перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Грузовикам запретили ездить по трассам Свердловской области

10 июня 2025, 10:51
Гость
Гость
12 июня 2025, 09:55
Давно пора
Гость
12 июня 2025, 07:19
Вы расскажите как в Челябинской области, город Магнитогорск в СНТ Машиностроитель-2, Председатель СНТ - обваровывает Садоводов, на балансе СНТ нет ничего, членские взносы уже больше Прожиточного минимума, участки изымает за долги, потом их переоформляет на себя, друзей, других садоводов - распрадает с этих учасков имущество, потом сами участки, а деньги себе в карман, а не в общую кассу СНТ, электроэнергию завышает цены (продаёт) - хотя не является постовщиком ресурса, берет с людей взносы без кассового аппарата и без чеков! Работы проводятся по завышенными ценам, выше чем по городу! Нет реестра учасков, нет публичной информации о всех приборов учёта ресурсов воды, электроэнергии, нет Публичного отчета об участках которые внесли все взносы, с ками участками судятся и какое решение по судам, нет информации о взносах и отчета для садоводов и налоговой в ОТКРЫТОМ И ПУБЛИЧНОМ ДОСТУПЕ !
Гость
11 июня 2025, 10:24
Вот это правилтно! И желательно на весь летний сезон им запретить!
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 04:22
Во всем порядочном мире уже давным-давно давно кладут асфальтобетон и только в нашей высокотехнологичной стране все еще укладывают третьесортный асфальт, потому что откаты в 50% от сметы никто и не хочет отменять!!! Рыба гниет с головы!!!
Гость
11 июня 2025, 00:04
В городе тоже надо запретить большегрузы пусть по объездной ездят , а всякие тягачи бетоновозы кирпичевозы вовсе запретить, а то носятся как ошпаренные по городским дорогам
Гость
10 июня 2025, 21:19
По Полевскому тракту как ездили Тонары и самосвалы так ездят😂 Плевать они хотели на ваши запреты Там вообще этот карьер неприкасаемый какой-то!
Гость
11 июня 2025, 08:30
Догадайся кому этот карьер принадлежит,и все сам поймёшь((((
Гость
10 июня 2025, 18:34
поливалки дорог где стесняюсь спросить?
Гость
10 июня 2025, 16:43
Сегодня ехал по М-5 от Челябинска в Екатеринбург, ездят фуры спокойно, никто не парится
Гость
10 июня 2025, 15:27
В советское время и чуть позже запрет был на грузовые и весной, когда нрунт таял и "ходил". Так берегли дорожное полотно. А сейчас, трлько если груз с машиной превышает норму. А кто вам правду скажет??? То есть, снова ни о чем запрет. Так, доя галочки. Главное, что сообщили, написали, сказали, оповестили.
Гость
10 июня 2025, 13:45
Да хоть десять раз запретите. Как перегрузы гоняли так и гоняют. Роман Григорьевич, обратите внимание!
Гость
11 июня 2025, 08:29
Роман Григорьевич только на пузо свое может внимание обратить(((((
Гость
10 июня 2025, 13:23
Не нужно ездить на шипах 8-9 месяцев в году и дороги целее будут.
Гость
10 июня 2025, 12:59
на пр.Космонавтов и в других местах, большегрузы стоят спокойно под знаком ограничивающим парковку. И здесь будет тоже самое, т.к. контроль отсутствует.
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня 2025, 12:54
Придётся возить груз самосвалами :-)
282223514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 12:52
А в городе не пробовали ограничить?
Гость
10 июня 2025, 12:34
Это потому что Украина сняли с себя обязательства не работать по гражданским и многоквартирным жилым объектам на РФ.
Гость
10 июня 2025, 12:30
А нормальные дороги делать не пробовали? Или в какой Бразилии грузовики никогда не ездят?
Гость
10 июня 2025, 12:24
К 12 Июня все нужные грузовики из Челябинска уже прибыли.
Гость
10 июня 2025, 12:21
Хорошо что все грузовики из Челябинска уже приехали и стоят рядом с ЗИК. Неделя точно не будет томной.
Гость
10 июня 2025, 12:12
пусть дорожники меньше воруют асфальт кладут хорошо
Гость
10 июня 2025, 12:43
Кладут они очень хорошо,при чем на все,а особенно на качество....
Гость
10 июня 2025, 12:11
кто в сторону Шале ездил тот видел что- трнаоы сделали с этой дорогой.
Гость
10 июня 2025, 11:54
По Серовскому тракту как ездили так и ездят. Кто контролировпть то будет?
Гость
10 июня 2025, 12:20
ты статью читал чем?
Гость
10 июня 2025, 11:47
Тревожно но можно
Гость
10 июня 2025, 11:16
Фуры едут справа, а колея в левых рядах.
Гость
10 июня 2025, 11:21
"короли дорог" ездят во всех рядах
Гость
10 июня 2025, 11:50
Ага, сочиняй
Гость
10 июня 2025, 11:51
Да фур регулярно в левом ряду прет больше, чем легковушек! На тагильском так вообще каждая вторая фура считает, что кроме левого рядов для нее нет.
Гость
10 июня 2025, 11:15
а я думал - из-за дронов...
Гость
10 июня 2025, 11:19
А я думала -Сова.
Гость
10 июня 2025, 12:43
Если бы думал,не писал бы глупости
Гость
10 июня 2025, 11:14
А в США или Чили тоже грузовики в жарких штатах ограничивают или это другое?
Гость
10 июня 2025, 12:19
и? дальше то что хотела сказать?
Гость
10 июня 2025, 11:12
Да как ездили так и ездят, разницы не заметил
Гость
10 июня 2025, 13:36
Запрет для проходящего специальные согласования тяделовеса с превышенными массами перевозки. Все остальное без ограничений.
Гость
10 июня 2025, 11:11
Поздно олени спохватились, уже асфальт на трассах испорчен!!!!!
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня 2025, 11:16
Гость, Снова отмывать деньги начнут, есть повод.
Гость
10 июня 2025, 11:10
Надо было весной ограничивать, когда все дороги поплыли.
Гость
10 июня 2025, 11:10
Да уже давно все подавлено обычными грузовиками
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2025, 11:05
а кто проверять будут, из ГАИ только одни начальники остались. 🤦‍♂️
Гость
10 июня 2025, 11:12
да никак не будут, всё для вида, постов нет, так что большегрузы и не переживают особо
Гость
10 июня 2025, 11:15
И я
Гость
10 июня 2025, 12:42
Один начальник - ярыш Остальное ГАИ он оптимизировал и поувольнял ((((((((
Гость
10 июня 2025, 11:02
Ну вот тебе новость, только вчера привёз 8 летних мобильных дачных домиков. Вовремя успел.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 11:10
"Один в восьми комн.. домиках живёт - а другой в помойке роется". (с)
Гость
10 июня 2025, 10:56
Поздняк метаться. Вчера ехали за фурами по Тюменскому тракту - дорога уже выдавлена как пластилин.
Гость
10 июня 2025, 11:03
Непонятно -- показывают омериканские дороги-штрассы ни одна не промята, хотя климат постоянно жаркий ! Кто знает этот скрет? Новая трасса тоже промнётся ?? Зачем строим, деньгу вбухиваем в пластилин ?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2025, 11:05
Гость
10 июня 2025, 11:03
Непонятно -- показывают омериканские дороги-штрассы ни одна не промята, хотя климат постоянно жаркий ! Кто знает этот скрет? Новая трасса тоже промнётся ?? Зачем строим, деньгу вбухиваем в пластилин ?
в России тоже так в кино показывают... что все гладко на дорогах и все в трехэтажных частных домах живут с прислугой и бассейнами. 😃👍
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 11:06
Гость
10 июня 2025, 11:03
Непонятно -- показывают омериканские дороги-штрассы ни одна не промята, хотя климат постоянно жаркий ! Кто знает этот скрет? Новая трасса тоже промнётся ?? Зачем строим, деньгу вбухиваем в пластилин ?
Бетон ?
Гость
10 июня 2025, 10:56
Совсем не поэтому :-) Жим-жим :-)
Гость
10 июня 2025, 10:53
Тревожно.
Гость
10 июня 2025, 10:56
Потужно!
Гость
10 июня 2025, 11:04
Гость
10 июня 2025, 10:56
Потужно!
Потужно-тревожно.
Гость
10 июня 2025, 11:12
Гость
10 июня 2025, 11:04
Потужно-тревожно.
Ну можно и так
Гость