перейти к публикации
144 комментария к публикации

Главный выезд из Академического полностью перекрыли

22 июня 2025, 16:03
Гость
Гость
3 июля 2025, 10:01
Открыли?
Гость
23 июня 2025, 15:16
наконец то! услышали наши прошения! продолжайте! спасибо!
Гость
23 июня 2025, 00:20
Предлагаю акодем обнести бетонным забором.
Гость
23 июня 2025, 11:42
отчисления в бюджет города от жителей Академа то же исключить. да, рабочие места что занимали жители Академа чем заполните, когда академчане не выйдут из района? ах ну да, у нас же семимильными шагами застраивается ВИЗ, ЖБИ
Гость
22 июня 2025, 22:00
Чудно! Можно вообще закрыть район, пусть сидят гетто в своём маргинальном ипотечному мре))) ахаахххаххзаааа
Гость
22 июня 2025, 21:28
Содержание комментариев показывает истинную любовь коренных жителей города к понаехавшим обласнекам. И ведь это неспроста...
Гость
22 июня 2025, 21:23
Потом будет яма в этом месте , заплаты заплаты , новая дорога и сразу ремонт коммуникации, и снова ямы и неровность на новой дороге. Извините, но это уже просто сверх разума, и вопрос о наличии ума?
Гость
22 июня 2025, 21:23
Продолжающаяся застройка этого района без решения транспортной проблемы - это либо вредительство либо за откаты . В здравом уме никак не представляется такое количество новых жителей при полном отсутствии решения многих проблем. Жаль людей , что продолжают верить обещаниям .
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 21:18
Обнести весь район забором … как с Мексикой
Гость
22 июня 2025, 20:51
Мне всегда интересно, а что мешало раньше проложить транспортные сети(водопровод….) до новых строящихся домов???
Гость
22 июня 2025, 20:44
Ничего страшного!
Гость
22 июня 2025, 20:31
Ахааххааххахахахахааххах
Гость
22 июня 2025, 20:31
Ахахахахахахаххахаххахахахахахахаахахахахаххахх
Гость
22 июня 2025, 20:31
Ахахахахахахаххахаххахахахахахаха
Гость
22 июня 2025, 20:30
Ганс, тащи огнемет...
Гость
22 июня 2025, 20:12
Ещё и забором его обнести. И пропуска
Гость
22 июня 2025, 19:48
и еще обнести забором высотой 8 метров
Гость
22 июня 2025, 19:34
Какой мэр такой и город 🏙️ 🤦
Гость
22 июня 2025, 19:27
Фонари на заборах по периметру, колючку и егозу поверх заборов, амбалов и красоток в патрули. Так заживем!
Гость
22 июня 2025, 18:38
Наконец-то все выезды оттуда перекрывайте и забором огородите
Гость
22 июня 2025, 18:38
Кто тут мечтал перекрыть выезд из академа? Ваша мечта сбылась. А могли бы мечтать о миллионе долларов или домике у моря)))
Гость
22 июня 2025, 18:25
Перекрыли, а ремонтировать начнут через месяц ? Два таджика с лопатой пока заняты в другом месте.
Гость
22 июня 2025, 18:21
Надеюсь что бетонными блоками с колючей проволокой
Гость
22 июня 2025, 18:13
Я шухрат мы с ребятами сидим в хостел пиво пьем скора дева чик будут бум бум делать
Гость
22 июня 2025, 18:15
Щас синева разольется вас с ребятами спецназ бум бум шатать сделает
Гость
22 июня 2025, 18:32
Зачем девочки тебе ? Ребята рядом ,бум бум с ними
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня 2025, 21:10
Гость
22 июня 2025, 18:15
Щас синева разольется вас с ребятами спецназ бум бум шатать сделает
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
22 июня 2025, 18:02
Квартирка в академе не может стоить дороже миллиона рублей
Гость
22 июня 2025, 23:53
В смысле берёшь квартиру в акадеин и тебе ещё миллион? Блин, нужно подумать...
Гость
22 июня 2025, 18:01
Проволоку еще колючую под током не забудьте и ров выкопайте. Академ должен страдать! Ж;о)
на ваш выбор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 17:59
Все открыто
Гость
22 июня 2025, 18:03
А вот это жаль... искренне жаль...
на ваш выбор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 18:05
Гость
22 июня 2025, 18:03
А вот это жаль... искренне жаль...
Ты из какого района, жалостливый?
Гость
22 июня 2025, 17:55
наконец то трамп поставит стену чтобы областнеки не ехали в город
Гость
22 июня 2025, 17:41
одни завистники в коментах
Гость
22 июня 2025, 18:05
Чему завидовать?
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 17:39
Академическому ещё расти и расти. Вначале до ЕКАДА всё застроят, потом лесопарки застроят, потом частные сектора и коттеджи будут дёшево выкупать и тоже застраивать, и тогда там будет ВСЕГДА глухая пробка и очень дешёвое жильё.
Гость
22 июня 2025, 18:26
И центр города плавно переедет в Какадем.
Гость
22 июня 2025, 19:00
Гость
22 июня 2025, 18:26
И центр города плавно переедет в Какадем.
Филиал Лесного к вам переедет. чтобы и туда пробок не было!
Гость
22 июня 2025, 19:26
Очень дешевое! Прям копейки. а пробки они вообще везде по городу
Гость
22 июня 2025, 17:34
Это всё фигня...рано или поздно будут делать полноценные развязки или на Амудсена или Серафимы = вот тогда Академцы прикурят лет на 5 точно... вспомните сколько лет делают Калину, и тут будет не меньше))
Гость
22 июня 2025, 17:23
На метро, дорогие мои. На метро! Не нужны вам автодороги! Ваш. П. Даслер И не забудьте за меня проголосовать в сентябре!
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня 2025, 17:25
Ваш. Пе. Даслер
Гость
22 июня 2025, 17:22
Наконец то случилось то чего так долго ждали настоящие Екатеринуржцы.
Гость
22 июня 2025, 19:20
Настоящий екатеринбуржец, а ты в курсе что этот город раньше назывался Свердловском? Именно в нём я родился. Живу в Академе с 2014-го года и наблюдаю за вами, как эта желчь в вас не кончается. Да успокойтесь вы уже. В Академе большая часть населения местные, коренные. Областники в ваши хрущевки переезжают, потому что они дешёвые. А те, кто освобождают эти хрущевки областникам, переезжают в новостройки, включая Академ. Но вам это трудно принять, потому что они уезжают, а вы нет.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 20:47
Гость
22 июня 2025, 19:20
Настоящий екатеринбуржец, а ты в курсе что этот город раньше назывался Свердловском? Именно в нём я родился. Живу в Академе с 2014-го года и наблюдаю за вами, как эта желчь в вас не кончается. Да успокойтесь вы уже. В Академе большая часть населения местные, коренные. Областники в ваши хрущевки переезжают, потому что они дешёвые. А те, кто освобождают эти хрущевки областникам, переезжают в новостройки, включая Академ. Но вам это трудно принять, потому что они уезжают, а вы нет.
Академ для вас - это как Комсомольский микрорайон на ЖБИ, море энтузиазма, строили люди сами после работы. Честно говоря - район на отшибе, проблемы с выездом и въездом, равно, как и с парковочными местами. Качество строительства, как говорят, также не самое лучшее - то фасады облетают, то протечка на несколько этажей, а про звукоизоляцию, говорят жители вашего района и строители, которые его строили, так её нет. Впрочем, есть и другое мнение - кондуктор из маршруток с высоким голосом раздавал пассажирам листки с текстом песни про любимый Академ и просил петь вместе с ним! Такие же листки висели на спинках сидений и на окнах. Это к вопросу об адекватности певцов скученного района с плохим качеством жилья, проблемами парковки и вечными пробками на въезде и выезде. На любой товар есть свой покупатель, но, по мне хрущевка в центре с тихим зеленым двором и неплохим качеством жилья (есть с чем сравнить), более предпочтительный вариант, чем Академ.
Гость
23 июня 2025, 11:33
22 июня 2025, 20:47
Академ для вас - это как Комсомольский микрорайон на ЖБИ, море энтузиазма, строили люди сами после работы. Честно говоря - район на отшибе, проблемы с выездом и въездом, равно, как и с парковочными местами. Качество строительства, как говорят, также не самое лучшее - то фасады облетают, то протечка на несколько этажей, а про звукоизоляцию, говорят жители вашего района и строители, которые его строили, так её нет. Впрочем, есть и другое мнение - кондуктор из маршруток с высоким голосом раздавал пассажирам листки с текстом песни про любимый Академ и просил петь вместе с ним! Такие же листки висели на спинках сидений и на окнах. Это к вопросу об адекватности певцов скученного района с плохим качеством жилья, проблемами парковки и вечными пробками на въезде и выезде. На любой товар есть свой покупатель, но, по мне хрущевка в центре с тихим зеленым двором и неплохим качеством жилья (есть с чем сравнить), более предпочтительный вариант, чем Академ.
какой отборный бред
Гость
22 июня 2025, 17:20
Завтра будут курить, мы в центре кайфовать будем без лишних сотен ведер
Гость
22 июня 2025, 17:33
А зачем ты кококоренной бричку свою берешь? Ты же в центре, не гоже сотни ведер свои на дороги выгонять. Пылить там будешь почем зря. Все же рядом у тебя, трамваи, метро, магазины, работа. Не понимаю, поясни
Гость
22 июня 2025, 19:22
Скажи, тебе годиков сколько? Сомневаюсь, что подобное может написать взрослый человек.
Гость
22 июня 2025, 20:28
Гость
22 июня 2025, 19:22
Скажи, тебе годиков сколько? Сомневаюсь, что подобное может написать взрослый человек.
Твоя читать необходимо, а потом отвечать. Кокококоренной экатэренбуржец
Гость
22 июня 2025, 17:11
Очень хороший район! Зачем столько желчи?
Гость
22 июня 2025, 17:13
Да,да... район - чудо чудесное 😂😂😂...и жители - хоть куда 😁
на ваш выбор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 18:02
Гость
22 июня 2025, 17:13
Да,да... район - чудо чудесное 😂😂😂...и жители - хоть куда 😁
Чем жители академа хуже, скажем, жителей эльмаша?
Гость
22 июня 2025, 18:03
22 июня 2025, 18:02
Чем жители академа хуже, скажем, жителей эльмаша?
Если коротко - всем
Гость
22 июня 2025, 17:06
Лучший район города, говорили они
Гость
22 июня 2025, 17:04
Это чё такое на фото слева? Забор что ли, китайская стена, которой решено все же обнести кокодем?! 🤡
Гость
22 июня 2025, 17:04
Соберутся легендарные пробки( Но скоро построят метро в Академ, для местных оно будет льготным, для прописанных в ужасных вторчерметах и жебеях 2 стоимости. Хотят посетить райское место-пусть платят
Гость
22 июня 2025, 17:10
Скоро - скоро построят,ага,жди...особо заглубленное 😂...метров на триста вертикально вниз и вход по системе ниппель - туда впускает,а обратно - никак 😉
Гость
22 июня 2025, 17:29
Райское место? Кокодем уже в турдяндиях?
Edu

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 16:58
А мне нрав академ. Раньше жили прям в нем, рядом с ТРЦ. Сейчас в Краснолесье в Ньютон парке. Но вынуждены скоро переехать, т.к. все кружки и работав центре. Дети подросли, а Академ для них был идеален. Теперь другие приоритеты
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня 2025, 17:22
ипотекоцыги?
Edu

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 17:22
22 июня 2025, 17:22
ипотекоцыги?
Представляете, нет) Еще и с местные с рождения
Гость
22 июня 2025, 17:24
22 июня 2025, 17:22
Представляете, нет) Еще и с местные с рождения
Прямо на болотах родились?
Гость
22 июня 2025, 16:58
Неплохо
Гость
22 июня 2025, 16:56
Свершилось!!!! Вышки и пулемёты уже подвезли?
Гость
22 июня 2025, 17:00
В пути. К вечеру приступят к развертыванию.
Гость
22 июня 2025, 22:18
Гость
22 июня 2025, 17:00
В пути. К вечеру приступят к развертыванию.
Душевно
Гость
22 июня 2025, 16:53
Свершилось!!! Это просто праздник какой - то!!!
Гость
22 июня 2025, 16:52
Прикольно!!!!
Гость
22 июня 2025, 16:49
Обалдеть термитник на въезде отгрохали 🤯
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня 2025, 18:34
один 21-этажка, а напротив, через дорогу - 25-этажка ;)
Гость
22 июня 2025, 19:55
22 июня 2025, 18:34
один 21-этажка, а напротив, через дорогу - 25-этажка ;)
Концептуально
Гость
22 июня 2025, 16:39
Адские эпичные????
Гость
22 июня 2025, 16:37
Не..не серьёзные пробки.не большие пробки..А Именно Адские🤣😂🤭🤦
Гость
22 июня 2025, 16:29
Академ - зло, со злом нужно бороться.
Гость
22 июня 2025, 16:35
А ты в нем хоть раз был?
Гость
22 июня 2025, 16:46
Гость
22 июня 2025, 16:35
А ты в нем хоть раз был?
"Съездить в Екб и даже посетить Академический" (реклама турагенства в Богдановиче)
Гость
22 июня 2025, 16:47
Гость
22 июня 2025, 16:35
А ты в нем хоть раз был?
Был. Это страшно...
Гость
22 июня 2025, 16:26
Дошло все таки мое письмо до дедушки Мороза )))
Гость
22 июня 2025, 18:00
И ведь он существует,что характерно! 😂
Гость
22 июня 2025, 16:22
КПП по периметру поставьте!
Гость
22 июня 2025, 16:45
Ни к чему....они самодостаточные, пусть там и сидят...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 июня 2025, 16:19
Трамвайное движение нужно остановить для безопасности кредитосолярисов.
Гость
22 июня 2025, 16:17
Про ров с крокодилами уже было? Давно пора.
Гость
22 июня 2025, 19:34
Было, 15 лет назад уже было. А тебя всё никак не отпускает. Нормальные люди с годами меняются в лучшую сторону, если что. Но не все.
Гость