перейти к публикации
469 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отменят автобусный маршрут № 25, идущий через центр города

15 мая 2025, 06:40
Гость
Гость
1 июня 2025, 10:19
Т.е. , по Белинского и Самолётной до Елизавета - останется только 47/если отменят 51/ - остаётся только пожелать авторам транспортной реформы ездить на работу и обратно этим маршрутом.Издевательство полнейшее!
Гость
1 июня 2025, 09:58
А как людям ездить с Уктуса или Елизавета в центр? Это же единственный маршрут
255622851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 00:22
Все для Академа👍остальные районы перебьются, классное решение проблемы 👌👌👌
Гость
23 мая 2025, 12:30
Вы посмотрите, на Новостроя на Самолетной всегда 51 битком! В разное время в час пик, значит пользуется спросом!! Здесь много людей живёт, не издеваетесь, пожалуйста.
Гость
21 мая 2025, 13:39
А как же жители Елизавета, которые ездят по Самолетной и Белинского? Останется только один 47 маршрут. Будет ли у нас новый? Или будет такая же давка как в Академическом
Гость
21 мая 2025, 00:13
Господин Орлов, предлагаю Вам и Вашим "логистам" проехать 51 маршрутом в часы пассажироактивности. Уверяю вас, если повезет втиснуться в этот "чемоданчик", то вы придете домой грязный, потный, злой и дурнопахнущий. А после отмены 51 маршрута еще и сильно поздно, т.к. потратите еще лишний час на пересадки. И у вас не останется ни времени, ни сил на семью и адекватные действия. В Уктусе растет количество человейников, в т. ч. по Самолетной, Походной: десятки тысяч жителей и потенциальных пассажиров. "Забота" о горожанах странно выглядит с отменой 51 маршрута, проходящего через Шинный!
Аврора1201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2025, 06:54
Посмотрим что из этого выйдет 1
Гость
18 мая 2025, 20:15
На Уралмаше отменили много остановок маршруток. Видимо, скоро маршрутки превратят в экспресс-транспорт! И всё для удобства пассажиров. Маразм полнейший.
Гость
18 мая 2025, 11:49
Клаасс! Шинный и Елизавет страдают. Сначало 78 отберут, теперь 51 до центра. Всё для людей!!! Ездите с пересадками!
Гость
18 мая 2025, 10:15
Не надо улучшать! Лучше откройте новый маршрут для академика!!!
Гость
18 мая 2025, 09:36
Надо больше дурней со столицы Деречень завозить, вместо выборов!
Гость
18 мая 2025, 09:25
Какая связь 25 и 51 маршрутов? 25й шел с Меги. Правительство города свои Птичьи мозги включайте.
Гость
18 мая 2025, 09:48
Гость, на мегу 49 ходит
Гость
18 мая 2025, 09:14
Переход на повременной тариф на проезд в Екатеринбурге начнется с 1 июля 08 июня 2017 года в 12:54 Внедрять повременной тариф в общественном транспорте Екатеринбурга начнут уже с 1 июля. На первое время — в тестовом режиме, полностью «повременка» начнет работать с 1 октября. Переход на повременной тариф на проезд в Екатеринбурге начнется с 1 июля В мэрии определились со сроками перевода оплаты проезда в общественном транспорте на повременной режим. О том, когда заработает новая система, в программе «Сумма мнений» на ЕТВ рассказал зампредседателя комитета по транспорту Сергей Яскевич. Он напомнил, что первоначально в администрации планировали внедрить новую схему оплаты вместе с новой маршрутной сетью, но «по просьбе граждан» новую маршрутную сеть решили отложить на 2019 год, а повременной тариф все-таки вводить в этом году. С 1 июля внедрение в тестовом режиме начнется на линиях ТТУ. «Если в течение месяца покажет оборудование себя хорошо и на трамвайно-троллейбусном управлении этот тестовый режим будет отработан, то с 1 августа планируем присоединение к тестовому режиму МОАП, еще через месяц — коммерческих перевозчиков. Три месяца пройдут, если все будет нормально работать, то с 1 октября будет возможно ввести повременной тариф для жителей города на всем транспорте», — прокомментировал чиновник. Предполагается, что на вр
Гость
18 мая 2025, 09:12
модерируете... нуну.
Гость
18 мая 2025, 09:05
сделайте лучше большие автобусы вместо пазиков
Гость
18 мая 2025, 08:51
не руководители . вредители.....
Гость
18 мая 2025, 08:46
Купят квартиры у черта на рогах, а потом не знают как от туда уехать.
Гость
18 мая 2025, 08:38
Жители вида и Елизавета не поняли, в чем их удобство. Удобнее станет только жителям одного района. И этот район всему городу уже не мил.
Гость
18 мая 2025, 08:05
А нам то что теперь пешком ходить, господа эксперты?.. Уктус боком, тву и будем пешком прямо по самолетной раз мы никому не нужны
Гость
18 мая 2025, 08:03
А жителям с уктуса пешком ходить теперь, он так то и нам был нужен. Нам то что?... Реформаторы гребаные
Гость
18 мая 2025, 07:21
Обалдеть 😂
282923015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 15:27
Мэрия плитку в этом году поменяла? Надо зарабатывать
282923015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 15:01
Руки прочь от наших маршрутов, свои вводите
282923015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 13:08
Опубликуйте уже хоть что то все что написала забанили, правда в том, что реформа не нужна людям, они в шоке от нее, никто еще не похвалил ее, а кому она нужна?
282923015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 13:05
Транспортная реформа нужна мэрии, а не людям, давно понятно, надо Путину или Бастрыкину писать
282923015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 12:42
Сколько людей приезжают из малых городов и по старой памяти 2-3 часа ждут старый маршрут, конечно их боль не видна из высоких кабинетов наших реформаторов, а какая зарплата у наших реформаторов прекрасная, ведь они в трудах великих
282923015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 12:16
На деньги которые вы пилите транспортной реформой купите автобусы, вы не имеете право людей, купивших жилье в отдаленном районе, ориентировавшихся на имеющийся транспорт, лишать доступа к транспорту, предлагаю закон, за внедрение коррумпированных схем, транспортных реформ, улучшающих положение любимчиков, за счет остальных расстрел на месте, как при любимом Сталине, иначе с коррупцией не стравиться
Гость
16 мая 2025, 20:40
С Академом это они нормально придумали, все таки там транспорт необходим, район новый, жителей много
Гость
16 мая 2025, 20:33
Воооот это я понимаю транспортная реформа, все таки положительные изменения планируются, и автобусов на маршруты добавят, дай Бог, чтобы за летние месяцы все внедрили и отладили
282923015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 15:03
Подсадная утка
Гость
16 мая 2025, 17:54
дорога домой несказанная и нужная самая душе порой.
Гость
16 мая 2025, 17:32
выезжаем мы с тобою , друг, по-прежнему и как раньше поджидаем ездока
Гость
16 мая 2025, 17:27
автомобиль- не роскошь, а средство передвижения. Вот ещё бы пробок меньше было. А то слишком много этих средств стало, а дороги шире не становятся.
Гость
16 мая 2025, 17:22
вот и позавидуешь тем, кто живет в центе, вот и согрешишь.
Гость
16 мая 2025, 17:19
вот и согрешишь, вот и позавидуешь тем, кто живет в центре.
Гость
16 мая 2025, 17:08
это чтоб до центра доехать, пересаживаться придется?
Гость
16 мая 2025, 17:06
просторные автобусы на всех маршрутах нужны. это город, а не деревня.
Гость
16 мая 2025, 16:35
корректировка есть, удобства тоже?
Гость
16 мая 2025, 16:17
хочется, чтоб с транспортом не было проблем, поэтому сейчас все стараются пересесть на личный транспорт.
Гость
16 мая 2025, 16:00
много маршрутов не бывает.
Гость
16 мая 2025, 15:29
больше автобусов и попросторнее нужно. тогда и маршруты не страшно менять.
Гость
16 мая 2025, 14:29
дай Бог, чтоб экспертный совет прислушался к горожанам!
Гость
16 мая 2025, 14:27
Как-то не вдохновляет такое сообщение....
Гость
16 мая 2025, 14:25
а троллейбусные маршруты не будут сокращать?
Гость
16 мая 2025, 14:22
если 51-е будет ходить регулярно, а главное, если они будут вместительные - то может еще и будем успевать.
Гость
16 мая 2025, 14:20
что теперь будут ходить просторные автобусы- радует. но что маршрут уберут-........
282923015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 15:09
Зачем просторные автобусы если они убирают маршрут
Гость
16 мая 2025, 14:18
перевозчики видят только выгоду, не замечая простых людей....
Гость
16 мая 2025, 07:43
Сколько можно уже отменять маршруты. Купите больше автобусов, чтобы всем было комфортно ездить, а не только всё в пользу академа менять. Итак невозможно по центру ехать, по малышева бедный 37 троллейбус, в часы пик, битком. Альтернативы нет
Гость
16 мая 2025, 07:18
Грамотей писал,транспорт не ездит, а ходит
Гость
16 мая 2025, 04:58
Ах ха ха, не хотели люди, чтоб академу транспорт давали, а теперь добрый академ поделится автобусом, как интересно. Мажут ли те в автобус кто извергался на это академический постоянно
Гость
16 мая 2025, 04:47
Он ведь не единственный, можно с пересадками добраться в любой конец города
Гость
17 мая 2025, 00:31
15 минут ехать, 45 минут ждать, чтобы пересесть и снова 15 минут проехать.
Гость