E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

зап.

735мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Бортпроводник из Екатеринбурга раскрыл, что точно не стоит делать в самолете

18 октября 2025, 07:00
Гость
крокодил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 14:00
Его послушать, так теперь и пилотам в полете не пить?! Ну это уж вообще ни в какие ворота!
Гость
18 октября 2025, 18:13
14!
Гость
18 октября 2025, 14:28
пил пью и буду пить а еще мне сам пилот принес стаканчик с коньяком и пару бутербродов с красной икрой - это так делает каждый чиновник - им пить запретите ? они вас достанут по другой линии например вас не допустят до полетов (пилота) или еще что придумают - так что писать можно что угодно и рассчитано это для барашек именующих себя простые граждане которым ничего нельзя
Гость
18 октября 2025, 15:31
Почему-то я вам не завидую, товарищ чиновник. Работа у вас нервная.
Гость
23 октября 2025, 23:35
Гость
18 октября 2025, 15:31
Почему-то я вам не завидую, товарищ чиновник. Работа у вас нервная.
Конечно, нервная. Лежит существо в дурке, пишет из под препаратов о том, как ему пилоты коньяк наливают. Сейчас санитар еще галоперидолу на ночь в дряблую ягодицу всадит - и снова забудется в тревожном сне, в котором его САМ чье имя нельзя назвать будет угощать блинами с осетриной и наливкой …
Гость
18 октября 2025, 13:27
Если он сам не пьёт, то не имеет никакого морального права осуждать других.
Гость
18 октября 2025, 16:23
Я тоже не пью, но этанольных осуждаю и буду осуждать
Гость
19 октября 2025, 12:09
Гость
18 октября 2025, 16:23
Я тоже не пью, но этанольных осуждаю и буду осуждать
Ты тоже стюардессой работаешь ?
Гость
18 октября 2025, 13:12
ааа, снова эти продавцы сэндвичей!
Гость
18 октября 2025, 13:32
снова рассказывают о своей идентичности
ALLLEXXX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2025, 10:47
В 2006 летел (тогда с собой можно было) в ТАЙ. С соседом в самолете приговорили 05 конины. Проснулся в Бангкоке. Полет прошел не заметно.
Гость
18 октября 2025, 13:51
летел из Адлера. в эропорту 0,5 намахнул, потом в самолете ещё. спрашиваю у стюарда - где у вас тут курят? он своим сочинским носом повел, показывает пальцем в низ - там на зэмле!
Гость
18 октября 2025, 23:03
Гость
18 октября 2025, 13:51
летел из Адлера. в эропорту 0,5 намахнул, потом в самолете ещё. спрашиваю у стюарда - где у вас тут курят? он своим сочинским носом повел, показывает пальцем в низ - там на зэмле!
Из за закрытия аэропорта краснодара приходилось летать по работе через сочи, самый трешовый контингент на этих рейсах.
Гость
18 октября 2025, 10:34
Не, всё понятно, алкоголь вреден, особенно в самолёте. Так зачем вы продаёте (втридорога) в своих самолётах и пиво, и вино, и крепкие напитки? Тележка проехала купил, не хватило ещё принесут с радостью.
Гость
18 октября 2025, 11:14
Гость, ничего личного, только бизнес, на все накласть, только бабла срубить
Гость
18 октября 2025, 12:19
Продают, но пить же не заставляют. Не надо оправдываться. Купил, забрал с собой.
Гость
18 октября 2025, 14:24
Гость
18 октября 2025, 12:19
Продают, но пить же не заставляют. Не надо оправдываться. Купил, забрал с собой.
Так и не запрещают же. Запретите, и проблем не будет.
banajung

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2025, 10:27
начать надо с себя, запретить продажу алкашки в аэропортах и в самолетах, а потом уже бубубу про великое говорить.
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 октября 2025, 10:10
"что точно не стоит делать в самолете" воздух портить не стоит... там форточек нет
Гость
18 октября 2025, 14:15
Воздух в салоне самолёта обновляется каждые 3 минуты
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 октября 2025, 08:57
и вот что удивительно: самолетная обслуга, роль которого прежде всего это "кушать подано" позволяет себе прилюдно давать оценку действиям господ, пытаться рассуждать как доктор, как педагог. Он что о себе возомнил? Одел передничек, поправил пилоточку и вперёд по проходу с тележкой: "мясо, курица, рыба"
Гость
18 октября 2025, 09:06
Предводитель дворянства, ага👍😉😀
Гость
18 октября 2025, 10:18
Почему у этанолозависимых припекает, когда говорят об их зависимости?
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 октября 2025, 10:38
Гость
18 октября 2025, 10:18
Почему у этанолозависимых припекает, когда говорят об их зависимости?
тут ты ошибся, я не пью потому что мне это не надо, а вот то , что стюардесса читает нотации, да ещё пытается скормить из себя доктора - удивляет. Кормить-поить господ и преданно смотреть в глаза - вот чем должна заниматься эта стюардесска.
Гость
18 октября 2025, 08:16
Сколько летала в советское время, таких проблем не было. Видимо,люди были другими
Гость
18 октября 2025, 08:38
В советское время полеты в самолёте в основном прерогатива интеллигенции, а сейчас ...
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2025, 08:49
Гость, люди те же самые, воспитание другое.
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 октября 2025, 08:50
Гость, и алкоголь был другим.
Гость
18 октября 2025, 07:54
На этих ваших самолетах без алкоголя летать невозможно
Гость
18 октября 2025, 07:53
Курить не брошу но пить не перестану 🥸
Гость
18 октября 2025, 08:36
Пить будем, а курить... не бросим
Игорь Владимирович.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2025, 10:50
не, курить надо бросать, от курения никакой пользы нет, а вот пить не надо бросать, тут плюсов огромная гора!
Гость
18 октября 2025, 23:05
18 октября 2025, 10:50
не, курить надо бросать, от курения никакой пользы нет, а вот пить не надо бросать, тут плюсов огромная гора!
Цирроз, сердечно-сосудистые, белочка - это все плюсы?
Гость
18 октября 2025, 07:48
Запретить алкоголь в любом общественном транспорте вообще. В самолётах в первую очередь. Почему в поезде запрещено, а в самолёте можно?
Ворона Лора

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2025, 08:12
Бизнес. Ничего личного...
Гость
18 октября 2025, 08:49
Если распитие спиртных напитков запрещено в общественых местах, но это дозволено в еропротах, значит либо еропорт место не общественное, а нечто "кулуарное" типа клуба по интересам, как и борт самолета, либо Закон просто не работает. Как не работает и закон о запрете курения в общественных местах. И возникает просто вопрос - это Закон не работает или закон Не работает?
Гость
18 октября 2025, 09:24
В принципе надо запрещать свободный оборот сильнодействующего яда - этанола.
Гость
18 октября 2025, 07:31
Как трезвому просидеть 4 часа неподвижно в таком супернеудобном стуле?
Гость
18 октября 2025, 08:46
Легко. Главное знать, что это необходимо делать.
Гость
18 октября 2025, 09:23
На работе тоже пьяный сидишь?
Гость
18 октября 2025, 09:51
Гость
18 октября 2025, 09:23
На работе тоже пьяный сидишь?
На работе можно и нужно вставать и ходить хоть на улицу выйти можно в самолете куда ты денешься?
Гость
18 октября 2025, 07:26
на картинке стюард с бутылкой стоит прямо между кресел :))
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2025, 08:15
Ну так за километр по картинкам ИИ видно. Причём ее только в этой статье
Гость