перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Екатеринбурге построят дополнительный съезд с Объездной на Светлореченскую

6 августа 2025, 18:33
Гость
Гость
13 августа 2025, 17:45
Нет там пробки , зато на контрольной все встанут во все стороны
Гость
8 августа 2025, 22:51
Расчеты перед этим делали ?
Гость
8 августа 2025, 13:57
Вот именно, что перекресток важный и хочется, чтобы там был свободный проезд, молодцы, что придумали как это исправить
Гость
8 августа 2025, 13:37
Предупреждают заранее, какие улицы будут преграждать в связи с ремонтом, заходите и читайте новости
Гость
8 августа 2025, 13:36
Да и хорошо, что строят дополнительные съезды, город большой, поэтому надо думать как уменьшить нагрузку машин, а не торчать вечно в пробках
Гость
8 августа 2025, 13:35
Так это нам на пользу, чтобы действительно было меньше пробок на том участке, так что временные неудобства можно потерпеть
Гость
7 августа 2025, 17:10
стоянок ещё нужно побольше и желательно многоуровневых.
Гость
7 августа 2025, 17:08
ещё бы как-то расширить дороги, как при Сталине делали, хоть где это возможно.
Гость
7 августа 2025, 17:05
возле Меги давно пора сделать съезд нормальный.
Гость
7 августа 2025, 16:03
побольше разьездов нужно городу и развилок
Гость
7 августа 2025, 15:56
вот и хорошо, что реконструируют, особенно радует, что ливневки улучшат.
Гость
7 августа 2025, 09:15
Его еще весной перекопали, 100 метров дороги пол-года делают и ничего он не разгрузит, постоянно там езжу, при повороте направо с объездной на Светлореченскую никогда пробок нет, весь поток идет на Московский тракт, а пробка при повороте налево, на Широкую Речку.
Гость
10 августа 2025, 10:50
Они рассчитывают на поток машин, который должен направиться туда к их объектам после открытия, поэтому делают все правильно, кроме того делают за свой счёт, в чем претензии не понятно. Мне приятно видеть как наш город преображается.
Гость
7 августа 2025, 02:31
Главное, чтобы пробок не было, по крайней мере стараются именно для этого
Гость
6 августа 2025, 22:38
А слабо так сделать направо с Амундсена в сторону Ботаники???
Гость
6 августа 2025, 21:08
дорогу от поворота в сторону контрольной тоже расширят и продлят улицу прямо до металлургов, чуть левее частного сектора, тоже рмк занялись. новость здесь тоже была
Гость
6 августа 2025, 20:52
Ребята молодцы на самом деле! Поставили новые современные светофоры, и поворот этот только во благо! Можно конечно еще такой же поворот безсветофорный сделать с противоположной стороны, с Объездной на Светлореченскую в сторону ШР. Там машин всегда достаточно. А поворот со Светлореченской налево на Объездную в сторону Меги надо запретить (который по стрелочке). А схему проезда сделать такую: поворачиваешь направо на объездную и метров через 200 разворачиваешься на объездной и уже прямо в сторону Меги едешь. А так сейчас по стрелочке 5 машин проезжает за фазу, особенно в вечернее время. Лучше левую полосу сделать прямо, поток быстрее поедет.
artyomka2008.81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 20:48
На ЖБИ с Егоршинского на Новгородцевой съезд сделайте возле остановки «Развилки». Разгрузит половину района.
Гость
6 августа 2025, 20:40
Необходимо заасфальтировать вторую полосу на Полевской трассе у поворота на Полеводство -всего 50 м.и уберется знаменитое "горло".
Гость
6 августа 2025, 20:36
Ну зато правый поворот то они убрали и сузили Светлореченскую в этом месте сразу за перекрестком. Прям реально видно теперь как там теперь впритык едем. Хотя там конусы ещё, но даже их уберут и будет не 2 полосы как раньше.
Гость
9 августа 2025, 07:07
Будет так же, как было и раньше по габаритам полос.
Гость
6 августа 2025, 20:12
Нужно расширить поворот 95 автобуса на объездной постоянно пробка там.
Гость
6 августа 2025, 20:05
Что там за спортивный квартал по подготовке частной армейской структуры?
Гость
6 августа 2025, 20:52
Понимаю что ты от спорта далёк, но подобный бред это совсем запредельно.
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа 2025, 20:04
А когда начинали то миллионы государственные тратить,узнали хоть,сколько машин поворачивает направо за час на этом перекрестке??????да от силы штук 30....и зачем это все....хотя понятно зачем....и светофоры повесили,которые после первого дождя гаснут....зачеееем?????а один светофор стоит миллион если что...что творится....
Гость
6 августа 2025, 20:53
Точно, ты же эксперт по логистике, лучше всех вокруг знаешь что городу нужно! Ну накопи средств да сделай как надо!
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа 2025, 21:37
Гость
6 августа 2025, 20:53
Точно, ты же эксперт по логистике, лучше всех вокруг знаешь что городу нужно! Ну накопи средств да сделай как надо!
Ты эксперд по трафику?????встань ,посчитай,если ум прёт ...я там каждый день не по разу в разное время езжу....ты то даааа....эксперрррд
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2025, 20:02
Со стороны краснолесье по Амундсена в сторону Объездной надо такой сделать поворот направо без светофоров вот там он будет уместен на 500%
Гость
6 августа 2025, 19:46
Ничего этот поворот не сделает, не особо он там и нужен был...
Гость
7 августа 2025, 02:32
Ну кому как, вам может и не нужен, а другим людям нужен
Гость
6 августа 2025, 19:42
ещё бы развязок побольше спланировали в местах наибольших пробок.
Гость
6 августа 2025, 19:41
Если сама светлореченская стоит, какая разница, сколько туда полос поворачивает? Деградировали совсем(
Гость
7 августа 2025, 02:34
Ну значит есть разница, раз проводят такие модернизации
Гость
6 августа 2025, 19:30
побольше бы такие съездов, но не на основные шоссе, а на второстепенные, чтоб пробок ещё больше не создавать.
Гость
6 августа 2025, 19:16
вот про выезд дополнительный из Меги- интересно. нужно будет поподробнее посмотреть.
Гость
6 августа 2025, 19:13
есть ещё светлые головы в наших селениях!
Гость
6 августа 2025, 18:59
Там и пробок то не было! А так за счёт Рмк - зачёт! Таких перекрёстоков - море в городе, может ещё где сделают, с Амундсена на Обьездную, например!
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2025, 18:56
Хорошо, когда есть такой папа, который может своим ресурсом помочь отпрыску не только с бизнесом, но и с городской инфраструктурой 🙂
Гость
6 августа 2025, 20:54
Твоему батьку такое и не снилось.
Гость
6 августа 2025, 18:56
Никому не нужен этот съезд. идиотское решение. 1. В этом месте в час пик полторы машины за фазу светофора проходило. Все уступали пешеходам, и все успевали. 2. Да, сейчас они не будут ждать зелёного сигнала светофора, но будут ОБЯЗАНЫ УСТУПИТЬ всем остальным, кто едет в сторону Контрольной с двух других направлений. 3. Да уже ранее испачкали они портки, когда тянули коммуникации к своей клоаке. Хоть и заасфальтировали раскопанную дорогу, а впадина на ней после раскопок так и осталась! В 25 метрах от светофора!
Гость
6 августа 2025, 19:13
Гость, специалист нашелся
Гость
6 августа 2025, 19:18
Гость
6 августа 2025, 19:13
Гость, специалист нашелся
В мэры его! Уезда Занюхино.
Гость
6 августа 2025, 19:37
Гость
6 августа 2025, 19:13
Гость, специалист нашелся
Не пахни
Гость
6 августа 2025, 18:52
Правоповоротный - марьяненко, что-то забористое принял!)))
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 августа 2025, 18:42
А дальше? На следующем перекрестке к детищу дитятко встанут?
Гость
6 августа 2025, 18:43
Критика должна быть конструктивной. Что предложишь?
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 августа 2025, 18:45
Гость
6 августа 2025, 18:43
Критика должна быть конструктивной. Что предложишь?
Думать надо конструктивно и модернизировать следующий перекресток с расширением и поворотом налево беспрепятственно
Гость
6 августа 2025, 18:46
Гость
6 августа 2025, 18:43
Критика должна быть конструктивной. Что предложишь?
Нужно чтобы воинство божьих херувимов под командованием Архистратига каждую машину подхватывало и проносило над Репина по воздуху.
Гость
6 августа 2025, 18:41
Очень любопытно.
Гость
6 августа 2025, 18:38
Он увеличит пробку на Репина… так как будет бесконтрольный потом машин + машины с Широкой речки… пробку вангую от госпиталя вов
Гость
6 августа 2025, 18:42
То есть не надо было стоить этот съезд? Так?
Гость
6 августа 2025, 18:54
Гость
6 августа 2025, 18:42
То есть не надо было стоить этот съезд? Так?
Не надо было эту РМК приватизировать дяде Больтушкину!
Гость
6 августа 2025, 19:15
Гость
6 августа 2025, 18:54
Не надо было эту РМК приватизировать дяде Больтушкину!
Это тут причём? Совсем нечего сказать?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 августа 2025, 18:35
марьяненко, мы давно знаем что и перекрестки и улицы все важные в городе,не надо постоянно напоминать)))
Гость