Многодетным семьям и инвалидам могут разрешить бесплатный проезд по платным дорогам
23 октября 2025, 04:00
Гость
25 октября 2025, 15:52
Грабят население ! Вообще не понимаю для чего платить налоги , если большая часть бюджетных средств уходит в карманы крыс чинуш и псевдопатриотов министров !!!
"у большинства инвалидов и многодетных семей нет на это средств" - на дискредитацию наговорил.
Гость
23 октября 2025, 11:30
"«Платные дороги уже стали важным элементом транспортной инфраструктуры, позволяют быстро и комфортно добраться до нужного города или населенного пункта. Но за проезд надо платить, а у большинства инвалидов и многодетных семей нет на это средств»"
Господин Миронов открыто провозгласил необходимость введения сегрегации. Ни у кого нет денег для проездов по платным дорогам. И раз уж это "некое удобство, за которое надо платить", то либо все, у кого нет денег на "некое удобство" пользуются им бесплатно, либо - никто не пользуется "неким удобством" бесплатно.
Гость
23 октября 2025, 10:43
пенсионерам - двойной тариф.
Гость
23 октября 2025, 09:23
депутаты ездить бесплатно будут
Гость
23 октября 2025, 08:58
вот и получается, что вся эта помощь многодетным оплачивается из кармана простых немногодетных россиян! задолбали уже!!!! если ты можешь рожать без остановки, то и содержи своих чадушек САМ!!!!!! хватит лезть в карман обыкновенных людей, не осчастливленных льготами и прочими плюшками!!!!
Гость
23 октября 2025, 09:46
Убыло от тебя, болезный?
Гость
23 октября 2025, 16:22
Дак нарожай и езди бесплатно. В чем проблема-то?))
Гость
23 октября 2025, 08:57
А пенсионеры тоже можно🤔
Гость
23 октября 2025, 08:52
там где Миронов - нет дела. Одни лозунги и идеи. Жириновский хотя бы умом блистал, это - ничем!
Ничего не будет. Стабильность!
Гость
23 октября 2025, 08:32
Очередная хорошая, но неисполнимая инициатива от Миронова. Просто пиар и не более.
Его партия, несмотря на кажущуюся социальную ориентированность, и за повышение пенсионного возраста единогласно практически проголосовала, и за другие, очень "нужные" простому народу инициативы от ЕР.
А, так как Миронов понимает, что в 2026 году на выборах в ГД ему мало, что светит - вот и шумит на публику.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев