перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Длинный участок Серовского тракта отремонтировали

24 июня 2025, 06:30
Гость
Гость
22 сентября 2025, 22:21
максимум на 2 года, потом снова как и было станет
Гость
28 июня 2025, 00:41
Трасса на Челябинск даже 5 лет эксплуатации не выдержала. На это никто из Руководства области внимания не обращает и гарантийный ремонт не заставляет делать. Сразу за поворотом на Сысерть неприятности начинаются.
Гость
24 июня 2025, 13:55
Участок между пышмой и екатеринбургом чинить теперь невыгодно, там на ограничении 70 км.ч область хорошо наполняет бюджет штрафами.
Гость
24 июня 2025, 13:55
На шувакишкий мост посмотрите, стыдобище, серовский тракт - 70 км ограничение, три полосы для движе6ия в каждую сторону, чем вы хвалитесь
Гость
24 июня 2025, 13:06
Каменск-Уральский просканируйте, очень надо
Гость
24 июня 2025, 12:44
гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Гость
24 июня 2025, 11:41
Так если щас там дорога отличная, какого черта там несколько лет ограничения скорости 70- 50 км/ч? И гоняют машины со скрытыми камерами?
Гость
24 июня 2025, 11:36
Учитывая факт того, что данную дорогу каждый год переделывают, то не кажется, что это уже какая-то кормушка определенного круга людей.
Гость
24 июня 2025, 11:15
Через год опять капремонт, опять отмоют, своруют и доложат, кому надо, все у них хорошо. И так каждый год. Нам мировая практика, по строительству и обслуживанию дорог, не указ. Там дураки, а у нас нано или нуно технологии. Чубайсы бессмертны!
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2025, 11:09
Не смешите, какое качество? Тяп ляп и готово, галочка есть.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 10:58
нужно тащиться по трассе со скоростью не выше 45 км/ч. может ехать ,а не тащиться марьяненко?
Гость
24 июня 2025, 10:39
А разве не дорога до Полевского является дорогой смерти?
Гость
24 июня 2025, 10:33
За определённую "оплату" напишут, что на момент проверки всё соответствует ГОСТу.
Гость
24 июня 2025, 10:29
Написали бы еще, что по трассе из Тюмени в двух местах ямы, где можно все шины порвать и диски погнуть-несколько лет уже такая фигня, даже знаков никаких-просто подлянка на дороге
Гость
24 июня 2025, 10:25
Половина дорог имеет «рельсы». Видимо готовятся к беспилотным перевозкам)))) ой капец канеш
Zerber666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 10:15
не везде сделана дорога на отлично, скорее-всего удовлетворительно поставлю оценку, так как , освещение плохое, дорога не доделана, знаков мало , а камер понатыкано как в Лондоне
Гость
24 июня 2025, 11:16
угмк кормиться надо
Гость
24 июня 2025, 10:10
Хорошо бы было, если эта машинка проехалась по дублеру Серовского (по Старотагильской дороге),они бы там все колеса пробили,яма на яме ,капец полный,там люди уже знаки снимают с дороги и их ставят перед ямами ,потому что что не день пробитое колесо и замятый диск ,а ночью это вообще смертельно опасная дорога !!!!!!!! И никому дела нет до этого ,вот вам и проект БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ (
Гость
24 июня 2025, 10:05
Я бы с удовольствием ездил отдыхать в выходные на озеро Иткуль, но дорога туда по Свердловской область от Полевского - просто ад. А раньше мы смеялись над Челябинцами из-за этой дороги, на границе асфальт с их стороны заканчивался. Теперь там у них отличная дорога, а у нас от Полдневой до границы просто танкодром.
Гость
24 июня 2025, 09:57
Если когда-нибудь починят дорогу от Полевского до Верхнего Уфалея (до границы Чел.обл.), то это будет самый удивительный праздник.
Гость
24 июня 2025, 09:47
Уберите эти временные знаки 70-50 на тех участках, где ремонт закончен. Дорога ровная, а знаки "забыли". Только камеры не забыли поставить
Гость
24 июня 2025, 08:49
Опять однако обман. Не будет это покрытие держаться 10 лет.
Гость
24 июня 2025, 08:35
А кто- нибудь может объяснить. зачем, начиная от сыворотки на Верхнюю Пышму и до Екатеринбурга установлен знак 70 км/ч, дорога прямая ровная (у нас дороги и похуже есть, на которых скорость не ограничена)?
Гость
24 июня 2025, 08:52
на всей 3х-полоске сейчас установлены временные знаки и более того стационарные камера настроены на 70. пополняют бюджет:)
Гость
24 июня 2025, 14:28
Гость
24 июня 2025, 08:52
на всей 3х-полоске сейчас установлены временные знаки и более того стационарные камера настроены на 70. пополняют бюджет:)
Весной, когда ставили знаки, объясняли же, чтобы не гоняли.
Гость
24 июня 2025, 15:51
Да это капец просто какой-то всю трассу сделали ограничения 70 и 50, в городе ограничение 60-80 , а на трассе 50-70. Кроме как для корма камерщиков из УГМК это я объяснить не могу, маразм крепчает. Для чего делать трассу односторонней и менять на ней асфальт, если потом по всей трассе ставить такие ограничения. Трассы для того и сделаны, чтобы связывать города и чем быстрее ты по ней будешь добираться, тем больше будет у страны ВВП (валовый внутренний продукт), т.к. грузы быстрее доставляются и покупатели за этими грузами быстрее приезжают. А у нас все через одно место, снижаем аварийность, доводя дело до абсурда, делайте дороги без колеи и убирайте зимой вовремя, вот и будет вам снижение аварийности. Нет же наставят камер, а УГМК в ладоши хлопают и ладно бы эти деньги на ремонт дорог шли, они же все мимо утекают.
188764262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня 2025, 08:31
Писали бы уж тогда, на машине апокалипсиса 🤦‍♂️
Гость
24 июня 2025, 08:29
Почему 70 км/ч ограничение по Серовскому тракту?
Гость
24 июня 2025, 12:51
тебе же написали: чтобы УГМК заработали еще несколько миллиардов. Вот если все штрафы шли в бюджет и на ремонт дорог! Новый Губернатор! Ау, не хотите лбратить внимание на то что частная фирма наживается на госдоходах?!это не взятка?
Гость
24 июня 2025, 08:28
вообще-то на дорогах воруют до их строительства, так что эта показуха бессмысленна
Гость
24 июня 2025, 08:39
"Человек" из росавтодора сразу видно, все знает....
Гость
24 июня 2025, 08:17
Только приехали из Серова.во врут!! От Екб немного делают, а дальше никакой техники нет
Гость
24 июня 2025, 08:39
Они телепортироваться по участкам то должны ?
Гость
24 июня 2025, 08:52
до новоуральска все починено, не надо тут
Гость
24 июня 2025, 08:16
в Германии на торпеду ставят стакан с водой и вся канифоль...
I Строгов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 08:09
Пока не запретят шипы, дороги не будут безопасными.
Гость
24 июня 2025, 07:46
чинят утюг!
Гость
24 июня 2025, 07:25
Сначала сделайте дороги, потом искореняйте мат.
Гость
24 июня 2025, 07:12
Не надо обманывать, про то сто нет таких водителехй, кто бы не ругал Серовскихй тракт. Есть.. Я например. После Режевского тракта, со сплошной линиией, почти во всю, и не возможностью обогнать, Серовсеий тиак, просто сказочно хорошо!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 июня 2025, 06:48
Пока будут откаты и воровство, не помогут ни компутеры ваши, ни современная техника, через пару лет яма на яме будет.
Гость
24 июня 2025, 06:55
С добрым утром☺️
Гость
24 июня 2025, 07:04
в Россий нельзя без этого
Гость
24 июня 2025, 07:15
Гость
24 июня 2025, 07:04
в Россий нельзя без этого
Хотите сказать - это (коррупция) фундамент русского бытия?
Гость
24 июня 2025, 06:47
От Тагила до Невьянска 30 км ям..Каждый день вижу десятки машин с пробитыми колёсами
Гость
24 июня 2025, 06:46
Гарантия 6 лет - раньше дороги строили на века. Уровень подушки ваша лаборатория тоже замеряет? Под тонары с перегрузом дорога готова?
Гость
24 июня 2025, 07:02
причём тут тонары,самокатчики виноваты по 3 на одном ездят,вот и колейность из за этогог
Гость
24 июня 2025, 14:30
Гость
24 июня 2025, 07:02
причём тут тонары,самокатчики виноваты по 3 на одном ездят,вот и колейность из за этогог
На тракте что ли самокатчики гоняют? Там только машины и велосипедисты
Гость
24 июня 2025, 06:42
В городе не пробовали дороги делать? Это капец просто. Мост на ЖБИ уже метал полез, 40 лет комсомола сывороток в сторону Гулливера это даже не передать словами, просто нет дороги. Свороток с Белоярской на Латвийскую вдоль 38 дома, тоже самое дороги нет, и что они там делают? Ямки латают! Это капец просто, список можно вечно продолжать, какие отговорки у администрации? Денег у бедных нет?! Просто всем до одного места.
Гость
24 июня 2025, 08:29
Гость, свороток 😃 обласня 😂
Гость
24 июня 2025, 09:37
Гость
24 июня 2025, 08:29
Гость, свороток 😃 обласня 😂
Поворот. Деревня.
Гость
24 июня 2025, 06:42
Сверху один звонок и подпись о приёмке хатова
Гость
24 июня 2025, 06:34
Мне интересно, что в городе дороги в ужасающем состоянии и неужели никто ответственности не понесет за это.
Гость
24 июня 2025, 06:36
давайте Пуховика привлечем к ответственности, уж он-то точно в чем-нибудь виноват
Гость
24 июня 2025, 06:59
а кто за это,что то понесёт? хотите на себя возьмите
Гость
24 июня 2025, 09:17
Возьми и неси.
Гость
24 июня 2025, 06:33
У нас что трассы, что город. Одни дороги смерти. Даже не перечислить все.
Гость
24 июня 2025, 06:34
В дорогах смерти в городе виноваты - самокатчики.
Гость
24 июня 2025, 12:52
Гость, полагаю, что остались к счастью и дороги жизни, хоть и мало, но есть.😢
Гость
24 июня 2025, 06:31
Road to Hell?
Гость
24 июня 2025, 06:32
Нет, это Road IN Hell.
Гость