перейти к публикации
23 комментария к публикации

Цены на авиабилеты в Екатеринбург выросли перед ИННОПРОМ-2025

2 июля 2025, 16:33
Гость
Сарынь на кичку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 09:01
где логика. При заполняемости в 100% цены наоборот должны быть ниже. За счет кол-ва будет просто больше денег.
Вредный хрыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 22:49
Авиакомпании офигевшие конечно, так нельзя наживаться, должно быть госрегулирование в этом случае
Гость
3 июля 2025, 13:51
При госрегулировании отдадут бесплатно эти билеты гостям выставки и чинушам из Москвы. Совесть должна быть, а не регулирование.
Гость
2 июля 2025, 22:36
Совсем ёпнулись
Гость
2 июля 2025, 18:22
Жадности нет предела!!
266233290

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 18:18
зайдите на продажу авиабилетов - такие цены . киньте ссылку на дикие цены
D_s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2025, 18:10
Тот случай когда билеты из Саудовской Аравии стоят дешевле чем внутренние из Москв и Питера
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2025, 17:35
никак эти перевозчики не нажрутся! да та же история и с билетами и гостиницами в Москве - на неделю здравоохранения стоимость гостишки около экспоцентра увеличивается в 2-3 раза. причем именно на даты проведения, а потом снова обычная цена, чудеса!
Гость
2 июля 2025, 17:21
Да и без выставки все дорожает без остановки....
Гость
2 июля 2025, 17:14
Достали уже этими бесполезными показухами, впустую пропижонивающими и без того скудный бюджет в условиях запредельного долгового бремени региона! При этом особо общественно резонансные проблемы, длительное время не решаемые из- за отсутствия финансирования, растут как снежный ком!
Гость
2 июля 2025, 17:10
Главное чтобы рейсов екб - баку больше не было. Никогда
Гость
2 июля 2025, 17:01
Мыла что ли поели
Гость
2 июля 2025, 16:56
Бизнес такой бизнес - чуть какой чих, тут же бегут спекулировать ценами.
Гость
2 июля 2025, 16:50
взлетели в цене.-Такое природное свойство денег. И в гейропе 20 лет назад водка стоила 10 ихних бублей-евро, сейчас 10.50. Шипучка, креман по- ихнему, шампанское по- нашему, 20 лет назад стоила 1 бубль, сейчас 1.30.
Гость
2 июля 2025, 16:46
в питере тоже самое было, только там еще представительницы древней профессии по 600к в день получили, так что наши +- столько же сделают .
Гость
2 июля 2025, 17:11
Не думаю что в СПб можно найти экспресс за 2к...
Гость
2 июля 2025, 18:26
ну хоть кому-то польза от этих форумов
Гость
2 июля 2025, 16:45
Если верблюдов привезут, то я посещу сие мероприятие. У нас в зоопарке-то их нету😞
Гость
2 июля 2025, 16:53
сходи в фитнес-зал, там сейчас очень много девушек в очень обтягивающих лосинах ходят, так что 2-3 верблюда сможешь увидеть))
Гость
2 июля 2025, 17:09
Гость
2 июля 2025, 16:53
сходи в фитнес-зал, там сейчас очень много девушек в очень обтягивающих лосинах ходят, так что 2-3 верблюда сможешь увидеть))
Хожу в фитнес зал, в обтягиаающтх лосинах видно только целлюлит и жир...
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июля 2025, 16:38
барыги
Гость
2 июля 2025, 18:53
Очень мягко сказано.
Гость
2 июля 2025, 16:38
Ну и нафиг надо ...вроде на первую сходили...больше не тянет
Гость