Туристы, чей рейс из Екатеринбурга задержали на сутки, 2 часа простояли в отеле
16 ноября 2025, 12:16
Гость
16 ноября 2025, 17:51
Не летайте вы на азуре, у них 2 самолёта, один всегда сильно ломается, как итог задержки, сами испытали на себе задержку больше суток вылет на Пхукет. Больше с ними не летаем, лучше переплатить, но лететь с другим оператором и др авиа.
Гость
17 ноября 2025, 09:00
Ты гониш! По данным на ноябрь 2025 года, флот авиакомпании Azur Air насчитывает 17 самолётов. В состав парка входят:
Boeing 737-800 — 1 самолёт (на хранении).
Boeing 757-200 — 9 самолётов.
Boeing 767-300ER — 7 самолётов
Гость
16 ноября 2025, 17:39
Я Амина я лучше домой в Таджикистан слетаю там пловом накормят и хот-догами
Гость
16 ноября 2025, 17:06
По прилёту обратно ещё и симки заблокируют
Гость
16 ноября 2025, 16:29
Пока не произошло ничего страшного, нужно отозвать лицензию у этого Азур!!!
Гость
16 ноября 2025, 15:56
Результат успешного импортозамещения и технологической независимости)))) Потасканные старые зарубежные лайнеры))))
Гость
16 ноября 2025, 22:42
У Азура новых никогда и не было
Гость
16 ноября 2025, 15:53
Ща выспишься...
Гость
16 ноября 2025, 14:43
Запретите уже Азурам летать, куда прокуратура смотрит, новости только про них и всё ещё лицензию не отобрали
Гость
16 ноября 2025, 14:16
Радоваться надо что работодатель вам отпуск выделил оплачиваемый. А то, что полетели куда-то на чужбину это ваши проблемы, дома надо отдыхать. Нечего нам тут жаловаться
Гость
16 ноября 2025, 20:58
На фото в основном бабушки и дедушки на а они на пенсии.
.прямо странно что люди выросшие в "совке" прям страдают что вылететь не могут
Я в 17 лет трое суток зимой в мороз сидела в аэропорту Хабаровска и ее ныла
Гость
16 ноября 2025, 14:16
Пускай привыкают, им на Фукуоке ещё в единственный на острове супермаркет стоять... А там китайцев впереди много будет
Гость
16 ноября 2025, 14:00
Андрюха нежный какой то, чуть что - сразу бах!!! И в обморок 😂
Незлой, рассказывай, чего там интересного было у вас?
что, товарищ, может быть интересного на отдыхе с мамкой или с женой в Таиланде?
Гость
16 ноября 2025, 15:57
Всё так, работа. сначала тяжёлая и только потом увлекательная. Очень точно вы сказали.
Гость
16 ноября 2025, 13:37
Не жалко тех, кто за бугор финансирует
Гость
16 ноября 2025, 13:55
депутатов чтоле? у каждого второго дача на озере Комо
Гость
16 ноября 2025, 13:29
" За 20 лет ни принято ни одного закона ущемляющего права богатых. Принимаются только антинародные законы которые забирают у народа последние копейки, а закон о пенсионном возрасте отнимает у людей жизнь ! " (с) Жириновский В.В.
Гость
16 ноября 2025, 17:52
Гость, Тоже безграмотная жертв ЕГЭ?
Гость
16 ноября 2025, 20:50
откуда столько пенсионеров в очереди на фото?
Гость
16 ноября 2025, 13:25
Дома лучше
Гость
16 ноября 2025, 13:18
Своих не бросаем? В гнилой европе задержали рейс на день как то. Разместили в гостишку 4 звезды, спустя 2 месяца вернули 75% за билет.
Гость
16 ноября 2025, 17:08
Вы забыли «гнилой» поставить в кавычки
Гость
16 ноября 2025, 13:14
Не шарохайтесь вы где то там за границами сидите дома берегите свои нервы тут лучше отдохнете
Опять богу смс написали ) пожаловались они ) отдыхайте на Урале ) за такие деньги в санаторий в оленьих ручьях можно месяц жить )
Гость
16 ноября 2025, 14:07
Спасибо, но нет. Живите сами
Гость
16 ноября 2025, 12:56
Зачем стоять в очереди?! Оставили чемоданы и пошли гулять, можно и позже оформиться
Гость
16 ноября 2025, 17:07
Гулять - куда?!
Гость
16 ноября 2025, 17:51
Гость, А куда там гулять?!
Гость
16 ноября 2025, 12:50
Бедолага боялся проспать и не спал. а что, будильник на каждые 30 минут завести или попросить соседа по лавке разбудить не судьба? хоспаде, что с мужиками не так?
Гость
16 ноября 2025, 12:54
Не стоит
Гость
16 ноября 2025, 12:50
Типичный косячный Азур😁😁😁что в Турцию, что Вьетнам без косяков не может🤣🤣🤣 Летайте Айрафлотам там хоть кормят, и сервис есть👍👍👍👍
Гость
16 ноября 2025, 13:30
Гость, самая порядочная, аккуратная, и добродушная компания это Наша местная Уральская!!! Ура!!! 👏👏👏
Гость
16 ноября 2025, 14:49
Библиотека глобусом в данном случае, у них блоки в Аэрофлоте
Гость
16 ноября 2025, 17:54
В Тай как то с ними летели, задержка более суток. Насучались. Больше не берём путёвки у оператора где полет азуром
Гость
16 ноября 2025, 12:47
В госдуме предложили россиянам выходить на пенсию на 10 лет позже. По мнению депутатов это позволит увеличить размер выплат почти в два раза. Женщинам придется выходить на пенсию в 70 лет , мужчинам в 75.
Готовьте пеньки россиане , скоро будете за эти поправки голосовать.
Гость
16 ноября 2025, 13:18
юмарист, не забудь головой об пенёк, хи хи 😄😜😄
Гость
16 ноября 2025, 17:25
Когда уже у ваших генераторов бенз кончится
Гость
16 ноября 2025, 12:42
Хорошего отдыха)))
Гость
16 ноября 2025, 12:36
Я вот не пойму, почему бы в Кольцово не сделать капсульный отель для случаев задержки рейсов? может я конечно рассуждаю по-дилетантски, но место для размещения точно есть (половина первого этажа пустует и это видно, когда идёшь из самолёта до выхода). понятно,что в Анджело и душ и туалет в номерах, но в целом капсульные места, вполне бы могли пригодиться при задержке от 8 до 15 часов
Гость
16 ноября 2025, 12:40
Там уже несколько лет капсулы есть.
Гость
16 ноября 2025, 12:42
Гость
16 ноября 2025, 12:40
Там уже несколько лет капсулы есть.
Гость, реально? прошу пардону тогда, видимо у меня лыжи не едут я и слепой)
Слабенький мужичок нынче пошел, валится от непосильного получасового стояния.
Гость
16 ноября 2025, 12:45
Может, он в аэропорт через КБ направился?
Гость
16 ноября 2025, 20:52
Гость
16 ноября 2025, 12:45
Может, он в аэропорт через КБ направился?
Тогда да
Тогда даже геккону не удержаться на своих двоих
Гость
16 ноября 2025, 12:31
что вы жалуетесь стонете сидите тогда дома
Гость
16 ноября 2025, 12:30
Дома надо отдыхать! Сколько мест! Нужны вы там узкоглазым!? Только ваши копеечки!
Гость
16 ноября 2025, 12:46
А здесь кому они нужны без денег? Вам что ли? Хотите разместить их в своей квартире при следующей задержке рейса?
Гость
16 ноября 2025, 17:07
Будто в Краснодарском крае не так! Хоть и «дома»
Гость
16 ноября 2025, 12:28
Плевать. Мы уже прилетели)))
Гость
16 ноября 2025, 12:25
Не завидуйте! Люди заплатили за отдых, имеют полное право
Гость
16 ноября 2025, 20:54
Имеют полное право сутки ждать в здании аэровокзала
Гость
16 ноября 2025, 12:25
Даже вьетнамцы о нас ноги вытирают!
Гость
16 ноября 2025, 12:27
О нас ноги чаще вытирают в нашем же государстве, азур эир авиакомпания не вьетнамская ни разу...
Гость
16 ноября 2025, 12:53
Пойди выпей касторки, может мозги заработают, танцор, которому все мешают
Гость
16 ноября 2025, 12:24
В наше время куда-то летать - лотерея.
Гость
16 ноября 2025, 12:43
Это чартер. Выбирая пакетный отдых, надо быть готовым к таким ситуациям. К сожалению, не всегда всё гладко проходит.
Безусловно, вина туроператора и авиакомпании в такой неорганизованности. Выход только один - подавать иски. Но из нескольких сотен несчастных туристов напишут претензии после возвращения пара-тройка человек. Им туроператор ответит по-хамски. После чего надо идти в суд. Но никто не пойдёт. Поленятся. Да и отдых у моря скрасит все эти невзгоды.
В итоге всё останется неизменным. Если бы все пассажиры подали иски, и туроператор выплатил бы каждому по 50% от цены их тура, например, в качестве компенсации морального вреда, то в следующий раз при поломке самолёта их бы не водили за нос, а оперативно разместили бы в гостинице.
Гость
16 ноября 2025, 13:06
особенно чартером
Гость
16 ноября 2025, 13:16
Гость
16 ноября 2025, 12:43
А что они забыли там, во Вьетнаме? Отдыхайте в местных санаториях! Ещё и детей в эту грязь тащат...
Гость
16 ноября 2025, 13:14
Гость
16 ноября 2025, 12:37
А что они забыли там, во Вьетнаме? Отдыхайте в местных санаториях! Ещё и детей в эту грязь тащат...
Усть качка, Экодом, две недели с лечением на четверых, плюс двое детей, 500000 полновесных Российских рубасов! хи хи 😄😜😄
Гость
16 ноября 2025, 13:15
Гость
16 ноября 2025, 12:37
А что они забыли там, во Вьетнаме? Отдыхайте в местных санаториях! Ещё и детей в эту грязь тащат...
бывала во Вьетнаме,и на Фукуоке, и Ничанге. Отели всегда брала 5*, еда отвратительная,воду вообще нельзя пить ,особенно из кулера.Питаться на улице и даже что-то просто пробовать обеспечит вас диареей или отравлением. Много всяких насекомых и прочей живности,даже в номерах и бассейнах вам обеспечен.Антисанитария полная. Возить с собой детей-это ответственность лежит на родителях. Медицина там тоже почти отсутствует. Природа красивая,да,ноооо- много неприятных моментов.Ноябрь-декабрь вообще плохой период- море штормит,купаться нельзя.Медузы огромные,ядовитые , и постоянно,каждый день тропический дождь,минут на 15-20,и промокнешь до нитки.
Достижения
Твой первый