Стало известно, на какие маршруты Екатеринбурга отправят новые автобусы-гармошки
24 июля 2025, 13:34
Гость
15 августа 2025, 11:11
Самое лучшее , если автобусы будут ходить почаще , тогда и не будет проблем с перезагрузом .
Гость
15 августа 2025, 11:06
Автобусы ,, гармошки" пустили для большего числа населения. Правильно сделали.
Гость
29 июля 2025, 10:01
Нужны повышенные региональные штрафы за дтп с трамваем/троллейбусом/автобусом. Оборзевшие водятлы таранят новое и красивое. И дорогое.
Гость
26 июля 2025, 21:52
Так то на Сортировке тоже проблема с транспортом, нам бы не помешал лишний автобус.
Гость
25 июля 2025, 07:06
Почему выбрали только 2 маршрута?
Из Юго-запада в центр выехать невозможно, даже летом, когда нет школьников и студентов. Район соединяет 4 активно застраивающихся района. Слов нет. Как и остановки делают "прозрачные" ни от дождя спрятаться, ни от ветра.....
Гость
24 июля 2025, 21:09
Новые автобусы надо пустить на Синие Камни и на Широкую Речку.
куда делся Геккон блогер колдырье пушистик миксер?
Гость
24 июля 2025, 14:58
Позорова когда ты будешь писать по существу, почему по этим маршрутам? Почему остальным шиш с маслом, а кому-то просто шиш??? Зачем нам это очковтирательство, нам надо правду знать, почему у нас транспорта нет???
Гость
24 июля 2025, 14:44
Зачем частнику отдали новые автобусы 51 маршут.
Гость
24 июля 2025, 14:59
У частника с 1 августа этот маршрут забирают, его будет обслуживать гортранс.
Гость
24 июля 2025, 14:43
51 сюмаршут частников, зачем ему отдали новые автобусы.
Гость
24 июля 2025, 14:28
Замечательно, а на Пионерский поселок, так и будут одни « скотовозы» ездить , район расширяется, а транспорта нет , с утра как селедки в бочке.
Гость
24 июля 2025, 15:01
и днем тоже
Гость
24 июля 2025, 15:02
орлов умеет только сокращать транспорт
Гость
24 июля 2025, 14:23
априори в Екатеринбурге никому повезти не может ☝
Гость
24 июля 2025, 14:07
Повесу название шампуня иностранного на русаком языке пишется
А автобус в России сделанный на латинице?
Гость
1 августа 2025, 07:04
чтобы снизить "иностранное" влияние, и "повысить" российское влияние в странах импортёрах волгабаса, на международной арене )))
Гость
24 июля 2025, 14:00
В центре нет никаких больниц и социальных объектов зачем академики едут в центр. Если они продавцы в многочисленных лавках, то где работают жители центра? Нужно построить в академе ещё 3-5 ТЦ и проблема транспорта будет решена.
Гость
24 июля 2025, 14:25
Странное у вас представление о жителях Академа. Или это сарказм такой своеобразный?
Гость
24 июля 2025, 14:00
Они,вообще знают что кроме районов для понаехов существует многострадальный Уктус с местными жителями где самая громадная магистраль Щербакова по которой в пробках двигается полгорода ?
Последний раз закупали большие автобусы в конце 90.х ,то есть 25 лет ничего не покупали,куда деньги ушли,с проезда и рекламы на транспорте???за четверть века....
Гость
24 июля 2025, 14:11
а не че что у нас большая часть автобусов 2010+- года выпуска???или их тоже в 90х купили???
Гость
24 июля 2025, 14:16
Т.е. вот эти все новые зелёные автобусы в городе были куплены в 90-е? Не, ну я понимаю, что нужно обязательно рассказать, как всё плохо, но это уже перебор, юноша!
Гость
24 июля 2025, 14:20
большие зеленые автобусы на году 2018-2020 были сделаны, их походу тоже в 90х купили
Гость
24 июля 2025, 13:58
раньше 27 автобус ходил каждые 5-10 минут. так должен ходить транспорт в часыпик. а не то что придумывают "умники" из админисрации города
Гость
24 июля 2025, 14:03
Пока в Ашан толпами ездили со всех районов ходил, а теперь кому туда надо?
Гость
24 июля 2025, 14:49
Гость
24 июля 2025, 14:03
Пока в Ашан толпами ездили со всех районов ходил, а теперь кому туда надо?
еще один сказочник...
Гость
24 июля 2025, 15:15
Гость
24 июля 2025, 14:03
Пока в Ашан толпами ездили со всех районов ходил, а теперь кому туда надо?
Он так ходил, когда слова Ашан никто не знал!
Гость
24 июля 2025, 13:57
Самая загруженная в час пик и пробочная,это ул Щербакова.Даже 150 гармошек ее не спасут.Нужно метро от недостроя и трамваи Понял,Орлов ??????????
Гость
24 июля 2025, 14:19
ты меня на понял не бери!!!1Понял!!???
Гость
24 июля 2025, 14:22
переселяйтесь срочно с этого уктуса в академ и будет вам и трамвай и метро
а общественного транспорта на уктусе сейчас вполне достаточно - есть и автобусы и троллейбусы
Гость
24 июля 2025, 14:44
Гость
24 июля 2025, 14:19
ты меня на понял не бери!!!1Понял!!???
Алешенька,ты как с жителями нашего города базаришь.Тыж слуга народа.🤔🤦
Гость
24 июля 2025, 13:54
Маршрут Кольцово надо отделить от Новокольцовского
Гость
24 июля 2025, 14:12
Не, надо надо логически гармошки на 56 поставить , но не хотят просто так отдать комерсам гармошки.
Гость
24 июля 2025, 13:47
слово повезет надо писать в кавычках - "повезет".
ходить они будут раз в 1-1,5 часа
Достижения
Свой среди своих