перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Многодетным семьям и инвалидам могут разрешить бесплатный проезд по платным дорогам

23 октября 2025, 04:00
Гость
Гость
25 октября 2025, 15:52
Грабят население ! Вообще не понимаю для чего платить налоги , если большая часть бюджетных средств уходит в карманы крыс чинуш и псевдопатриотов министров !!!
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2025, 12:15
"у большинства инвалидов и многодетных семей нет на это средств" - на дискредитацию наговорил.
Гость
23 октября 2025, 11:30
"«Платные дороги уже стали важным элементом транспортной инфраструктуры, позволяют быстро и комфортно добраться до нужного города или населенного пункта. Но за проезд надо платить, а у большинства инвалидов и многодетных семей нет на это средств»" Господин Миронов открыто провозгласил необходимость введения сегрегации. Ни у кого нет денег для проездов по платным дорогам. И раз уж это "некое удобство, за которое надо платить", то либо все, у кого нет денег на "некое удобство" пользуются им бесплатно, либо - никто не пользуется "неким удобством" бесплатно.
Гость
23 октября 2025, 10:43
пенсионерам - двойной тариф.
Гость
23 октября 2025, 09:23
депутаты ездить бесплатно будут
Гость
23 октября 2025, 08:58
вот и получается, что вся эта помощь многодетным оплачивается из кармана простых немногодетных россиян! задолбали уже!!!! если ты можешь рожать без остановки, то и содержи своих чадушек САМ!!!!!! хватит лезть в карман обыкновенных людей, не осчастливленных льготами и прочими плюшками!!!!
Гость
23 октября 2025, 09:46
Убыло от тебя, болезный?
Гость
23 октября 2025, 16:22
Дак нарожай и езди бесплатно. В чем проблема-то?))
Гость
23 октября 2025, 08:57
А пенсионеры тоже можно🤔
Гость
23 октября 2025, 08:52
там где Миронов - нет дела. Одни лозунги и идеи. Жириновский хотя бы умом блистал, это - ничем! Ничего не будет. Стабильность!
Гость
23 октября 2025, 08:32
Очередная хорошая, но неисполнимая инициатива от Миронова. Просто пиар и не более. Его партия, несмотря на кажущуюся социальную ориентированность, и за повышение пенсионного возраста единогласно практически проголосовала, и за другие, очень "нужные" простому народу инициативы от ЕР. А, так как Миронов понимает, что в 2026 году на выборах в ГД ему мало, что светит - вот и шумит на публику.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 октября 2025, 08:23
кто вообще такие названия придумывает.
Гость
23 октября 2025, 08:21
Дайте угадаю кому разрешат : Не нам!!
I Строгов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2025, 06:57
это стимул, чтобы больше рожали
Гость
23 октября 2025, 08:53
Это блаблабла
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2025, 06:57
предложение принесли?хорошо отклоняем ,денег на это нет
Гость
23 октября 2025, 06:57
Все для новых россиян.
Гость