перейти к публикации
34 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга изменят правила работы метро

6 июня 2025, 17:11
Гость
Гость
7 июня 2025, 02:08
Как всегда, заботясь о людях, не позаботились, спросить население... Администрация в приказном порядке, Настоятельно, в приказном порядке, и не важно, удобно людям или не удобно... Что хотят, то и устраивают... Обосновывая, подобные, неудобства, до смешного просто: " всё для людей ", но при этом, не забывая, набить свои карманы, народными деньгами... Зная, что именно за такую, лживую заботу, нескрываемое лицемерие и награждает главный по рывкам...
Гость
7 июня 2025, 00:24
Кто это придумал - премию Дарвина вне очереди!
Гость
7 июня 2025, 00:06
Наверное только цитирование Лаврова может точно охарактеризовать работу чиновников и мэра по организации бессмысленных мероприятий.
Гость
6 июня 2025, 22:36
Всё для удобства Свердловчан. И это навсегда, как с топливным сбором.
Гость
6 июня 2025, 20:34
Совершенно не думают о инвалидах, которым пофиг на ваш праздник, чтобы лишние крюки делать.
Гость
6 июня 2025, 19:14
Только интересно, как они смогут это контролировать? Патруль что ли поставят?🤷
Гость
6 июня 2025, 19:08
Тревожно.
Гость
6 июня 2025, 19:03
Что за шляпу кто выдумал???
Гость
6 июня 2025, 18:36
Опять все для людей, вот лишь бы создать проблемы в метро, ОТ. Перенесите вы уже все общественные мероприятия в Новольцовский, там такая парковка большая, гоняйте, бегайте там, увеличьте количество автобусов и интервал между автобусами 10-15 мин.
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2025, 17:58
Когда бесполезный досмотр уберете, с абсолютно бесполезными досмотрщиками? В других городах, стоит охранник и сотрудник полиции и выборочно просят показать сумку или прогнать через сканер, все спокойно идут через рамки и без выкладки телефонов и пр. предметов. Досмотр только выборочно, вызывающих подозрительность.
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 18:44
ну дык это в нормальных городах.. а в Городе Бесов..только так..
Гость
6 июня 2025, 19:04
6 июня 2025, 18:44
ну дык это в нормальных городах.. а в Городе Бесов..только так..
Михалков вроде в городе тусит у нас. Писали чото поитащился к нам
Гость
6 июня 2025, 17:57
У меня знакомый есть на зелёном пазике, этому вообще маршруты не надо, а денег надо...есть бабки у кого ?! Довезёт нежно, как булочку из пятерочки ! У меня ассоциации с нежностью на этом заканчивается просто...ещё столько ездить .
Гость
6 июня 2025, 17:57
В России не ищат лёгких путей
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 18:47
и не в России а в Екатеринбурге.. позорном городе с позорным главой..
Гость
6 июня 2025, 17:44
До КБ я дойти смогу, или проблема высосана откуда-то, собственно ?!
Гость
6 июня 2025, 17:42
Еще переименовать?
Гость
6 июня 2025, 17:36
"выходить пассажиры смогут только через павильон со стороны администрации города, а спускаться в подземку — со стороны театра Эстрады." А чтобы в МФЦ или в БТИ попасть, они на стороне театра Эстрады, мне что делать? Пешком от Геологической шагать?
Гость
6 июня 2025, 17:31
А я в метро не хочу, я просто по подземному переходу улицу 8 марта перейти... А то сверху транспорт ... Мне куда по этому вопросу бежать?
Гость
6 июня 2025, 17:38
через дорогу перейди, но только на зеленый сигнал,там человечек идет, если что
zzzapadlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 17:38
До светофора.
Гость
6 июня 2025, 17:49
Там в это время будет не транспорт, а мотошоу. Так что бегите до ближайшего светофора, иначе никак.
Гость
6 июня 2025, 17:30
Но ведь это ещё и подземный переход.
Гость
6 июня 2025, 17:29
А выход к эскалатору и платформе закроют совсем.
Гость
6 июня 2025, 17:48
А нечего под землей делать, там адъ и бесыъ
zzzapadlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 17:28
В чем суть данного действия? Создать больше конфликтов на рамке внизу, и забаранить народ по светофорам?
Гость
7 июня 2025, 00:21
Какбэ там пешеходная зона будет. Можно будет без светофора переходить дорогу.
Гость
6 июня 2025, 17:27
Бред какой-то.
Гость
6 июня 2025, 17:25
Надо всем бойкотировать метро и не ездить в нем, может тогда другие ветки построят))) Транспортную реформу же провели, все на общественном ездим)) а по факту номера поменяли и все(( хоть одну дорогу бы новую построили(((
Гость
6 июня 2025, 17:43
Гость, остановки снесли, чтобы народ не стоял понапрасну?
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 17:22
Схема для кого!? Для академонов? А указатели поставили? Ведь не каждый в схемах разбирается. Некоторые только по указателям. Можно еще волонтёров поставить с плакатами , чтоб точно не ошиблись.
Гость
6 июня 2025, 19:05
И с фамилиями тех кто это выдумал
Гость