Ничего не понятно. Но очень интересно.
Автору желаю фотографировать каждый затор перед светофором и писать статьи , о том как он в впадает в бешенство.
Гость
2 мая 2025, 06:36
Учат защищаться от общеевропейских ценностей.
Гость
2 мая 2025, 01:37
кто тут возмущается? может родители это ваши на дачу поехали
Гость
2 мая 2025, 01:11
Достали😡😡😡😡😡Завтра танками все перекрою!!!! Шашлыка вам, и так не видать!!!!! 4 с утра все перекрою😡😡😡😡😡
Гость
2 мая 2025, 00:01
Дачники неудачники, город гетто, стройте больше человейников 😄 некоторые гордятся, что живутсуществуют в этом Г ороде, задыхаюсь в пробках, дыша весной пылью с примесью того, что наоткладывали собачники со своими шерстяными аксессуарами за всю зиму 😅
Гость
2 мая 2025, 00:00
Юнармия это последователи Бальдура фон Шираха?
Гость
1 мая 2025, 23:08
Потерпят дачники
Гость
1 мая 2025, 22:09
А это походу уральская ассоциация страйкбола, там у них открытие организовано
"Дачники в бешенстве! У ЕКАД собралась жуткая пробка к полигону
Рассказываем, в чём причина" (с) Е1
БУНТУЮТ опять?
А ЖУТКАЯ ПРОБКА к полигону собралась из кого? Из беженцев или садоводов? Ладно, хоть не ЛЮТАЯ пробка!!!
Все очень интересно, но непонятно, что дачники хотели посадить на полигоне и почему они все, и беженцы и садоводы образовали одну пробку?
И это непонимание все равно есть, не взирая на фразу - "РАССКАЗЫВАЕМ, В ЧЁМ ПРИЧИНА" (с)
Гость
1 мая 2025, 21:15
Ьигуны и дачники достали,бегайте и притаскивайте им навоз на участок,стоннать ее будут
Гость
1 мая 2025, 21:14
Есть же в лесах топкие болота там и надо свои спартакиады устраивать и футбольные матчи и хоккей и валейбол тоже все виды спорта !
Из-за пробки поехал на дачу на лисапеде. Привязал грабельки и лопатку к раме культового "урала" и вперед. Тока ветер в волосьях😎
Гость
1 мая 2025, 21:08
И седло медленно но верно помогает поймать кайф
Гость
1 мая 2025, 22:01
Дачники негодуэ!!
Гость
1 мая 2025, 19:41
пусть обочины дороги окопают вместо грядок, раз уж в бешенстве без лопат в руках😅
Гость
1 мая 2025, 19:40
на ешке полгорода в шоке полгорода в бешенстве. хорошо хоть все ешководы сами в 404 живут, откуда у них 60% читателей судя по счетчику
Гость
1 мая 2025, 20:40
Все так
Гость
1 мая 2025, 19:38
Напокупали ведер- стоять теперь судьба.
Гость
1 мая 2025, 19:24
Полигон всегда у нас в почете, а военным - льготы навсегда.
Гость
1 мая 2025, 19:18
Ничего страшного постоят, чай не графья. Что они там делают на этих дачах, на туалет работают?
Гость
1 мая 2025, 22:51
Ты нормальный, так то это район Акпдемического и много кто едет домой. Хочешь бегать на полигоне, или воевать , умник
Гость
1 мая 2025, 19:17
Надо во всех селах и деревнях проводить как бы учения с подростками с шутливой стрельбой и в потешных командиров чтоб они с детства приобщались к жизни военных
Гость
2 мая 2025, 00:24
Займись конечно. Хорошо придумал.
Гость
1 мая 2025, 19:12
и чё. так-то полигон в т.ч. именно для такого и предназначен.
Сам езжай на этой электричке! Мы то как на работу стоя ездить будем из за дачников?
Там не ходят электрички … деб …
Гость
1 мая 2025, 19:10
"Мероприятие проходило с 14:00 до 19:00, но пробка стоит до сих пор"
Новость опубликована в 19:07, то есть через 7 минут после завершения мероприятия. Так стоит ли удивляться?
Достижения
Свой среди своих