перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Екатеринбурге школьник на самокате собрал «бинго» из нарушений: видео

14 мая 2025, 07:55
Гость
Гость
14 мая 2025, 21:58
Докатается. Жалости к нему не будет.
Гость
14 мая 2025, 18:42
Номера самокатов стали срывать или закрашивать.
Гость
14 мая 2025, 16:39
Так что в итоге, сервис проката штраф выписал или опять ничего?
Гость
14 мая 2025, 15:47
Сервис оштрафовал родителей на 30000р за передачу самоката несовершеннолетнему?
Гость
14 мая 2025, 13:41
На СВО его!
Гость
14 мая 2025, 13:41
Надеюсь пацана задержали! Где извинения на камеру?
Гость
14 мая 2025, 13:35
Третье нарушение: возраст 10 лет. Скоро такие и за рулем автомобиля будут рассекать, из-за безнаказанности за нарушения!
Гость
14 мая 2025, 13:27
внушительные штрафы только исправят ситуацию и это как минимум сезон должен пройти, все эти нарушители наловят штрафов, родители офигеют их платить и тогда будет сдвиг в этом направлении. людей от правонарушений только штраф или другая мера ответственности может остановить))))
Гость
14 мая 2025, 13:58
Первые штрафы, от которых можно фигеть, должны хапать прокатчики. ПАЧКАМИ. За услугу, не отвечающую требованиям безопасности.
21554648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2025, 13:15
страна стукачей и доносчиков
Гость
14 мая 2025, 15:44
Вот поражают такие, как вы. Вы лучше закроете глаза, пройдёте мимо, сделаете вид, что ничего не происходит. Нас ещё в советской школе научили: "Не бойся плохих людей, а бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается всё плохое на Земле".
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 12:46
Родителям своего балбеса совсем не жалко,если он вдруг под фуру залетит 🤦‍♂️
Гость
14 мая 2025, 12:39
Жалко родителей пацана, теперь вот штраф платить
Гость
14 мая 2025, 13:51
А за что их жалеть???? Что воспитали, то и получили
Гость
14 мая 2025, 12:32
о щас родаков на 30 тыщ оштрашуеют, классно
Гость
14 мая 2025, 12:12
Этому мальчику 36 и зовут его Алексей Юрт.
Гость
14 мая 2025, 12:11
шеринг надо судить, уже детям позволяют ездить и нарушать ради бабла.
Гость
14 мая 2025, 12:06
наглядный вывод: шеринги НЕ могут обеспечить выполнение своих же правил!!!
Гость
14 мая 2025, 11:59
Я сегодня ехал на велосипеде мне при проезде прямо на зеленый не уступили причем с диким бибиканьем, я же еду я купил тачку и поворачиваю тут налево))) Регулярно не уступают если ты на главной, могут повернуть перед тобой, а ты оттормаживайся. На улицах столько дятлов за рулем, это менталитет наш, пока не накажут не понимают. А что вы хотите от самокатчиков. Там на дороге столько потенциальных убийц ездит.
Гость
14 мая 2025, 11:48
это перекрёсток Бакинских - Уральских, а не Победы, областня. водила повернул в сторону Победы мимо забора 113 школы.
Гость
14 мая 2025, 10:57
Тема про самокаты теперь каждый день до осени.
Гость
14 мая 2025, 10:40
у регика капец какая скучная жизнь, ,что такой момент на который любой другой даже не обратит внимания для него стал целым происшествием не забываемым, аж заморочился и слил всё в СМИ
Гость
14 мая 2025, 12:41
А что сделали вы кроме этого вашего никому не нужного комментария? Ваша жизнь ещё поскучнее будет.
Гость
14 мая 2025, 23:51
Гость
14 мая 2025, 12:41
А что сделали вы кроме этого вашего никому не нужного комментария? Ваша жизнь ещё поскучнее будет.
Гость, я веселюсь с таких как ты)
Гость
14 мая 2025, 10:32
Кстати, на этом перекрестке минимум 8 видеокамер
Гость
14 мая 2025, 10:30
Во-первых это перекресток Бакинских комиссаров-Уральских рабочих. Во-вторых школа в 10 метрах от перекрестка. В-третьих - возле этой школы № 113 целая стоянка самокатов. Для кого?
Гость
14 мая 2025, 10:22
"Госавтоинспекция напоминает..." Вот ну просто смешно. Они только и делают, что напоминают. Где реальные результаты работы ГАИ с самокатами?
Гость
14 мая 2025, 10:35
Это как - Минздрав предупреждает...
Гость
14 мая 2025, 10:11
За последнюю неделю наблюдений за самокатчиками - 80% несовершеннолетние. Едут вдвоем, на перекрестках не смешиваются. Бренчат пропустить! Вчера вечером втроем ехали и естественно дети. Кстати почему то нарушают в основном на фиолетовых. Регистрация проще для детей?
Гость
14 мая 2025, 10:55
Фиолетовские - МТСовские, там вообще бесплатно предлагают абонентам ездить, т.е. даже карта банковская не нужна. Вот и катаются малолетки
Гость
14 мая 2025, 12:02
У самокатов каршеринговых звонок сам на каждой ямке бренчит, идешь и кажется он звонит. Так ему хочется в ухо дать чтобы звенело. Но это звонок у них такой не знаю кто придумал.
Гость
14 мая 2025, 12:05
Гость
14 мая 2025, 12:02
У самокатов каршеринговых звонок сам на каждой ямке бренчит, идешь и кажется он звонит. Так ему хочется в ухо дать чтобы звенело. Но это звонок у них такой не знаю кто придумал.
Просто они на нём всегда руку держат, и когда едут по неровностям, рука трясётся и звонок звенит.
Гость
14 мая 2025, 10:08
Ну что стукачи, пришло ваше время!
Гость
14 мая 2025, 10:18
Куда нам, стукачам, до вас, диванных экспертов, которые знают всё лучше всех, но ничего не делают. Мы-то хотя бы что-то делаем для улучшения))
Гость
14 мая 2025, 10:43
Гость
14 мая 2025, 10:18
Куда нам, стукачам, до вас, диванных экспертов, которые знают всё лучше всех, но ничего не делают. Мы-то хотя бы что-то делаем для улучшения))
Гость, что ты сделал для улучшения, стуканул? тебя разрывает от несправедливости происходящего и недостатка силы воли совладать с этим, поэтому ты идёшь стучать не для того чтобы стало лучше, а для того чтобы на кого стучишь ему стало хуже!
Гость
14 мая 2025, 12:12
Гость
14 мая 2025, 10:43
Гость, что ты сделал для улучшения, стуканул? тебя разрывает от несправедливости происходящего и недостатка силы воли совладать с этим, поэтому ты идёшь стучать не для того чтобы стало лучше, а для того чтобы на кого стучишь ему стало хуже!
Во-первых, не "ты", а "вы". Во-вторых, да я "стучу" для улучшения. Если говорить конкретно о самокатах, то я написал несколько жалоб на нарушения (и продолжу, при возможности), но там результаты, к сожалению, неизвестны. Потому что это частные компании, и они мне не докладывают о результатах. Но я пишу много куда ещё, помимо самокатных контор. По самым разным жизненным вопросам. И иногда это, действительно, даёт положительные результаты. Хотя ни для кого не секрет, что бороться с нашей бюрократией непросто. Но всё же результаты есть, и это радует. А вы продолжайте валяться на диване и грубо "тыкать" тем, кто хоть что-то делает. И для вас, в том числе)) Желать кому-то хуже - это, скорее, про вас, судя по вашей манере общения)
Гость
14 мая 2025, 09:57
запретить шеринг
Гость
14 мая 2025, 09:55
Давно пора прикрыть все эти самокаты.....
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2025, 09:55
Наркокурьер )
Гость
14 мая 2025, 09:49
судя по записи ни разу ни на красный он ехал
Гость
14 мая 2025, 09:46
Зато депутаты считают что днем все норм, пусть ездят кто хочет и как хочет, а надо ночью запретить
Гость
14 мая 2025, 09:28
Такие сотнями ездят по городу.
Гость
14 мая 2025, 09:19
Деньги стоят во главе "стола", другой альтернативы нет.
Гость
14 мая 2025, 08:48
Если ему 10 лет то почему он учится в 1 классе
Гость
14 мая 2025, 09:21
Потому что опаздывает, и роняет пакет.
Гость
14 мая 2025, 08:45
в 111 школе учится
Гость
14 мая 2025, 08:41
надеюсь, что его посадят
Гость
14 мая 2025, 08:41
Главное не ночью. А по поводу спешиваться, то на регулируемом перекрёстке вообще не удобно, сам это понял, когда решил покататься на велосипеде. Ну как то так.
Гость
14 мая 2025, 08:47
Согласен. Но если толпа пешеходов, то лучше слезть.
Гость
14 мая 2025, 08:55
А что не так с ночью?
Гость
14 мая 2025, 08:59
У нас главннсиво удобсива или Правила? Может отсюда уши и растут, что "не удобно" правила соблюдать?
Гость
14 мая 2025, 08:40
Самокат будет выше его ))
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2025, 08:35
"Мы обратились в городскую Госавтоинспекцию и пресс-службу кикшеринга за комментариями. Как только получим ответ, новость будет дополнена." что врать то, всё что вы можете, так это телегу с ошибками перепечатывать
Гость
14 мая 2025, 08:33
опаздывал в детский сад, его родители точно ещё в школу ходят
Гость
14 мая 2025, 08:30
"...выронил пакет, положил самокат набок, вернулся за пакетом и продолжил движение". на пакете?
Гость
14 мая 2025, 08:32
Не душни.
Гость
14 мая 2025, 08:26
Дети в школу собирались, мылись, брились, похмелялись.
Гость
14 мая 2025, 08:25
Половина водителей на автомобилях так пересекают перекрёстки
Гость
14 мая 2025, 08:32
Еслиб так было, половины пешеходов уже не было.
Гость
14 мая 2025, 08:37
Гость
14 мая 2025, 08:32
Еслиб так было, половины пешеходов уже не было.
Ну так их количество и сокращают потихоньку такие вот водители, сперва на самокате на красный, потом на машине
Гость
14 мая 2025, 10:15
Гость
14 мая 2025, 08:32
Еслиб так было, половины пешеходов уже не было.
Я про жёлтый свет.
Гость
14 мая 2025, 08:24
Если нельзя, но очень хочется, то - можно?
Гость
14 мая 2025, 08:22
Судя по всему просто пацаненок на адреналине. Вчера, Пушкина-Ленина в районе 8 вечера переход. 4 фиолетовых с малолетками на борту и 2 желтых. Вопрос в толпу - сколько из них спешилось? Желтые еще и опаздывали, им "вклиниться в толпу" (человек 30 с обоих сторон) вообще нигде не жало. Самый прикол ситуации - НЕ ЗАМЕЧЕНО НИ ОДНОГО ЛИЧНОГО СИМАКАТА. Где же наши доблестные Государственные инспекции, надзорные органы, органы "власти"? Бабло пересчитывают от прокатчиков полученное? Не надо говорить, что камер на перекрестке нет. Про идентифицирующие номера так же не одна "новость" была.
Гость
14 мая 2025, 14:36
У нас во дворе два пацаненка лет 8-10 на новеньких электросамокатах. Лишние дети. Маткапитал освоен. Вот и купили им самокаты, куда их девать?!
Гость
14 мая 2025, 19:05
Гость
14 мая 2025, 14:36
У нас во дворе два пацаненка лет 8-10 на новеньких электросамокатах. Лишние дети. Маткапитал освоен. Вот и купили им самокаты, куда их девать?!
Если на детских то нормально это. У них мощность и скорость небольшие.
Гость
14 мая 2025, 08:18
Пачку штрафов его родителям, пусть оба мужика платят за невоспитанного ими сынишку
Гость
14 мая 2025, 13:39
Ваш самый смешной комментарий 👍🏻😂🤣🤣
Гость
14 мая 2025, 08:17
Плевать на законы и, как следствие, на элементарную порядочность и дисциплину, они начинают уже с детства! ...и из-за кикшеринга тоже!
Гость
14 мая 2025, 08:53
Это кикшеринг заставляет плевать на законы, или привычка плевать на законы заставляет так ездить?
Гость
14 мая 2025, 08:58
Гость
14 мая 2025, 08:53
Это кикшеринг заставляет плевать на законы, или привычка плевать на законы заставляет так ездить?
КТО ЕГО ЗАСТАВИЛ ЕЗДИТЬ ВООБЩЕ???? Просто кто-то предоставил ему такую возможность. По каким причинам ему такая возможность предоставлена? По каким причинам ему дана возможность воспитывать в себе подобные привычки? Только ли деньгами вообще ситуация пахнет? Кто вообще востребует такие его привычки?
Гость
14 мая 2025, 09:27
Гость
14 мая 2025, 08:58
КТО ЕГО ЗАСТАВИЛ ЕЗДИТЬ ВООБЩЕ???? Просто кто-то предоставил ему такую возможность. По каким причинам ему такая возможность предоставлена? По каким причинам ему дана возможность воспитывать в себе подобные привычки? Только ли деньгами вообще ситуация пахнет? Кто вообще востребует такие его привычки?
Он нарушитель. Возмжностей ему таких никто не давал. А грабителям возможность создали, когща дверь плохо закрыли, а убийцам когда нод на видном месте оставили, ага. Каждый сам несет ответственность за свои поступки
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая 2025, 08:02
не удивлюсь если он еще и бухой ехал
Гость
14 мая 2025, 08:07
Или обкуреный.
Гость
14 мая 2025, 08:19
Гость
14 мая 2025, 08:07
Или обкуреный.
Проще клей купить
Гость
14 мая 2025, 09:23
Пол бутыля водяры выпил.
Гость