На трассе Пермь — Екатеринбург появилась коварная яма
27 апреля 2025, 10:55
Гость
30 апреля 2025, 19:37
Больше клювом щелкайте водилы.
Гость
28 апреля 2025, 10:55
Конечно в суд надо на дорожников подавать! В прошлом году адвокат Федорова Юлия колесо на съезде с дублера на объездную пробила, так она высудила с дорожников больше 100 т.р.. и дорогу кстати в этом месте прилично отремонтировали))
Гость
28 апреля 2025, 08:58
В чем проблема? Вопрос к уралуправтодору!!!???А водилам вызываем ГАИ составляем протокол о дтп из за ненадлежащего состояния дорожного покрытия, что в итоге привело к поломке авто и причиненному ущербу и убыткам соответственно.И в суд с этимдокументами. И суд будет на вашей стороне.
Гость
28 апреля 2025, 08:11
Передать передали но надо компенсировать пострадавшим ущерб.
Гость
28 апреля 2025, 07:54
лайфхак: соблюдайте скоростной режим и колёса будут целы, каждую неделю там ездим, колёса целы.
Гость
28 апреля 2025, 07:45
Так у нас все дороги такие🤷 этой весной вообще беда - профессиональные выгрызальщики асфальта активизировались
Гость
28 апреля 2025, 07:00
В сторону Перми или обратно?
Гость
28 апреля 2025, 06:31
И это так-то дорога М12 если что, ужас, как дорожники вообще строили ее!!!???
Гость
28 апреля 2025, 00:36
Дорога от ново-московского тракта на Крылосово. Вот где полный трэш. Ни одного нормально метра, выбоина на выбоине.
Гость
28 апреля 2025, 01:16
Причем очень глубокие выбоины. Машины там просто ползут.
Гость
28 апреля 2025, 06:47
Через первик и битимку гоняйте))
Гость
28 апреля 2025, 00:29
,такое чести одной ямке завтра по первому каналу покажут как будто она одно по Свердловской области
Гость
27 апреля 2025, 23:29
Что такое "наглухо пробивает"
Гость
28 апреля 2025, 06:49
Когда головой в потолок ударяешся и в это время руками дворники включаешь и поворотник)))) 😂
А на Е1 навязчивой рекламы в разы больше, чем текста по теме! И все в нее попали!!!🤬🤬🤬
Гость
27 апреля 2025, 21:40
Все раскопали по городу на Донбасская -Машиностроители на яму щебенкой сравняли ехал за автобусом ,как нырнул все пассажиры подпрыгнули. успели тормозить. Вот так и до аварии один шаг. Самый худшей мэр у нас с 90-годов,кругом мусор уже трава поднимается еще не убрано с прошлого года. А возле ЖД пути на Визе под авто. мостом огромная мусорка если пожар то город останется без моста. Всем по фигу??
Гость
27 апреля 2025, 21:37
Ещё в начале 2000-х, я понял с этим чуваком из комитета, хороших дорог не ждать.
Гость
27 апреля 2025, 21:13
Таких ям на Серовском тракте сотни, тонары убили всю трассу, во истину дорога смерти.
Гость
27 апреля 2025, 21:09
Я тоже попадал в эту яму два года назад. Выплатили 17 тыс рублей за повреждения автомобиля. Эта яма вечная.
Гость
27 апреля 2025, 19:48
И это будет платная трасса?
Куда смотрят проверяющие органы?
Гость
27 апреля 2025, 18:29
При подъеме с Объездной на Кольцов скую дорогу начале этой недели нарисовали тупую Разметку, сделав широкий подъём по которому спокойно может проезжать две машины – в одну узкую полосу и какую-то непонятный тротуар. Самое смешное, как доедешь по этой правой полосе моста и выезжаешь на Кольцов скую там такая гигантская яма что туда вся машина может провалиться. Просто какую-то насмешку сделали с этой размёткойчто мол едьте через яму
Гость
27 апреля 2025, 18:25
Яма как яма. В екб есть более крупные ямы. Ездить надо уметь.
Гость
27 апреля 2025, 23:11
Блин, не сравнивайте ямы на трассе на скорости и ямы в городе!!! Побольше Вам коварных ям значит, чтобы дальше их восхвалять, только уже с пробитыми тапками!
Гость
27 апреля 2025, 17:30
Вчера про Богданович писали, тоже дороги плохие.
Гость
27 апреля 2025, 17:19
Терпите дальше и меняйте за свой счёт ...
Гость
27 апреля 2025, 17:13
Это дер..мо, а не дорога. Узкая, зимой по левой полосе едешь и боишься из за неубранного снега, что сейчас пойдешь в занос и выкинет тебя. Качество асфальта и работ отвратительное, разметка кривая, а где то и вообще нет,
Гость
27 апреля 2025, 16:55
наглухо?откуда эта терминология?
Гость
27 апреля 2025, 16:53
Первое, спасибо фурастам и грузовикам с перегрузами!
Второе спасибо ворюгам при строительстве золотых дорог и мостов!
Уникальная семь тысяч пятьсот восемьдесят третья яма в г. Екатеринбург
Гость
27 апреля 2025, 15:17
Наглухо пробивает - это как в щи, или толпами?
Гость
27 апреля 2025, 15:00
Ни что так не стимулирует руководителя к труду, как разговор с ним с глазу на глаз возле его подъезда вечером.
Гость
27 апреля 2025, 14:59
И вот за такое качество дорог народ заставляют платить за проезд. В суды!! Надо заваливать суды исками на дорожных строителей и на администрации! В суды сограждане!
Гость
27 апреля 2025, 14:43
На этот год еще в половину бюджет на ремонт дорог урезали, а с мая еще топливо подорожает - не до ям будет... Пешком ходить будем, если картошка по 1000 рублей не станет...
Гость
27 апреля 2025, 14:42
"областники" екабадские возбудились, кыш в свой екабад!
Гость
27 апреля 2025, 14:03
Зимняя резина с очень мягкими боковинами. В теплую погоду пробить покрышку проблему не составит. Как вариант до замены на более жесткое лето, подкачивать зиму на 0,2А больше рекомендуемого давления.
Гость
27 апреля 2025, 14:03
Такие огромные средства выделяются на дороги каждый год !!! Но средства похоже уходят кому-то в карман !!! Гарантийного ремонта вообще нет !!!
Гость
27 апреля 2025, 14:00
Машин 20 стоит, и никто не соизволил обозначить яму? Ума палата, только ключ потерян
Гость
27 апреля 2025, 13:43
необходимо немедленно устранить и доложить на верх.
Гость
27 апреля 2025, 13:42
Красотки и амбалы виноваты. Не иначе
Гость
27 апреля 2025, 13:40
илон маск в космос летает, а тут дыра в дороге. проблема однако!
Гость
27 апреля 2025, 13:33
Чтобы враг не прошел
Гость
27 апреля 2025, 13:28
бюджет на дорожный ремонт сократили. гойда
Гость
27 апреля 2025, 12:55
28 апреля запланирован ремонт....
в снег и гололед ремонтировать будут?
Гость
27 апреля 2025, 12:34
Гибдд вызывайте, протоколируйте, чеки собирайте, видео и фото снимайте и в суд.
Гость
27 апреля 2025, 12:30
Зачем так гнать
Гость
27 апреля 2025, 12:20
Не видно ага?
Гость
27 апреля 2025, 12:19
Шефская правый ряд в сторону ЖБИ такой же. Тоже не ремонтируют, а только знаки выставили
Гость
27 апреля 2025, 12:09
Информативности, кроме как "колеса наглухо пробивает", ноль. Решеты , в каком направлении и т.д.
конечно нормальная, если соблюдать скоростной режим. Только в пятницу сгонял в Пермь и обратно. Всё пучком.
Гость
27 апреля 2025, 23:01
Гость
27 апреля 2025, 19:33
конечно нормальная, если соблюдать скоростной режим. Только в пятницу сгонял в Пермь и обратно. Всё пучком.
Ерунду не пишите! Когда по несколько раз ездишь в неделю по этой трассе и это твой доход, чтобы прокормить семью, тогда как? Когда КОЛЁСА кормят!!! На Пермь с Суксуна до Кунгура тоже яма на яме!!! Такие вещи могут писать только недалёкие инфантилы!!!
Гость
27 апреля 2025, 11:48
В суд надо идти всем, там еще и скрытые дефекты подвески после удара, рычаги под замену и тп
Гость