перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга пенсионерка выпала из едущего автобуса

1 сентября 2025, 18:36
Гость
Гость
5 сентября 2025, 09:30
А ведь такие случаи не единичный, ещё дверь не закрыли, а они уже стартуют, причём так как будто это гонка ф1. Я так с ребёнком чуть не вылетела однажды, а когда рядом стоящий пассажир сделал водителю замечание тот ещё возмущался, мол что не нравится. А маму мою наоборот дверью зажали когда она только ногу поставила на подножку чтобы зайти
Гость
2 сентября 2025, 18:29
А пассажиры маршрутки куда смотрели? Или просто смеялись над выпавшей женщиной? Их тоже надо привлечь как соучастников. Идиоты. Очень часто водители маршруток забывают закрыть двери. Или открывают их на ходу еще перед остановкой. Могут даже раздраженно поторапливать пассажиров, что те не выходят пока дверь открыта и автобус еще катится.
Гость
2 сентября 2025, 14:29
За ВДВ!
Гость
2 сентября 2025, 13:36
Е1,скиньте это видео на телефон Паслеру,Орлову и всем этим проверяльщикам
Гость
2 сентября 2025, 13:35
Отношение мигрантов водителей к перевозу людей конечно шокируют.За рулём он и ест,и телефон в руках ,и с кондуктором разговаривает. Власти,мэры,начальники,где вы?
iReshet

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2025, 12:08
ну это, как правило, водители из дружественных южных стран. у них иные правила ПДД, которые они активно демонстрируют на улицах города.
Гость
2 сентября 2025, 10:40
часто двери не закрывают и нефазе два раза за год я стоял у открытой двери водитель не реагировал
Гость
2 сентября 2025, 10:20
Вполне закономерно, если на дорогах развалюхи, которыми управляют не пойми кто и токуда, их начальство даже комментировать не хочет такие происшествия, властям вообще давно не до этого (они остановки сносят). Слава богу что живая осталась, но в следующий раз может так не повезти.
Гость
2 сентября 2025, 10:12
Пустили бабки по ветру...
Гость
2 сентября 2025, 09:21
Индус был за рулём у них не принято двери закрывать 🤔
Гость
2 сентября 2025, 09:16
мэра на замену
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2025, 09:07
видимо, пока водителей наказывать не начнут за подобное вождение так и будет. редко кто из них сначала закрывает двери, а потом едет. и не только эти нарушения они совершают.
Гость
2 сентября 2025, 08:44
Когда порядок будет? А МЕР!
Гость
2 сентября 2025, 08:26
Вообще циничное отношение к пожилым людям ! К бордюру не подъезжают даже троллейбусы некоторые ! Людям в возрасте трудно на ступень подняться ! Объявления в транспорте чтоб помогали пожилым и старость нужно уважать считаю верхом цинизма ! Уважение это прежде всего пенсии размером выше раз в 5 и отменное лечение ! Транспорт должен быть приспособлен для передвижения . Такси не по карману !
Гость
2 сентября 2025, 02:11
и это на кануне выборов, куда смотрит губернатор
Гость
2 сентября 2025, 00:10
Чуть не задавил задним колесом, ладно хоть отделалась ушибом . Пусть мэр оплачивает лечение, раз не может город обеспечить нормальным транспортом
Гость
2 сентября 2025, 00:43
.. и настоящими водителями.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября 2025, 22:15
Видели сегодня как эти погонщики ослов от остановок отъезжают. А по городу ездят ещё хуже.
Гость
1 сентября 2025, 22:09
Подобно ездят на 56 маршруте ,на остановках двери не открывают,люди стоят под дождем, ост Восточная и Оперный театр,не успевают садиться. Видимо , новая оплата за км приведет к бешеной скорости и травматизму, а маршрутки на Уралмаше и Сортировке вообще в неадеквате. И главное, водители хамят,они тут главные. Когда ,наконец, в Свердловской области запретят работу мигрантов в такси, автобусах.... как Беглов запретил в Питере, как Артюхов на Ямале и .д. Ждем такого решения от Нового губернатора и голосуем за того,у кого есть этот пункт в программе. И жаль,что нет Демина,он бы всех выдворил за такие нарушения.
Гость
1 сентября 2025, 22:39
голосуем за Ивачева
Гость
1 сентября 2025, 23:43
В Питере автобус выпал с пассажирами в речку, водила спасса... У нас тоже начали падать пассажиры, наверное, ждёмс , чтоб целый салон пассажиров куда-нибудь выпал ...
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2025, 21:53
По такому ДТП можно засудить транспортное предприятие на миллион рублей. Не меньше.
Гость
1 сентября 2025, 23:38
Маршруты раздают кому попало, даже не имеюшими ничего
Марик1705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2025, 21:52
Водителя посадить и деплртировать, если есть гражданство России, то лишить его! Запретить данной компании заниматься пассажирскими перевозками и внести в "Чёрный список", а саму компанию еще и оштрафовать на крупную сумму и пускай пострадавшей пассадирке выплачивают компенсацию в 1 млн. рублей!
Гость
2 сентября 2025, 00:54
Марик1705, кукарекай дальше, запутинка🤣🤣🤣
Гость
2 сентября 2025, 06:20
Надо поступить именно так,но диаспора не разрешит((((
Гость
2 сентября 2025, 10:59
Гость
2 сентября 2025, 06:20
Надо поступить именно так,но диаспора не разрешит((((
Диаспоры больше нет, так написали в СМИ.)))
Гость
1 сентября 2025, 21:46
А пассажиры не видели? Только автомобилист?
281347052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 сентября 2025, 21:42
Если бы мэр так из автобуса выпал, водила и хозяин фирмы уже в СИЗО чалились бы
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2025, 09:59
Уже были бы на СВО
Гость
2 сентября 2025, 11:18
Однако, крепкие у нас старушки - после того как автобус ее выбросил и переехал руку до травмы дошла сама?!👏 Что за водитель? в телефоне залипал? или все по барабану, или счеты по поводу….
Гость
1 сентября 2025, 21:36
Помню на трамвае водитель женщина меня сильно ошарашила. Захожу в вагон на конечной и та сразу закрывает дверь. Я оказалась зажатой в дверях. На мой "вежливый" вопрос отвечает : тороплюся я.
Гость
2 сентября 2025, 00:53
Гость, один удар в хавло рншило бы проблемы многих. но ты терпило.
Гость
1 сентября 2025, 21:15
жесть. ну поехал он, но как она выпала то?
Гость
1 сентября 2025, 21:12
Рафик не виновен
Гость
1 сентября 2025, 20:58
На маршруте 054 ходит одна ржавая рухлядь, которой пора на свалку, а не людей возить.
Гость
1 сентября 2025, 20:31
Я не удивляюсь.Мне 70 лет.Я всегда со страхом сажусь на автобус.Меня уже несколько раз прижимали двери.Водитель даже не смотрит в зеркало.Ему лиш бы закрыть побыстрее дверь и гнать, обгоняя друг друга.Это гонки кто больше возьмёт пассажиров.
Гость
1 сентября 2025, 20:20
Да всем до лампы что там случилось., забудут через неделю ни кто ни кого не накажет. Главное , горд строиться , ленточки режутся , инфраструктура улучшается, главы города работают все лучше , а то что бабушка выпала из повозки так это ерунда какая
Гость
1 сентября 2025, 20:11
Да автобус то вообще ноль ну а водитель куда смотрит 🤦
Гость
1 сентября 2025, 20:11
На ишаках
Гость
1 сентября 2025, 20:07
Жесть конечно. Несчастная женщина, страху натерпелась, да и руку видимо все-таки сломала....вот как она в её возрасте срастаться будет, одному Богу известно. Выздоровления женщине.
Гость
1 сентября 2025, 19:36
Пожилая женщина пострадала, чья-то мама, бабушка. Ей сейчас очень больно, хорошо хоть жива осталась. Она просто зашла в автобус, не бежала на красный, ничего не нарушала. И все ржут, всем смешно.
Гость
1 сентября 2025, 21:48
Гость, так какая ешка, такие и почитатели. А таких нормальных, единицы, вроде нас с вами(
Гость
2 сентября 2025, 00:02
Это было бы смешно, если б не было так грустно...
Гость
2 сентября 2025, 11:20
Не смешно совсем и она героическая женщина, Но водитель вызывает Большое недоумение….
Гость
1 сентября 2025, 19:15
Как она вперёд ногами выпала???
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября 2025, 19:35
Поскользнулась на ступеньке да и всё.
Гость
1 сентября 2025, 19:14
Может женщину повело, головушка шумит
Гость
1 сентября 2025, 19:51
Ога, сквозь дверь
Гость
1 сентября 2025, 19:13
Старикам тут не место.
Гость
1 сентября 2025, 20:55
Вот представь - один миг и фьють - тебе уже за семьдесят... И такие, как ты сейчас, плюют на тебя с высокой колокольни. Представил ?
Гость
1 сентября 2025, 22:23
А вы до возраста этой женщины не планируете кхм….?
Гость
1 сентября 2025, 23:51
Гость
1 сентября 2025, 22:23
А вы до возраста этой женщины не планируете кхм….?
Нет не планирует -- у него ужо всё готово к годакам тридцати и усё !
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2025, 19:07
Помню в 90-ых, кагда в скрепную пашли падержанные заграничные афтобусы, двери низакрвывались, кагда стаишь на ступеньке. И находу, какда встанешь на эту ступеньку, двери аткрывались. Но патом этот баг пофиксили.
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2025, 19:02
Тетка в рубашке родилась - под заднее колесо не попала. А насчет открытых дверей могла и приврать. Возможно сама налегла на дверь - она и открылась. "К двери не прислоняться" - нет, не слышали.
Гость
1 сентября 2025, 23:49
дверь никто и не собирался закрывать, Так ещё и по руке проехал -- слепой , глухой водила -- Как такого посадили за руль ОТ ?
Гость
2 сентября 2025, 18:34
Там дверь складываются во внутрь. Что там приврать можно?
Гость
1 сентября 2025, 19:02
Остановка ОТ называется "Площадь труда", еОдинам, понаехавшим ,надо хотя бы поинтересоваться. А то пишут "...в центре, у Главпочтамта". Видимо названия остановок и улиц ,для еодинов, выше их понимания.
Гость
1 сентября 2025, 19:01
Вот куда торопилась старая?
Гость
1 сентября 2025, 19:04
В смысле?
Гость
1 сентября 2025, 19:15
А ты всегда молодой будешь? Что за удовольствие унизить пострадавшую женщину?
Гость
1 сентября 2025, 19:17
Ты небось считаешь себя нормальным!?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября 2025, 18:55
И снова очень ценный и очень нужный специалист 🙊 чемодан, вокзал, домой 😡
Гость
1 сентября 2025, 19:01
Ты штоль выпала?)))
Гость
1 сентября 2025, 19:21
Гость
1 сентября 2025, 19:01
Ты штоль выпала?)))
Хи-хи, ой какая тема то юморная.. Тебя с линейки уже отпустили чтоль?
Гость
1 сентября 2025, 19:23
Гость
1 сентября 2025, 19:01
Ты штоль выпала?)))
Как ты додумался до такого логического умозаключения?
Гость
1 сентября 2025, 18:54
Бабушка куда и чем смотрела ?
Гость
1 сентября 2025, 22:59
Это киборг в женской одеже
Гость
1 сентября 2025, 18:53
Джамшутики издеваются над стариками
Гость
2 сентября 2025, 11:26
Вызывает только недоумение: что их сюда гонит? и приезжают они в Россию жить здесь и становиться россиянами… в СССР не было такого, хотя все передвигались свободно и воспитывались в интернациональном духе
Гость
1 сентября 2025, 18:51
Из следующего автобуса высунулась другая старуха, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из автобуса. Потом из автобуса вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая. Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошёл на Шарташский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль.
Гость
1 сентября 2025, 18:59
Обжабался?
Гость
1 сентября 2025, 19:18
Тебя не мать родила, а петух на этапе вытужил...
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября 2025, 19:34
Это в стиле Даниила Хармса штоле?
Гость
1 сентября 2025, 18:49
На 054 маршрут всех провинившихся отправляют!)
Гость
1 сентября 2025, 18:48
Всех водителей этого предприятия за проверку знаний ПДД и лдолжностых инструкций. А, так же знание русского языка. Срочно!
Гость
1 сентября 2025, 19:49
Срочно и платно!
Гость
1 сентября 2025, 18:48
В данный момент гощу на югах родины на сочинских окраинах. Городские автобусы новые, все с кондиками, места сидячие есть практически всегда, НИКАКИХ ПАЗИКОВ с многостаночниками за рулём. Какой разительный отрыв от Екб в комфорте!!!
282536901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2025, 18:55
Для нашей деревни купили новые трамваи и троллейбусы
Гость
1 сентября 2025, 19:22
В самом Сочи может и нет, но в Большом Сочи есть пазики.
Гость
1 сентября 2025, 20:45
Знал бы прикуп....
Гость
1 сентября 2025, 18:48
Бабки чё-та совсем не берегут себя
Гость
1 сентября 2025, 18:46
Посадить водителя пока не поздно если сын первее не доберется
Гость
1 сентября 2025, 18:45
Вообще проводят с водителями инструктажа по ПДД. Должен быть наверное иженер ПДД на предприятии. Водители на сколько я знаю, обязаны проходить проверку знаний.
Гость
1 сентября 2025, 19:15
Гость, какой инженер у них в конторе по-русски не говорят
Гость
1 сентября 2025, 19:16
Где!? В "Джамшуттранс"?!
Гость
1 сентября 2025, 23:35
Такой водитель сам себе начальник, в таких конторах с пятью автобусами, на улице ночующими
Гость
1 сентября 2025, 18:45
Терминатор. Реинкарнация.
Гость
1 сентября 2025, 19:17
Пусть с твоей мамой така же произойдет, тогда и пошЮтиш, дегрод.
Гость