перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге длинную выделенную полосу возьмут под контроль дорожной камеры

26 августа 2025, 12:34
Гость
Гость
2 октября 2025, 13:39
Камеры нужны для дохода определённой группировке 😉
Гость
6 сентября 2025, 12:10
Автомобилисты вообще обнаглели. Автотранспорт это рак города.
Гость
27 августа 2025, 06:21
Ну раз привыкли, пусть отвыкают, камера быстренько отучит
Гость
27 августа 2025, 06:09
Да и правильно, везде должен быть порядок и выделенка для ОТ и спецтранспорта
Гость
26 августа 2025, 21:03
за стоянку на газоне надо тоже начать собирать штрафы.
Гость
26 августа 2025, 16:31
ну наконец-то, а то уже устал по ней быстро ездить
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа 2025, 16:29
Не так много народу там ездит, транспорту не мешают вроде. Зато вечно пустая полоса для транспорта перманентно там затыки генерит
Гость
26 августа 2025, 16:20
еде расты, чо...
Гость
26 августа 2025, 16:07
После пересечения ул.Щербакова с ул.Самолетной в сторону центра, четыре полосы движения превращаются в две полосы. Сразу после светофора, остановка общ.транспорта. Очередное горлышко, пробки в любое время суток. Сверху ж\д дорога. Что нельзя под ж\д сделать еще одну полосу, по которой а\м будут уходить на обьездную в сторону пив.завода.
Гость
26 августа 2025, 15:49
Там вообще одна полоса прямо осталась для авто , одна на лево , одна выделенка для общ транспорта, с левого ряда лезут , даже автобусы с левого ряда едут, там и так пробка постоянно , будет ещё больше пробка.
Гость
26 августа 2025, 15:54
Ещё бы сделали выезд с глобуса со стороны заправки .
яяя425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2025, 16:18
Ездите на общ транспорте!
Гость
26 августа 2025, 15:37
вместо расширения улиц - их сужают
Гость
26 августа 2025, 15:03
а по дороге в академ когда камеры повесят, там уже и учебки из вектора по выделенке тарахтят, и учат молодых так ездить видимо, жалобу накатал, ответили отпиской...
Гость
26 августа 2025, 14:35
Я думала таких прав будут лишать или машины раздалбливать. А тут "прилетят штрафы" . Хаха , напугали.
Гость
26 августа 2025, 15:45
просто надо штрафы делать побольше и почаще
Гость
26 августа 2025, 13:59
В Челябинске проспект с евера на юг - 2 полосы в одну сторону. Есть и 4 х полосные.
Гость
26 августа 2025, 13:51
ну наконец то! а то ни утром ни вечером не уехать, стоишь в душном тролике за кучей глупых водителей в тачках
Гость
26 августа 2025, 13:29
Как же вы достали своими выделенками!!! Дороги и так не справляются с потоком машин, они ещё полосу выделяют!!! На 8 марта выделенку сделали, вообще жесть!!! Всё для людей
Гость
26 августа 2025, 13:32
Вместо улучшения инфраструктуры, покупка новейшего оборудования для штрафования, классика 👍
Гость
26 августа 2025, 14:44
Дороги никогда и не справятся, потому что как только начнут справляться - больше людей сядут за руль. ОТ должен проезжать спокойно и без пробок в первую очередь.
Гость
26 августа 2025, 15:43
никто тебя не доставал,сам вылез,а насчёт выделенное всё правильно побольше надо,чтоб вы на своих вёдрах вечно в пробках стояли,и штрафы надо ещё поднять
Гость
26 августа 2025, 13:18
А строить в городе новые дороги вместо высотных клоповников в голову никому не приходило? Галямов, ответь! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
26 августа 2025, 13:52
Строй, кто мешает
Гость
26 августа 2025, 13:57
Ему некогда. он вице мер примеряет
Гость
26 августа 2025, 15:59
Гость
26 августа 2025, 13:52
Строй, кто мешает
смени методичку, ботяра
Гость
26 августа 2025, 13:14
До сих пор там не было камеры? Почему? забыли поставить?
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 августа 2025, 13:14
Не об строили выделенку, а отобрали одну действующую полосу, на перекрестке с самолетной по факту одна полоса, с 1 сентября там будет полный ад!
Гость
26 августа 2025, 13:45
Почему с 1 сентября там будет полный ад?
яяя425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2025, 16:13
Что изменится то 1 сентибря?
Гость
27 августа 2025, 06:11
26 августа 2025, 16:13
Что изменится то 1 сентибря?
Видимо школота на машинах поедет 😅😅😅 Просто видимо те, кто гоняют там ищут причины себя оправдать
Гость
26 августа 2025, 13:09
За не сделанное метро штрафы будут?
Гость
26 августа 2025, 13:47
Плати
Гость
26 августа 2025, 14:32
Кому интересно, если тут только от федеральных властей всё зависит, дадут средства- построят
Гость
26 августа 2025, 13:09
А какие там 3 маршрута троллейбуса ? Знаю только 31 , 36
Гость
26 августа 2025, 13:08
Полосы для общественного транспорта без этого транспорта...
Гость
27 августа 2025, 06:20
Ну вообще то у нас много транспорта, если вы не заметили, именно для этого и выделяют полосы, чтобы люди беспрепятственно добирались на работу
Гость
26 августа 2025, 13:08
Для чего выделенки на 8 марта и Чапаева? Вечно заставлены
Гость
26 августа 2025, 13:06
А я б не рассказывала 😅 Пусть бы потом сюрприз был 😅🤗 Нормальные водители и так по выделенкам не ездят, а автохамам, хоть на лбу напиши…
Гость
26 августа 2025, 13:11
Да это пофиг. Большинство горожан не тусит здесь. Так что в сентябре ждите новости "ой, штраф поймал" И "жители взбунтовались"
Гость
26 августа 2025, 14:34
Думаете такие хамы тут сидят?) попадется ещё и далеко не один
яяя425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2025, 16:17
Гость
26 августа 2025, 13:11
Да это пофиг. Большинство горожан не тусит здесь. Так что в сентябре ждите новости "ой, штраф поймал" И "жители взбунтовались"
Государство обдирает простое население.
Гость
26 августа 2025, 13:04
Хорошо, что пока не штрафуют, а то по привычке проехал недавно
Гость
26 августа 2025, 13:08
Приучайтесь, это не первая и не последняя выделенка в городе, да и вообще нечего нарушать правила
Гость
26 августа 2025, 13:04
Е1, Вы лучше напишите про ул. Малышева в сторону ЖБИ, на пересечении ул.Малышева-ул.Гагарина, начинается езда по трамвайным путям как общественного так и обычного транспорта. Эти умники потом на перекрестке Малышева- Мира начинают лесть в правый ряд чтобы проехать прямо. И сейчас самый прикол в том что новые гармошки так же там ездят чтобы потом остановится на ост. Профессорская
Гость
26 августа 2025, 14:40
Да, это, конечно, жесть! Я как-то даже из окна снимала крутых на черных тачках , которые чуть ли не автобус , в котором я ехала, таранили, чтобы обогнать.
Гость
26 августа 2025, 13:03
Правильно сделали что камеру поставили, нечего по полосам для общественного транспорта ездить
Гость
26 августа 2025, 14:42
А ты платишь транспортный налог? Поди ка ещё зайцем ездишь.
Гость
26 августа 2025, 19:23
Гость
26 августа 2025, 14:42
А ты платишь транспортный налог? Поди ка ещё зайцем ездишь.
Я плачу всё, что положено, можешь не переживать. И помехи другим стараюсь не создавать, по этому считаю что всё делают правильно
Гость
26 августа 2025, 12:45
С имеющейся разметкой, где левый ряд Щербакова только на Самолетнеую ведет это печаль печальная.. Перекресток Щербакова - Самолетная и так напряженное место, а теперь колом встанет это ФАКТ все кто в левом ряду будут щемиться в среднюю. По направлению в центр необходимо сделать левую и среднюю полосу прямо - это в значительной мере улучшит ситуацию! А выделенку примыкающей на перексрестке.
Гость
26 августа 2025, 13:01
Разметку правильно нарисовать достаточно
Гость
26 августа 2025, 13:56
Левый ряд, если прямо упирается в бордюр.
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2025, 12:45
ну сделали выделенку, а толку то - в троллейбусы по утрам не сесть
Гость
26 августа 2025, 12:56
это никак не связано
Гость
26 августа 2025, 15:26
~av, ну троллейбусы докупят. важнее инфраструктура вначале полготовленная
Dобрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2025, 12:42
Добавте экипажей на дорогах. ваши камеры только деньги собирают. а правопорядок в городе совсем не потдерживается. КРАХОБОРЫ!!!!!!!!!!!
Гость
26 августа 2025, 13:04
Так и пусть собирают, сейчас штрафы не копеечные, вряд ли кто-то постоянно так захочет платить
Гость
26 августа 2025, 13:07
На каждого экипажей не напасешься, нормальное решение, люди только через кошелек понимают, к сожалению!
Гость
26 августа 2025, 13:22
От слова "крах", что ли? Всю жизнь от слова "крохи" было.
Гость
26 августа 2025, 12:40
полетят? или уже потелели кто ездил ??? это разные вещи е1 как всегда на угареЕ
Гость
26 августа 2025, 12:39
А чего не работает с 2019 года эта камера? Ждали износа и новые инвестиции в покупку камер?
smokie66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2025, 12:45
Там не было камер, только знак и разметка
Гость
26 августа 2025, 13:54
26 августа 2025, 12:45
Там не было камер, только знак и разметка
А побухтеть
Гость
26 августа 2025, 12:38
МОЛОДЦЫ.. с Химмаша одна полоса Щербакова по сути в центр осталась на повороте у аквапарка. Больше пробок длинных и разных.
Гость
26 августа 2025, 12:49
Ну теперь тррллейбусы быстрее машин поедут, можно на них пересаживаться
Гость
26 августа 2025, 12:54
Гость
26 августа 2025, 12:49
Ну теперь тррллейбусы быстрее машин поедут, можно на них пересаживаться
Для этого и делается. Причина нытья непонятна. Не хочешь стоять в пробках, езди в троллейбусе или на такси
Empty_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2025, 13:00
Гость
26 августа 2025, 12:54
Для этого и делается. Причина нытья непонятна. Не хочешь стоять в пробках, езди в троллейбусе или на такси
такси тоже стоять будут в общей пробке
Гость
26 августа 2025, 12:36
А что, так можно было?
Гость