А если встать у перехода на самолетке, у них еще больше будет улов. В том числе любителей стоять на зебре.
Гость
18 апреля 2025, 07:20
Только полностью запретить самокаты. Так спасем жизни многих людей.Особенно безголовых подростков
Гость
18 апреля 2025, 06:37
Подростки так и ездят по двое в центре на одном самокате, особенно в центре
Гость
18 апреля 2025, 05:35
а когда будет ВНЕЗАПНЫЙ за НОЧНЫМИ ГОНЩИКАМИ ??????? ЗА ОРУЩИМИ АВТО И МОТО ?????? аааааа понял - сначала победим самокаты - так ведь проще создать видимость работы
Гость
18 апреля 2025, 04:44
Опять показуха!
Гость
18 апреля 2025, 02:11
А на нарушителей правил стоянки и парковки нет. Наблюдаем дальше.
Гость
18 апреля 2025, 00:33
Ну и тётки у вас на самокатах катаются
Гость
18 апреля 2025, 00:25
Просто запретите эту вакханалию с арендой!!
Гость
18 апреля 2025, 00:11
Ну так заняться больше нечем.
Гость
17 апреля 2025, 23:58
Недавно только вечером вышла на улицу- полно гоняют парами подростки малолетки, лавируя меж пешеходами, толку от единичных показушных штрафов. Запрещайте полностью сим!
Гость
18 апреля 2025, 10:39
У вас малолетки нет, только огрызок?
Гость
17 апреля 2025, 23:33
Сколько можно говорить об одном и том же, пора уже и власть употребить. Сколько нужно ещё покалеченных пешеходов, сколько ещё нужно трупов самокатчиков, для того чтобы "слуги народа" приняли необходимые решения, а не просто отбывали депутатскую повинность ?
Гость
18 апреля 2025, 10:39
Трупов? Ну хотя бы первый за 2025 год
Гость
17 апреля 2025, 23:31
На прошлой неделе на Щербакова, мужчину сбили, тот почти в подъезд зашел - сопляк 12-ти летний на самокате. У мужчины разырв связок (кровь шла), положили в больничку.
Гость
17 апреля 2025, 23:54
В смысле, в подъезде сбил на самокате?
Гость
18 апреля 2025, 07:20
Гость
17 апреля 2025, 23:54
В смысле, в подъезде сбил на самокате?
А я верю, у нас тоже они постоянно у подъездов валяются не первый сезон🤡 интересно, как объяснят это прокатные фирмы, почему у них разрешена парковка вне парковки?
Гость
17 апреля 2025, 23:29
Электромопеды с доставщиками еды на тротуарах и пешеходных переходах - новое городское зло. Причём, почти каждый - не русский. Собьют человека всей массой тела и ящиком с едой - скроются от ответственности в своём кишлаке. Кто в городе хозяин? Орлов? Нееее, ребята, Не Орлов. Он не хозяин - мы с вами горюем от безобразий на улицах!
Гость
18 апреля 2025, 00:30
Ну во первых в городе Хозяин - ЯНДЕКС. И возможно не только в городе. Под ним пара суббрендов.
Гость
17 апреля 2025, 23:14
Я сижу в здании на 2 м этаже, и снимаю все как кры $@
Гость
17 апреля 2025, 23:07
Да сделайте сервис, чтобы по фото и видео их штрафовать, уж народ расстарается. За нарушением должно следовать наказание. Иначе не работает
Гость
17 апреля 2025, 23:05
Всех самокатчиков на СВО на самокатах в качестве беспилотников.
Гость
17 апреля 2025, 22:54
Всегда боюсь этих самокатов и особенно когда на нем летают тушки молодого мяса в широких штанинах и мешках вместо приличной верхней одежды.
А мне летать охота....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2025, 22:30
давно пора
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 22:27
Если написали комментарий или проголосовали -проверьте, помните: еОдины трут постоянно комментарии и фальсифицируют голосование.
Гость
17 апреля 2025, 22:08
Ждем когда самокатчик влетит в экипаж ДПС. Может тогда чет изменится
Гость
18 апреля 2025, 00:29
Ну это врядли. Поди месяц искали "экипаж", что бы провести показательную акцию. Поди сами прокатчики и организовали.
Гость
17 апреля 2025, 22:02
Почему только русских подростков останавливали ?! А кавказцы мимо проезжали
Гость
17 апреля 2025, 21:55
блогеры колдыри начинают нервничать, особенно геккон
Гость
17 апреля 2025, 21:54
По какой причине кавказцев на самокатах мимо пропускали ?
Гость
17 апреля 2025, 21:49
У меня уже шея болит, ибо на каждом повороте, пропуская пешеходов, вынужден далеко поворачивать голову, чтобы увидеть несущееся оно
Гость
17 апреля 2025, 22:01
Возьми железку в руку или камень
Гость
18 апреля 2025, 00:27
Гость
17 апреля 2025, 22:01
Возьми железку в руку или камень
Это сейчас так за рулем ездят. "Пешеходы" несутся на пешеходный переход под 40 км/ч.
Гость
17 апреля 2025, 21:40
не спешились, ха ха, надо же каких злодеев отловили
Гость
17 апреля 2025, 22:27
Потенциальные сбиватели детей. Но мы вами займемся
Гость
18 апреля 2025, 00:32
Да. Пешеходный переход концентрированная опасность для пешехода. Поэтому все передвигающиеся по нему - равны в правах и обязанностях. Не нравится - проезжая часть прогулы ставит.
Гость
17 апреля 2025, 21:39
Давеча Сергея Федоровича аж на двух самокатах видели с перегрузом шел однако
Гость
17 апреля 2025, 21:37
ВСЕГО двоих???
Гость
17 апреля 2025, 21:37
Кладбища подобает строить исходя из причин ухода в мир иной: - мотоциклетное - автомобильное - самокатное - самолетное - сердечное - циррозное - огнестрельное и т.д.
Гость
17 апреля 2025, 21:35
В каком месте внезапный? В других СМИ предупреждали.
Гость
17 апреля 2025, 21:35
Дак на любой перекресток идите, никто на самокате не переходит.
Гость
17 апреля 2025, 21:30
Запретите езду на тротуарах !!! Тротуары для пешеходов , а не для гонщиков без прав и 🧠
Гость
17 апреля 2025, 21:28
Нужен митинг против самокатов
Гость
18 апреля 2025, 00:27
Организуйте. Идем.
Гость
17 апреля 2025, 21:28
Почему по тротуарам вообще кто-то ездит ???
Гость
18 апреля 2025, 10:26
У мамаш спросите
Гость
18 апреля 2025, 10:39
Гость
18 апреля 2025, 10:26
У мамаш спросите
У твоей?
Гость
17 апреля 2025, 21:27
Неужели начали работать и пополнять бюджет?
Гость
17 апреля 2025, 21:25
Поймали двоих? Их по 50 в очередь выстраивать надо. Там каждый первый - нарушитель.
Гость
17 апреля 2025, 21:22
Двух нарушителей, ха. Да их на любом перекрестке можно пачками ловить.
Гость
17 апреля 2025, 23:46
И не только на перекрестках, на тротуарах гоняют парами мм, ЖЖ,
Гость
17 апреля 2025, 21:17
Толстопопой 24/7 пешком надо ходить, а не самокате передвигаться.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 апреля 2025, 21:16
Полгорода бухие ездят. Они бы лучше их ловили.
Гость
17 апреля 2025, 21:34
Мну самокат 75 км жмет
Гость
17 апреля 2025, 21:57
Выпил надо ехать это по нашему
Гость
17 апреля 2025, 21:57
Гость
17 апреля 2025, 21:34
Мну самокат 75 км жмет
Мнет
Гость
17 апреля 2025, 21:16
А если бы полковник ярыш не разогнал бы всё ГАИ,то порядок в городе был бы обеспечен в полном объеме!!! Ярыш позор нашего города!!!!!!!!!
Гость
17 апреля 2025, 21:15
Перед выборами сейчас будут делать все ,что угодно....
41606908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2025, 21:13
Да их сотнями можно отлавливать в день. Достали уже.
Гость
17 апреля 2025, 22:34
Да, можно неплохо зарабатывать на штрафах. В наши бюджет как никогда нуждается в пополнении.
Гость
18 апреля 2025, 18:16
Все верно. Но пусть таких рейдов будет побольше. В том числе и с реальными штрафами (не обязательно гигантскими). Достаточно вдохнуть в это боумовское движение немного порядка, и народный гнев поутихнет. Если бы все самокатчики ездили с уважением или хотя бы опаской за реальные штрафы, тогда наглухо отбитые быстро бы перестали пользоваться самокатами; а все вменяемые не создавали бы никакой опасности и не вызывали бы агрессии.
Гость
18 апреля 2025, 20:09
Гость
18 апреля 2025, 18:16
Все верно. Но пусть таких рейдов будет побольше. В том числе и с реальными штрафами (не обязательно гигантскими). Достаточно вдохнуть в это боумовское движение немного порядка, и народный гнев поутихнет. Если бы все самокатчики ездили с уважением или хотя бы опаской за реальные штрафы, тогда наглухо отбитые быстро бы перестали пользоваться самокатами; а все вменяемые не создавали бы никакой опасности и не вызывали бы агрессии.
о да, я как человек периодически пользующийся самокатом с радостью читал эту новость! вот бы весь апрель рейды были, чтоб летом нормально наслаждаться комфортными поездками по делам
Гость
17 апреля 2025, 21:13
Только полный запрет электросамокатов в городе. ГАИ отвлекаются на второстепенные задачи.
Гость
18 апреля 2025, 05:21
ГАИ занялось наконец делом. А вот запретить запрещальщиков давно пора
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2025, 13:01
Первостепенные она успешно выполняет?)))
Гость