перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Участок трассы M-12 от Дюртюли до Ачита впервые появился на картах Яндекса

19 мая 2025, 21:28
19 мая, 23:54
Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в наш великолепный город. Столица автоматически переходит в е-бург...(цитата)...
Гость
20 мая, 08:57
Никакой столицы в екб не будет, екб считается третей столицей России но не главной явно
Гость
20 мая, 09:42
Гость
20 мая, 08:57
Никакой столицы в екб не будет, екб считается третей столицей России но не главной явно
Это перефразированная цитата из 12 стульев...
Гость
20 мая, 11:14
Гость
20 мая, 08:57
Никакой столицы в екб не будет, екб считается третей столицей России но не главной явно
Кто считает Екб третьей столицей? Чиновники города и области... Казань, Новосибирск, Нижний Новгород, .... У них спрашивали ???
Гость
19 мая, 22:16
После открытия автобана самокатчики начнут гонять и гонять между Екатеринбургом и Москвой!
Гость
20 мая, 07:04
Если вам удобно на самокат между городами так добираться, то пожалуйста, остальные я думаю другой транспорт выберут
Гость
20 мая, 08:47
Да прямо уж, кто захочет на самокате ехать? Уж лучше на машине проехать спокойно
Гость
20 мая, 08:47
Вы сами, то представляете на самокате ехать по трассе? Это ладно внутри города, но явно не в другой город
На следущий год опять будут асфальт ложить уже от ект до нижних серёг трасса вся в кольях
Гость
21 мая, 13:40
Серги не на трассе м12 находятся
25 мая, 16:32
Зачем? будет плантник по нему и ездите
Гость
25 мая, 20:38
Класть, класть, а не "ложить"!
В Маскву? да на "крыльях" всего за пару часов. За что бабки платить? на наши деньги строено и ещё плати - пусть сами ездят.
Гость
20 мая, 07:26
откуда у тебя бабки
Гость
20 мая, 13:27
Гость
20 мая, 07:26
откуда у тебя бабки
Домашний скот продал, понятно
Гость
26 мая, 09:31
Гость
20 мая, 07:26
откуда у тебя бабки
от лохов вроде тебя
Гость
19 мая, 22:06
А если ещё и метро построят то тогда можно и на метро уехать в Москву.Сел например на станции Ботаническая и через двое суток ты окажешься в московском метро!
Гость
20 мая, 07:04
Какое метро? Нам бы метро в пределах города кто то одобрил, уж явно не до Москвы
19 мая, 22:42
Ермоленко пусть научиться русскому языку. "...намного более удобной...", а потом советы раздает, как ехать до Казани.... На фото это не новый участок.
Гость
20 мая, 00:39
Ачит - Дюртюли новая трасса.
Гость
20 мая, 00:59
Золотые слова про русский язык. Только кто бы делал замечание. Что сделает? НАУЧИТСЯ
Гость
20 мая, 06:07
Гость
20 мая, 00:59
Золотые слова про русский язык. Только кто бы делал замечание. Что сделает? НАУЧИТСЯ
Гость, точно
25 мая, 14:17
В че плакат с расценками не показали 🤷‍♂️
Гость
19 мая, 22:47
А можно у компетентных людей интервью брать? Зачем на нам домыслы и измышления этого персонажа?
Гость
19 мая, 23:21
Дюртюли - город контрастов
Гость
19 мая, 22:00
А ещё по путинскому автобану проведите пожалуйста трамвайную линию что бы можно было на трамвае добраться из Екатеринбурга в Москву
Гость
20 мая, 06:06
Гость, не,лучша метро
Гость
20 мая, 07:05
Прикинь можно на самолёте до Москвы долететь или на поезде добраться не надо не метро, не трамвая туда, сарказм не о чем
Гость
20 мая, 10:06
Трамвай в Челнах есть, можно сказать, что строительство линии уже начато...
Гость
19 мая, 21:55
По предложеному маршруту до Казани от Чернушки до Ижевска сплошные ямы
Гость
20 мая, 06:02
Гость, потому что блохер не знает,где дорога лучше,а она есть.
Гость
20 мая, 07:32
О, мы почти не ездим, подскажи, как лучше.
Гость
20 мая, 08:59
А от Ачита до Октябрьского новый асфальт провалился, подрядчик снова меняет полотно. Что-то я глубоко сомневаюсь по поводу открытия , летом 2025. 🤔
Гость
19 мая, 21:53
Спасибо конечно большое! 🤝 но когда обнулят утиль сбор и налог на лошадей?
Гость
20 мая, 11:56
Никогда.
Гость
20 мая, 08:08
Чего бы трасса стала путинской он ее строил к тому же на народные деньги строится и должно быть без платно!
Гость
25 мая, 16:03
Народ печатал те деньги?
Гость
20 мая, 08:01
Ну, предложенный участок через чернушку…берите запасные колеса и в путь. Дорога продавлена самосвалами, вся в ямах и буграх. Эта трасса хороша для багги))
Гость
20 мая, 09:24
Почему платная? Мы налоги транспортные зачем платим??
Гость
21 мая, 22:04
Для освоения горнолыжного спорта в Африке
Гость
24 мая, 19:44
Можешь по бесплатной ехать,зато за ночёвку заплатишь
Гость
26 мая, 09:35
холопы платят всегда
Гость
19 мая, 22:37
Если к этому времени построят золотой автовокзал то надеюсь что автобусы будут ходить от этого автовокзала до Москвы и получится что до Москвы из Екатеринбурга можно добраться тремя видами транспорта автобус,поезд и самолёт!
Гость
19 мая, 23:15
Не забудь, что в стоимость билета на автобус, приплюсуют еще десяточку за платный автобан!
Гость
19 мая, 23:29
Гость
19 мая, 23:15
Не забудь, что в стоимость билета на автобус, приплюсуют еще десяточку за платный автобан!
разделят на всех пассажиров.
Гость
19 мая, 21:37
Не завидую тем, кто не знает о политкорректности Яндекса и воспользуется услугами Яндекс Карт. Их ждет уникальное, незабываемое приключение....
Гость
20 мая, 01:09
А вот в "загнивающей" германии автобаны бесплатные. И, кстати, их протяженность раз в 10 больше, чем в РФ, хотя территория Германии меньше территории РФ раз в 30
Гость
20 мая, 07:05
Так тогда езжай в Германию, че ты тут говоришь как же там хорошо) тоже мне умник нашёлся.
Гость
20 мая, 10:39
Да с чего это бесплатные? Просто система оплаты другая - покупаешь виньету, клеишь на лобовое, а дорожные камеру её считывают. Ездил лично там, знаю
Гость
20 мая, 10:42
Гость
20 мая, 10:39
Да с чего это бесплатные? Просто система оплаты другая - покупаешь виньету, клеишь на лобовое, а дорожные камеру её считывают. Ездил лично там, знаю
Что? виньетки клеят в Австрии и Швейцарии, в Германии нет никаких виньет
Гость
20 мая, 06:42
Афтар фоток дорог мостов давай свежих, в подтверждении своих слов.
Гость
20 мая, 08:56
В чем заключается новость? Вам просто про автобан нужно что то раз в день написать?
Гость
19 мая, 22:55
Ермоленко года на 2 от реальности отстал. Давно уже все в Казань ездят через Красноуфимск - Месягутово (либо Алегазово, если 8 км грейдера не пугают) - Караидель - Бирск - Дюртюли - Челны.
Гость
20 мая, 01:10
Крайне паршивая альтернатива.
Гость
16 июня, 23:32
Автор не знаю в какую сторону путешествовал, если до сих пор ездет по уитым дорогам чернушки , через караидел отличная дорога и короче чуток
Гость
19 мая, 22:34
ПЛАТНЫЙ, чем гордится то?????
Гость
19 мая, 23:31
ну езжай через чайковск. скока бензину и времени сожгешь.
Гость
26 мая, 09:37
Гость
19 мая, 23:31
ну езжай через чайковск. скока бензину и времени сожгешь.
вариант с бесплатной новой дорогой не рассматриваешь?
Гость
19 мая, 22:09
После открытия этого автобана можно на яндекс такси поехать в москву!
Гость
20 мая, 08:48
Ну смотря какая цена будет. Да может автобусы запустят, чтобы быстрее можно было добраться до Москвы
Гость
20 мая, 08:58
На яндекс такси ты и так можешь в Москву уехать) главное расплатиться потом с таксистом
Гость
19 мая, 22:49
А если ещё и магазин Чижик построят рядом с этим автобаном то тогда можно будет там всякие мороженки Светаево покупать и морковные и картофельные и с укропом и с зелёным луком и грибные мороженки Светаево!
19 мая, 22:12
Скоростная дорого для скоростного уфигачиванию авто и дальнейшого стояния в скоростных суточных пробках! Ура, товарищи!
Гость
20 мая, 00:11
Стоимость проезда зависит от желания населения изменить свою жизнь.
Гость
20 мая, 10:11
Хоть бы транспортный налог отменили!! Вот тогда бы на средства от пенсии прокатился! Всё платно...., Ё маё
Гость
20 мая, 11:32
какой транспортный ты платишь за свой жигуль?
Гость
20 мая, 11:45
Гость
20 мая, 11:32
какой транспортный ты платишь за свой жигуль?
У него ланд Крузер последний. Вся пенсия на бензин уходи
Гость
19 мая, 21:40
месяц назад после сворта на Нижние Серьги в некоторых местах асфальт уже слоями отвалился - так что качество под вопросом....
19 мая, 21:44
так он же вроде у Ачита выходит на Пермский тракт.
Гость
19 мая, 22:43
А. Ермоленко давно ездил по предложенному маршруту? Там такие дыры в дороге, что 5 км/ч едешь по 2-3 км
Гость
20 мая, 08:13
лет на 20 опоздали.
Гость
20 мая, 10:10
Зашёл в карты яндекса, дороги нету
Гость
19 мая, 21:53
Я на широкой речке уже пару лет назад видела на Яндекс картах предполагаемую дорогу. Но почему то до сих пор только предполагаю.
Гость
19 мая, 21:59
у них и заторы не высвечиваются,пока не подъедешь в этот затор
Гость
20 мая, 06:45
этот участок Дюртюли- Ачит и мост в тольятии действительно радуют, лишь бы цену не задрали.
Гость
20 мая, 13:06
В Тольятти проектировщики обманули с объёмом трафика в три раза
Гость
20 мая, 07:01
Почему он именно Путинский? То что Путин поручил это сделать, не значит что это именно его трасса
Гость
20 мая, 07:29
ты тyпaя? в каждой новостной теме про эту дорогу не раз перетерли почему.
Гость
20 мая, 13:09
Лютьше сказать Маратова трасса
Гость
19 мая, 21:42
Время покажет!
Гость
19 мая, 21:44
Не время а бремя!
Гость
19 мая, 21:41
Как известно, границы России нигде не заканчиваются, чего, к сожалению, нельзя сказать о дорогах России с твердым покрытием, которые имеют свойство кончаться совершенно внезапно в самых неожиданных местах.
Гость
20 мая, 08:55
Странно, что до этого об этом никто не писал и ничего не смотрел, логично вполне что она там появится
Гость
20 мая, 06:59
Дорога конечно удобная и скоротает время в поездке. Нужно следить, чтобы водители адекватно ездили
Гость
25 мая, 14:57
А какова будет стоимость проезда дороги построенной на налоги с граждан???
Гость
25 мая, 21:55
С чего бы трасса стала путинской он что ее строил нет и строился автобан на налоги людей !
Гость
20 мая, 07:00
Мы еще не проезжали там не разу, но нужно будет как нибудь проехаться, оценить дорогу и качество ))
Гость
20 мая, 06:39
Хоть что то построили со времен СССР, зато оценят какого было трудно советскому народу прежде чем выдавать за свою работу.
Гость
19 мая, 22:21
После того как этот автобан построят и автомобилисты будут вообще гнать на 500 километров в час,а мотоциклисты вообще будут гнать на тысячу километров в час!
Гость
20 мая, 07:03
Вообще приятно смотреть когда все новое, без трещин без ям. У нас везде были бы дороги такие, если бы сами водители ездили нормально и не разбивали.
Гость
20 мая, 08:44
Зачем акцентировать на то, что это Путинский автобан? Это вообще так то сделали для нас, чтобы у нас был быстрый проезд до нужного места
Гость
20 мая, 08:55
Все постройки, дороги и прочее практически сразу после начала строительства на картах появляются
Гость
25 мая, 16:11
Убежище, даже не односторонка
Гость
11 июня, 12:44
от Красноуфимска до Уфы по м12 проехать можно? Собираюсь ехать на юг, выбираю маршрут как Сим объехать.
Гость
20 мая, 07:04
Ну вот, скоро можно будет ездить по скоростной дороге. Нам как раз в августе нужно ехать в гости, думаю именно по этой трассе и поедем
Гость
20 мая, 07:32
В декабре 26го?
Гость
20 мая, 08:45
Это даже радует, что этим летом запустят уже и сможем ездить, сокращая путь на часы. Многим захочется быстрее доехать, да и проток там наверно не будет.
Гость
20 мая, 11:58
Наивные. Летом но не этим!