перейти к публикации
204 комментария к публикации

На Широкой Речке автохамы заставили машинами новую дорогу

26 мая 2025, 21:32
Гость
Гость
28 мая 2025, 01:49
Места вагон, нет надо было залезть именно на остановку, надеюсь фото от пассажиров автобуса где видно номера авто в гаи уже улетело
Гость
28 мая 2025, 01:46
Пусть расчехляют кошельки значит, раз облюбовали место и готовятся заплатить штрафы
Гость
27 мая 2025, 22:08
Вот из за таких хамов на всех водителей потом гонят. Штраф им впаять и дело с концом
Гость
27 мая 2025, 20:02
Думаю эту проблему тоже решат, пару тройку штрафов этим хамовитым водителям или пару царапин на бампере отобьют желание так парковаться
Гость
27 мая 2025, 19:00
Прав лишить, делов то.
Гость
27 мая 2025, 17:33
Совсем уже офонарели эти водятлы, камеры туда надо ставить и штрафы увеличивать многократно, чтобы желания даже не возникало там парковаться
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2025, 12:58
Вы сначала сделайте альтернативные стоянки,а не паркинг по полляма...пусть не рядом с домом...но сделайте!!!А потом уже будете спрашивать с людей))))сначала надавали кредитов-наелись все,а сейчас репу чешут...что много вёдер везде
Гость
27 мая 2025, 14:13
Тебе ни кто ничего не должен, не можешь купить паркинг, уезжай обратно в область
Гость
27 мая 2025, 22:16
Сначала нагребли кредитов, а не подумали, где свои ведра будете парковать, а потом вам кто-то виноват. Вам под дулом пистолета что ли кредиты выдают, что вы с таким возмущением это все выдали
Гость
27 мая 2025, 11:16
На фото вижу пару скамеек и стеклянный скворечник. Хде остановка то? 😁
Гость
27 мая 2025, 09:19
город - это не трасса. Вдоль всех дорог должны быть бесплатные карманы для парковок.
Гость
27 мая 2025, 09:54
Не должны
Гость
27 мая 2025, 12:56
А еще люди должны быть умными и образованными, но вот мы видим ты тут и пишешь свои гениальные идеи...
Гость
27 мая 2025, 09:17
Ну а где ГИБДД с эвакуатором? В чем дело, почему ничего не делаем? Администрация района - а у у у !!
Гость
27 мая 2025, 09:16
почему нет парковочных мест? почему построили дорогу без парковок? наказать за такой проект.
Гость
27 мая 2025, 09:54
По дороге ездить надо, а не парковаться на ней
Гость
27 мая 2025, 12:55
Себя накажи за необразованность. Кто тебе парковку обязан делать под твое личное имущество? Хочешь купи, а на деньги народа рот не раскрывай
Гость
27 мая 2025, 08:38
Ау строители,чиновники! прежде чем строить муравейники подумайте о парковках!А то как азиаты,с начало создают трудности,а потом с "успехом " их преодолевать!!!
Гость
27 мая 2025, 12:58
Они подумали, но ты не покупаешь и требуешь бесплатно
Гость
27 мая 2025, 08:32
Прокуратура не хочет проверить и наказать ГАИ за бездействие?
Гость
27 мая 2025, 12:41
Прокуратура сама так на Шейнкмана паркуется :)
Гость
27 мая 2025, 08:18
Завидуйте молча! Машины обязательно уберут А красота какая Зелень чистота Все новенькое Спасибо!!!
61607948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2025, 08:11
Строили 2 года дорогу, не могли продумать проект. Пробки бесконечные, на ул Феофанова сделали бы поворот отдельно, вечно все стоит. Дороги по ул Феофанова, Удельная, Косотурская в ужасном состоянии, но зато строится новый ЖК Лес, нет даже тротуара , люди идут по дороге, создавая аварийные ситуации.
Гость
27 мая 2025, 08:17
Щас ботоферма проснется расскажет тебе главное что город развивается и людям становится лучше
Гость
27 мая 2025, 10:12
Ага, два года строили, открыли, там две полосы, а надо четыре, или даже шесть. Через год снова закроют будут расширять до трёх полос. Деньги надо осваивать постепенно.
Гость
27 мая 2025, 12:50
Гость
27 мая 2025, 08:17
Щас ботоферма проснется расскажет тебе главное что город развивается и людям становится лучше
Ботоферма это у тебя в голове
Гость
27 мая 2025, 07:41
это не дорога а ужас просто !!!! (я про поворот на Широкую речку )
Гость
27 мая 2025, 07:38
Так такая ситуация по всему городу, даже возьмите центр, например ул. Бориса Ельцина вся заставлена, хотя там знаки стоят, что уж говорить о Широкой речке?
Гость
27 мая 2025, 06:58
Штраф увеличить многократно, наказание должно быть неотвратимо. Город бездействует.
Гость
27 мая 2025, 17:49
За парковку на остановках точно надо штрафы повышать, тыс 5 как минимум и без возможности оплатить со скидкой
Гость
27 мая 2025, 06:58
ни чего не смогут сделать!!! прокатитесь по академическому вечерком. вы там на тротуарах самосвалы увидите. всю ночь стоят на тротуарах и под знаками. всем по ..!!
Гость
27 мая 2025, 06:54
Селяне
Гость
27 мая 2025, 06:53
Дикари
Гость
27 мая 2025, 05:25
Стыдно за власть, которую мы выбрали. Им реально пофигу на проблемы народа. А таких автохамов, только штраф стоянка исправит.... Но это неточно 😖
Гость
27 мая 2025, 17:46
Там дорогу вот только недавно открыли, кто мог предположить что на остановках будет такое твориться? Сейчас то уж должны что то предпринять
Гость
27 мая 2025, 22:11
Власть тут причем вообще, они что ли запарковались там. Это обычные люди, такие как мы с вами, которые положили на других обычных людей, которые стоят на остановке и ждут транспорт
Гость
27 мая 2025, 05:20
Автоэвакуаторы то Где????
Гость
27 мая 2025, 05:10
не надо давать автокредиты пусть работают и копят.и потом все эти корыта хорошо горят.
Гость
27 мая 2025, 10:22
Автомобиль можно и за 50т купить или из деревни привезти, кредит не нужен.
Гость
27 мая 2025, 02:24
Это вы еще на кампусятнике не были. Как впрочем и ГИБДД, которого нет.
Гость
27 мая 2025, 02:09
кто бы сомневался
Гость
26 мая 2025, 23:58
Комментаторщики вы уже надоели со своими комментариями, вы как бабки на лавочках - мусолите одно и тоже и ничего толкового нет ,одна желчь из вас выходит ,скоро захлебнетесь ей , отстаньте от Академика, переключитесь на другой район ,везде этих человейников хватает и в центре и в других прериях, противно читать......
Гость
27 мая 2025, 02:40
Согласен, чел! Это наши соседи, стыдно за город.
Z1N

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2025, 23:45
В городе хозяина нет, не в лице начальника ГАИ, не в лице мэра
Гость
26 мая 2025, 23:34
зачем ваще эти остановки и автобусы? у всех авто есть. или два.
Гость
27 мая 2025, 02:47
Десять
Гость
26 мая 2025, 23:33
Напоминальщики молча утерлись после очередного плевка
Гость
26 мая 2025, 23:32
Где гаи и эвакуаторы?? Наведиие наконец уже порядок в городе. Задрали
Гость
26 мая 2025, 23:29
Е1 почему закрыты комментарии в новости про сбитую маму самокатчиками. Давно заметил, очень некрасиво вы себя ведёте. Комментарии должны быть к каждой новости, если вы хотите объективности.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2025, 23:53
Там такие "доброжелательные"комментарии были про самокаты, что решили закрыть обсуждение,уровень накала в городе на пределе.
Гость
27 мая 2025, 02:28
Тебе специально закрыли, чтоб ты нытье свое про запрет не завел опять, дак ты в другие темы пришел и начал стонать. Пошел вон!
Гость
26 мая 2025, 23:27
Ведра забрать и вопрос решен
Гость
27 мая 2025, 22:11
Так пожалуйста, номер эвакуатора есть на просторах интернета, надеюсь кто-то вызвал
Гость
26 мая 2025, 23:27
ГИБДД в Екб - напоминательный орган. Казалось бы - собирай штрафы. И бюджет наполнится, и порядка больше будет. Но нет, не нужны деньги.
Гость
27 мая 2025, 09:07
Им уже вообще ничего не нужно, если даже пьяного улетевшего в реку в центре города сами отмазывали. Типа он не при чем, он просто спал, а машина сама ехала
Гость
26 мая 2025, 23:15
Перекрытие подъезда к остановкам нужно прировнять к самовольному перекрытию дороги, а это уже не 1тыр., но даже 1000 этим господам никто не выпишет.
Гость
26 мая 2025, 23:04
..на Широкой Речке ....гдеЭТА ШИРОКАЯ РЕЧКА В ГОРОДЕ???? ...или то все таки НАИМНОВАНИЕ МИКРОРАЙНА КАТОРОЕ ПИШЕТСЯ В КОВЫЧКАХЗ????......а еще "новстной портал" любит устраивать тессты по литературе и культуре речи )))
Гость
26 мая 2025, 23:11
А вы свое имя-наименование тоже в кавычках пишете?
Гость
27 мая 2025, 02:40
Ты бы никакой тест не прошёл.
Гость
26 мая 2025, 22:54
А мне вот интересно, на какой черт такие широченные тротуарные проспекты для пешеходов сделали? Нельзя ли было часть широченной пешеходной зоны под автомобильные парковки выделить?
Гость
27 мая 2025, 00:51
Нет нельзя. Помолчите
Гость
27 мая 2025, 02:36
Обойдетесь. Вам никто парковку делать не обязан. Городу нужны пешеходы, а не водители, которым вечно кто-то что-то должен. Из этого тротуара надо будет сделают велодорожку, надо будет высадят там деревья местами вместо брусчатки, а вы катитесь обратно в область и там права качайте.
Гость
26 мая 2025, 22:45
да всем пофиг, особенно гибдд. На Дорожной улице еще хуже, много раз обращались - всем плевать.
Гость
27 мая 2025, 19:38
Фотайте, да отправляйте сами в гаи, как то же надо бороться с нарушителями
Гость
26 мая 2025, 22:44
Название есть ГАИ а толку нет
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2025, 22:42
Пару рейдов ДПС со штрафами и все поймут. Будто им план выполнять не нужно
Гость
26 мая 2025, 22:37
А автохамы наверное не местные, из центра приезжают машину поставить специально на Широкой речке?
Гость
27 мая 2025, 03:38
К чему среньк?
Гость
26 мая 2025, 22:35
Ул. Вонсовского после ул. Чкалова такая ситуация уже не первый год. Для проезда меньше двух полос, с встречным автобусом разъехаться затруднительно. Властям и ГАИ дела нет.
Гость
26 мая 2025, 23:19
Гость, да и в рот их всех этих академчан😂
Гость
27 мая 2025, 14:32
Гость
26 мая 2025, 23:19
Гость, да и в рот их всех этих академчан😂
Гость, да и тебя в зад тоже...
Гость
26 мая 2025, 22:35
Там столько курятников натыкали без намёка на парковки, а облоснеки всё равно это покупают
Гость
27 мая 2025, 10:26
Парковки там под каждым домом пустые стоят.
Гость
27 мая 2025, 12:53
Парковки есть, их не покупают.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2025, 22:32
комментарий гаи как всегда.....
Гость
27 мая 2025, 19:34
Да откомментить они могут как угодно. Щас ага скажут что поедут туда рейды проводить, сразу же чисто будет на остановке)
Гость
28 мая 2025, 01:50
Гость
27 мая 2025, 19:34
Да откомментить они могут как угодно. Щас ага скажут что поедут туда рейды проводить, сразу же чисто будет на остановке)
А почему бы и нет, если таких парочку рейдов провести, то в следующий раз люди подумают, куда парковать свое корыто можно а куда нельзя
Гость
26 мая 2025, 22:31
Фееричный ответ ГИБДД. А делать то что-нибудь будете?!
Гость
27 мая 2025, 22:15
Фееричный вопрос. Таким умникам штрафы прилетают, видимо у них карман широкий, раз могут себе позволить. Пару тройку раз оплатят, начнут головой думать
Гость
26 мая 2025, 22:28
пустить там машину с камерой несколько раз в сутки, через пару недель как начнут платить, то получше станет
Гость
26 мая 2025, 23:29
Они номер закрывают.
Гость
27 мая 2025, 02:14
Гость
26 мая 2025, 23:29
Они номер закрывают.
Нечитаемый номер? Эвакуация. (это террорист)
Гость
27 мая 2025, 19:35
Гость
26 мая 2025, 23:29
Они номер закрывают.
На таких эвакуатор вызывать, пусть потом все эти круги ада проходят чтобы машину забрать
Гость
26 мая 2025, 22:26
У нас что деньги для казны лишние? Штрафуйте, с утра до последнего автобуса, каждый день!!!
Гость
26 мая 2025, 22:22
Дорогу только открыли, тут пару лет была парковка, по привычке ставят, даже поди не знают что автобусы запустили. Но несколько рейдов для наполнения бюджета начнут менять привычки. Кто там жаловался что в бюджете денег нет, вон на одном видео только тыщ 40 штрафа + еще за эвакуацию, да там пол ляма денег на дороге валяется. Второй ряд то тоже не должен там быть.
Гость
26 мая 2025, 22:44
Эти с новым губернатором и так оборзели: никогда раньше у нас в области не было треног на временные знаки, а сейчас на тюменском поставили, хорошо хоть на отрезке от города до екада на 40 кмч пока не ставят
Гость
27 мая 2025, 12:45
Гость
26 мая 2025, 22:44
Эти с новым губернатором и так оборзели: никогда раньше у нас в области не было треног на временные знаки, а сейчас на тюменском поставили, хорошо хоть на отрезке от города до екада на 40 кмч пока не ставят
У нас нет нового губернатора, есть ВРИО
Гость
27 мая 2025, 17:44
Не знают что там ездят автобусы?) а разметка на что, остановку тоже не видно? Как они с таким зрением то права получили?
Гость
26 мая 2025, 22:22
Вот как назвать водятлов заставивших остановку ОТ своими вёдрами ?! Думаю все знают... но модер не пропустит.
Гость
26 мая 2025, 23:18
Гость, Эдики чёле?))
Гость
27 мая 2025, 11:19
Гость
26 мая 2025, 23:18
Гость, Эдики чёле?))
пЭдики, Рамона 😃
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2025, 22:22
На перенимать опыт других стран... Там просто не делают карманы.... Автобус остановился на проезжей части, все ждут. Автобус поехал все поехали...
Гость
26 мая 2025, 23:04
Ты главно не предлагай перенимать опыт Японии в строительстве, где комнаты в спальных местах измеряют. У нас много территории, можно и карманы делать
Гость
27 мая 2025, 02:43
Гость
26 мая 2025, 23:04
Ты главно не предлагай перенимать опыт Японии в строительстве, где комнаты в спальных местах измеряют. У нас много территории, можно и карманы делать
Где у тебя территории много? У тебя ни гроша ни шиша, даже парковку себе купить не можешь. Ты вообще в курсе, что средний город в Японии намного крупнее, чем тот же Екб, умник? Про эффективность что-то слышал?
Гость
27 мая 2025, 02:46
В США вообще сразу штраф, если например школьный автобус начать объезжать даже по свободной соседней полосе. Все стоят терпеливо ждут. У нас цари и боги не тратят ни минуты впустую. Это общество больное, в ближайшие лет 20 изменений ждать бессмысленно.
Гость