Не так много народу там ездит, транспорту не мешают вроде. Зато вечно пустая полоса для транспорта перманентно там затыки генерит
Гость
26 августа 2025, 16:20
еде расты, чо...
Гость
26 августа 2025, 16:07
После пересечения ул.Щербакова с ул.Самолетной в сторону центра, четыре полосы движения превращаются в две полосы. Сразу после светофора, остановка общ.транспорта. Очередное горлышко, пробки в любое время суток. Сверху ж\д дорога. Что нельзя под ж\д сделать еще одну полосу, по которой а\м будут уходить на обьездную в сторону пив.завода.
Гость
26 августа 2025, 15:49
Там вообще одна полоса прямо осталась для авто , одна на лево , одна выделенка для общ транспорта, с левого ряда лезут , даже автобусы с левого ряда едут, там и так пробка постоянно , будет ещё больше пробка.
Гость
26 августа 2025, 15:54
Ещё бы сделали выезд с глобуса со стороны заправки .
а по дороге в академ когда камеры повесят, там уже и учебки из вектора по выделенке тарахтят, и учат молодых так ездить видимо, жалобу накатал, ответили отпиской...
Гость
26 августа 2025, 14:35
Я думала таких прав будут лишать или машины раздалбливать. А тут "прилетят штрафы" . Хаха , напугали.
Гость
26 августа 2025, 15:45
просто надо штрафы делать побольше и почаще
Гость
26 августа 2025, 13:59
В Челябинске проспект с евера на юг - 2 полосы в одну сторону. Есть и 4 х полосные.
Гость
26 августа 2025, 13:51
ну наконец то! а то ни утром ни вечером не уехать, стоишь в душном тролике за кучей глупых водителей в тачках
Гость
26 августа 2025, 13:29
Как же вы достали своими выделенками!!! Дороги и так не справляются с потоком машин, они ещё полосу выделяют!!! На 8 марта выделенку сделали, вообще жесть!!! Всё для людей
Гость
26 августа 2025, 13:32
Вместо улучшения инфраструктуры, покупка новейшего оборудования для штрафования, классика 👍
Гость
26 августа 2025, 14:44
Дороги никогда и не справятся, потому что как только начнут справляться - больше людей сядут за руль. ОТ должен проезжать спокойно и без пробок в первую очередь.
Гость
26 августа 2025, 15:43
никто тебя не доставал,сам вылез,а насчёт выделенное всё правильно побольше надо,чтоб вы на своих вёдрах вечно в пробках стояли,и штрафы надо ещё поднять
Гость
26 августа 2025, 13:18
А строить в городе новые дороги вместо высотных клоповников в голову никому не приходило? Галямов, ответь! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
26 августа 2025, 13:52
Строй, кто мешает
Гость
26 августа 2025, 13:57
Ему некогда. он вице мер примеряет
Гость
26 августа 2025, 15:59
Гость
26 августа 2025, 13:52
Строй, кто мешает
смени методичку, ботяра
Гость
26 августа 2025, 13:14
До сих пор там не было камеры?
Почему? забыли поставить?
Да это пофиг. Большинство горожан не тусит здесь. Так что в сентябре ждите новости "ой, штраф поймал" И "жители взбунтовались"
Государство обдирает простое население.
Гость
26 августа 2025, 13:04
Хорошо, что пока не штрафуют, а то по привычке проехал недавно
Гость
26 августа 2025, 13:08
Приучайтесь, это не первая и не последняя выделенка в городе, да и вообще нечего нарушать правила
Гость
26 августа 2025, 13:04
Е1, Вы лучше напишите про ул. Малышева в сторону ЖБИ, на пересечении ул.Малышева-ул.Гагарина, начинается езда по трамвайным путям как общественного так и обычного транспорта. Эти умники потом на перекрестке Малышева- Мира начинают лесть в правый ряд чтобы проехать прямо. И сейчас самый прикол в том что новые гармошки так же там ездят чтобы потом остановится на ост. Профессорская
Гость
26 августа 2025, 14:40
Да, это, конечно, жесть! Я как-то даже из окна снимала крутых на черных тачках , которые чуть ли не автобус , в котором я ехала, таранили, чтобы обогнать.
Гость
26 августа 2025, 13:03
Правильно сделали что камеру поставили, нечего по полосам для общественного транспорта ездить
Гость
26 августа 2025, 14:42
А ты платишь транспортный налог? Поди ка ещё зайцем ездишь.
Гость
26 августа 2025, 19:23
Гость
26 августа 2025, 14:42
А ты платишь транспортный налог? Поди ка ещё зайцем ездишь.
Я плачу всё, что положено, можешь не переживать. И помехи другим стараюсь не создавать, по этому считаю что всё делают правильно
Гость
26 августа 2025, 12:45
С имеющейся разметкой, где левый ряд Щербакова только на Самолетнеую ведет это печаль печальная.. Перекресток Щербакова - Самолетная и так напряженное место, а теперь колом встанет это ФАКТ все кто в левом ряду будут щемиться в среднюю. По направлению в центр необходимо сделать левую и среднюю полосу прямо - это в значительной мере улучшит ситуацию! А выделенку примыкающей на перексрестке.
Достижения
Первая сотка