В Екатеринбурге школьники смогут ездить на трамвае до Верхней Пышмы бесплатно
31 августа 2025, 14:50
Гость
4 сентября 2025, 09:26
пенсионерам тоже бы бесплатный проезд. ведь раньшеон был, но 15 лет назад отменили. так бы экономия была . все пенсионеры ездят часто в мед учреждения. проед плюс платный приём и цены везде подскочили не хватает пенсии.
Гость
4 сентября 2025, 05:44
В Сысерти дети до 18 лет все бесплатно ездят по городу уже года 3. И никто не требует подтверждающий документ,что ребёнок из Сысерти. Все это предвыборная ловушка Паслера. Бесплатный сыр...
Гость
3 сентября 2025, 18:57
В смысле не было бесплатного проезда, мы в 1991 году приехали в Миасс и там в троллейбусе нам сказали что у них в городе проезд бесплатный, мы подумали вот он коммунизм
Гость
3 сентября 2025, 17:07
А до Березовского не хотят сделать бесплатный проезд детям? Ну хотя бы в зоне Екатеринбурга
Гость
3 сентября 2025, 15:23
Только частники упираются, не хотят детей возить бесплатно, говорят, что не слышали и не читали новости
Гость
1 сентября 2025, 15:14
Со временем так и по всей области сделают бесплатный проезд для детей. А какая эта помощь для многих родителей, особенно у кого не одним ребенок ездит
Гость
1 сентября 2025, 15:13
Мы по Екатеринбургу сегодня бесплатно ездили, точнее я платила, а за ребенка не надо было, хотя мы ходим в 5й класс и видно что ребенок подросток, значит и правда действует бесплатный проезд
Гость
1 сентября 2025, 15:12
Вот раньше почему то никто до этого не догадывался, только Паслер проявил это предложение и слава богу оно уже действует
Гость
1 сентября 2025, 15:11
Если до Верхней Пышмы сделают бесплатно, так это вообще супер будет. Дети будут бесплатно ездить, это какая экономия
Гость
1 сентября 2025, 15:10
Мы живем в Екатеринбурге и сегодня ехали на линейку, за детей за проезд оплату не взяли.
Гость
1 сентября 2025, 15:09
Ну так понятное дело, что не все граждане могут ездить бесплатно. Дети и в Екатеринбурге с сегодняшнего дня бесплатно ездят
Гость
1 сентября 2025, 10:57
Тоже отличная новость, многие очень много денег на проезде сэкономить смогут
Гость
1 сентября 2025, 00:13
А пенсионерам когда сделают бесплатным проезд?
Гость
3 сентября 2025, 16:40
Хотя бы инвалидам сделали 1 и 2 группы, а то электричку зачем то сделали, я ни разу никуда не ездила, а на городской транспорт нет, хотя иногда остановку пройти тяжело
Гость
31 августа 2025, 23:44
Спасибо большое Паслеру за такое доброе дело. Теперь можно не переживать за детей, что с ними нормальное обращение будет в общественном транспорте
Гость
31 августа 2025, 23:39
Вот это Паслер четко предусмотрел, именно то что мы даже не ожидали. Я например даже не думала, что у нас может быть проезд бесплатный
Гость
31 августа 2025, 23:38
И трамваи и автобусы сделали бесплатными для школьников. Какая хорошая помощь для многих семей
Гость
31 августа 2025, 23:36
Ну это ведь очень даже хорошо, плюсом будут денежки у многих семей, особенно у тех к кого по двое детишек ездят и то и больше
Гость
31 августа 2025, 23:35
Опять же будут говорить, что Паслер пиарится, а я вам скажу да все бы так пиарились как Паслер
Гость
31 августа 2025, 23:33
Вот почему раньше такое не могли сделать, Паслер пришел и по другому все стало.
Гость
31 августа 2025, 23:32
Вот как могут быть такие новости не радовать? Это ведь вообще красота когда дети могут бесплатно ездить
Гость
31 августа 2025, 22:00
Новость за новостью про бесплатный проезд и это все перед выборами. Завтра ещё какая то новость выйдет! Например, мораторий на услуги ЖКХ 😜
Гость
31 августа 2025, 21:47
В какую сумму бюджету обойдется этот аттракцион щедрости?
Гость
31 августа 2025, 21:21
бред
Гость
31 августа 2025, 21:12
На проезде детском не плохо можно сэкономить, взрослым на заметку
Гость
31 августа 2025, 21:04
А про пенсионеров опять забыли?
Гость
31 августа 2025, 20:40
Ждём подорожания стоимости проезда для остальных.
Гость
31 августа 2025, 20:06
Отличное решение и огромная помощь семьям с детьми! В школу,из школы,на тренировки или кружки...за день больше 100 руб выходит...
Откуда столько негатива!? У вас внуков нет?
Дикий принцип "мне не платили,а значит и другим не надо!..."
Гость
4 сентября 2025, 13:09
Продаю лапти-самоходы и торбочку-побирушку...- скоро вам всем пригодиться...
Гость
31 августа 2025, 19:22
Не сказано, на сколько месяцев этот щедрый аттракцион затянется. После выборов может все и закончится?
Гость
31 августа 2025, 20:08
Сказано-бессрочно! Читайте новости..
Гость
31 августа 2025, 19:10
За чей счёт сей банкет а?
Гость
31 августа 2025, 19:00
За чей счёт банкет??
Гость
31 августа 2025, 17:37
А пенсионерам плату увеличили, понаблюдайте, что половина пассажиров не оплачивает проезд, особенно в ,, Богданаз,, и в трамваях. Дети и пенсионеры(коренные) оплачиваю почти все! Ну халявщики ездят даром. Все равно обманет, наобещает кучу, месяц может повозит детей и как поднимет на все. Капиталист ведь
Гость
31 августа 2025, 16:22
А если я в 50 лет учусь и у меня есть студенческий, то мне тоже положена скидка на электрон?
Гость
4 сентября 2025, 13:10
Только если спарринг по рукопашке выйграешь с кондуктором
Гость
31 августа 2025, 16:11
Так вполне логично, что они смогут ездить бесплатно на этом транспорте, ведь с завтра для детей уже проезд будет бесплатным
Гость
31 августа 2025, 15:52
Чудеса
Гость
31 августа 2025, 15:31
Не думала кстати что на межгород это будет распространяться
Гость
1 сентября 2025, 11:00
Вообще хотят в каждом городе ввести бесплатный проезд
Гость
31 августа 2025, 15:30
Ну так если на Екатеринбург бесплатно, то вполне логично что и этот трамвай будет бесплатным
Гость
31 августа 2025, 15:28
Зачем напрягается и так выборы уже выиграны ! Лучше бы школы строили вместо ЖК!!!
Гость
31 августа 2025, 15:27
и. о. пиарится .......
Гость
31 августа 2025, 15:19
"... ни в одном городе такого еще не было..." - враньё!!!! В СССР такое было!!!!! Помним!!!
Гость
31 августа 2025, 19:40
19 мая бесплатно катались, но сомневаюсь законно ли это было?
Гость
1 сентября 2025, 11:00
Где в СССР было что проезд был бесплатный 18 лет? Да и в целом говорили про настоящее время
Гость
31 августа 2025, 15:17
С 1 сентября до выборов )))
Гость
31 августа 2025, 15:14
Он бы о пенсионерах думал.
Эти пусть ездят на средства мат капитала.
Гость
31 августа 2025, 15:46
Пенсионерам куда ездить опять? В трамваях не протолкнуться, одни школьники и пенсионеры.
Гость
31 августа 2025, 19:24
Гость
31 августа 2025, 15:46
Пенсионерам куда ездить опять? В трамваях не протолкнуться, одни школьники и пенсионеры.
В транспорте одни студенты и работяги, старикам не забиться туда даже
В транспорте одни студенты и работяги, старикам не забиться туда даже
Гость, умница! так ещё эти студенты и работяги сидят и места не уступят пенсионерам которые тоже работают между прочим и ездят и на работу и в лечебные учреждения
Гость
31 августа 2025, 15:13
при товарище Брежневе все граждане до семи лет бесплатно на тронваях ездили однако
Некоторые кнопают,к выборам подкупают.Видимо благодаря санкциям есть с чего подкупать))))Я во многих странах бывал и даже жил когда после армии вышел на пенсию и открыл своё ип,только в России я видел таких с понятиями,они говорят:Хочу машину.Купил.Хочу вторую.Купил.Потом,ой какой бензин дорогой)))А тут же находится деятель говорит,это же машины в кредит.Тут логика работает,а чё кредит на халяву и его с процентами отдавать не надо?Дааааа....Ой не могу))
Гость
31 августа 2025, 15:56
Никогда не брал кредитов, всегда деньги и на машины и на квартиры были. В кредит живут недалёкие люди.
Никогда не брал кредитов, всегда деньги и на машины и на квартиры были. В кредит живут недалёкие люди.
Гость, Особенно на у краине где вообще думают им всё на халяву дают))))У нас ещё даже у страны долг мизерный и ещё падает,а у сша вообще под 40 триллионов и думают этот пузырь не лопнет,допечатались и дораздавались.Привыкли жить жирно и думают так будет вечно)))))
Гость
31 августа 2025, 16:23
благодаря санкциям.-Рассуждения свои о пользе санкций божественных перепечатывал ты неоднократно : "Россия лунную программу запустила,лунная станция летит к луне,вот гордость то и мощь с богатством России по факту.Для США с Европой это вообще сенсация.Вот их животворящие санкции))) ".И чё ?
Ты хочешь что ли? Какая разница то, главное что бесплатно
Ты здоров? Необразован? Кто компенсирует перевозчику затраты? С чьих налогов?
Мои дети выросли без маткапиталов и льгот, с какого перепуга я должен оплачивать проезд не своих отпрысков…
Гость
31 августа 2025, 15:45
Гость
31 августа 2025, 15:32
Ты хочешь что ли? Какая разница то, главное что бесплатно
Так это для них бесплатно, а остальным увеличат стоимость?
Осмелюсь на помнить:
Государственный долг Свердловской области по данным на 1 июля составил 90,1 млрд руб., следует из данных на сайте Минфина РФ
Екатеринбург не имеет прямого долга перед федеральным бюджетом, но в 2025 году город будет иметь муниципальный долг, который не превысит 950 млн рублей.
Гость
31 августа 2025, 21:12
А тебе то что долги государство платит и тут все взаимосогласованно
Гость
31 августа 2025, 15:03
Да, и каждому школьнику по килограмму картошки, при входе в трамвай.
Гость
31 августа 2025, 15:02
Можно ещё достигшим 100 лет на завтра сделать проезд на львятах бесплатно
Гость
31 августа 2025, 17:12
Что за бред? Это вы намекаете что это будет не популярна что ли?
Гость
31 августа 2025, 15:00
Школьницам 71 или только школьницам 17 проезд бесплатный?!
Гость
31 августа 2025, 15:00
Даруйте 55рублей проезд от 1 января 2026 для посажиров от 19 лет!
Гость
31 августа 2025, 15:02
Гость, до 55, а дальше по количеству лет
Гость
31 августа 2025, 14:58
Почему на мосту плотники нет указателей дорожных «р. Исеть»?
Достижения
Твой первый