Почему Тюменский тракт у Богдановича намертво встал
26 апреля 2025, 21:04
Гость
27 апреля 2025, 09:54
геккону не понять, дальше кибушек никуда не ездит
Гость
27 апреля 2025, 09:25
Пока не введут объезд, не заезжая в Богданович, так и будет на ул. Кунавина- вечная пробка.
Гость
27 апреля 2025, 09:09
убитые дороги везде, в Новоалексеевке вообще безобразная дорога
Гость
27 апреля 2025, 08:53
А Люда Бабушкина, два дня назад отчитывалась, что Кунавина, как стекло!
Гость
27 апреля 2025, 08:44
Это беда убитые дороги в населённых пунктах повсеместно где делают дорогу Казань Екатеринбург Тюмень. Долбят её шакманы, тонары которые носятся с перегрузами весь год. Раньше если мне не изменяет память весной закрывали дороги крупнотоннажному транспорту. А сейчас где лепят, где то калечят. Самездил до татарии и везде такая бродяга, где раньше была более нормальная дорога то сейчас как после бомбежки.
Гость
27 апреля 2025, 08:27
У нас реально полиция только в отчетах есть...предписание они выписали очередное))) а им кто то взял и подтерелся...еще бы пальчиком погрозили...
Гость
27 апреля 2025, 08:18
У нас весь город одна плохая дорога, всем пофигу в том числе и много уважаемому мэру! Главное домик очередной куда нить воткнуть.
Гость
27 апреля 2025, 08:12
Владельцы вряд ли причем. Просто дорожные фирмы принадлежат "особоприближенным особам" которых никто не имеет право привлечь за качество работ. А латать дорогу по 2 раза в год, не у всех деньги есть.
13 лет назад мы впервые поехали в Тюмень. 13лет эта дорога в таком же отвратительном состоянии как и раньше. Неужели за это время нельзя было объезд сделать многострадального Богдановича?
Гость
27 апреля 2025, 07:58
Почти готова обьезная.
Гость
27 апреля 2025, 02:21
Собственников компаний которые строили и обслуживают дорогу в цивилизованной стране уже посадили бы лет на десять
Гость
27 апреля 2025, 01:30
"Владельцу участка автомобильной дороги" выписали предписание, может быть какому - нибудь управлению...
Гость
27 апреля 2025, 00:34
Там несколько лет убитая дорога!!!!!!! Несколько лет этот Богданович и проезжие маются!!!! Но с таким губАрнатором , который был у нас, лучшего не видать. Может новый спасет ситуацию хотя б…
Гость
27 апреля 2025, 00:24
Там месяц эта пробка стоит. При чем по факту виноват светофор с левым поворотом, который всех держит. Неужели трудно было 2 полосы там сделать?
Гость
27 апреля 2025, 08:13
Если виноват светофор то почему после него тоже пробка?
Такой колеи нету в сторону серовского тракта,зато знак на 70 повесели аж на 17км,и бабки стрегут с камер))))
Да-да! Пришёл штраф с этой камеры.... Там по привычке все едут 80-100 ан-нееет..... там временный знак поставили, типа ремонт дороги, на самом деле никакого ремонта нет... Аж бесит...
Гость
26 апреля 2025, 21:39
Не удивили
Гость
26 апреля 2025, 21:36
А как бывший губер .славно отчитывался о достижениях,ордена получал.Позорище .
Там сегодня гаишники 2 экипажа на въезде и выезде стояли , поставить указатель на сухой Лог и трафик уйдёт. В районе Кунавина да, пешеходы быстрей двигаются
Гость
27 апреля 2025, 07:57
Молодец.
В Сухом Логу один мост платный,другой по тонажу слабый для фур.
Достижения
Твой первый