перейти к публикации
42 комментария к публикации

Депутаты Госдумы разработали закон о запрете платных парковок у жилых домов

1 декабря 2025, 06:15
Гость
Гость
1 декабря 2025, 15:16
Братва не даст
Гость
1 декабря 2025, 12:46
А когда запретят лепить высотные стекловатники на существующий тротуар? Посмотрите, что творится на Начдива Васильева
Гость
1 декабря 2025, 14:33
Уральских рабочих
Гость
1 декабря 2025, 09:51
правильно. И кстати жилые дома есть и в центре.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 декабря 2025, 09:40
Перед этим построят многоэтажные бесплатные паркинги рядом с домом или в пешей доступности?
Гость
1 декабря 2025, 10:29
Бесплатные паркинги сразу же превратятся в отстойник для битого хлама, перекупских машин и тп
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 декабря 2025, 11:44
Гость
1 декабря 2025, 10:29
Бесплатные паркинги сразу же превратятся в отстойник для битого хлама, перекупских машин и тп
Тогда пусть дворы не трогает.
Гость
1 декабря 2025, 14:44
1 декабря 2025, 11:44
Тогда пусть дворы не трогает.
Двор для людей а не коптящих шушлаек
Гость
1 декабря 2025, 09:34
Проблема платных парковок не в том, что они платные, а в том, что паркинг не несет ответственности за вверенные машины.
Гость
1 декабря 2025, 10:39
Так смысл платы не в охране, а в регулировании спроса
Гость
1 декабря 2025, 09:18
Вообще запретить думу и распустить ее, от них только один вред.
Гость
1 декабря 2025, 09:17
Вы для кого вообще принимаете законы, кроме того что разрешили строить муравейники, где не предусмотрены места для стоянки автомобилей, в результате все автомобили стоят вдоль дорог.Теперь еще планируете убрать стоянки. И что и куда теперь люди будут ставить машины.Вообще-то депутаты вас никто из народа не избирал и поэтому как вы эта кучка можете решать за народ, что им надо, а что не надо.
Гость
1 декабря 2025, 11:50
Как это не выбирали , вы лично выбрали не голосовав молчаливым согласием .
Гость
1 декабря 2025, 08:43
Брать за газ, электроэнергию, воду, отопление огромные поборы, вот что не допустимо. Про это почему-то депутаты молчат.
Гость
1 декабря 2025, 08:36
Это приводит к росту социальной напряженности. Застройка точечная к этому не относится?
Гость
1 декабря 2025, 08:33
Так строите бесплатные парковки, только вот за чей счет. У домов никаких парковок быть не может, ибо нюхать выхлопы, резину и масла- это тоже не справедливо.
Гость
1 декабря 2025, 09:54
Так может быть дело не в парковке и автомобилях а в автозапускёрах? Я вот паркую рядом с домом бывает, но у меня нет автозапуска, а заведши авто поработва минуту отьезжаю. Жилые этажи к тому же с 4-го у нас..
Гость
1 декабря 2025, 11:51
Поезжайте в деревню , там нет парковок возле домов , не будете нюхать выхлопа, резину , масло , а наш трудовой город должен работать , для многих автомобиль это средство передвижения для рабочих дел
Гость
1 декабря 2025, 07:56
Запрет платных парковок возле дома не означает того что разрешены бесплатные)) Поэтому не радуйтесь.
Гость
1 декабря 2025, 07:49
Миронов просто фантанирует фейковыми инициативами вместо того, чтобы решать ключевые проблемы, к примеру, признать провальной пенсионную реформу и вернуть старый пенсионный возраст 55/60.
Гость
1 декабря 2025, 10:53
С чего вы решили, что пенсионная реформа провальная? Результат достигнут. Периодически попадаются слухи, что еще увеличить хотят. Просто нужно жить так, что бы не переживать о сроке выхода на пенсию.
Гость
1 декабря 2025, 13:35
Цель достигнута - многие чинуши теперь на законном основании могут продолжать руководить ! А вы думали зачем ? Экономить для остальных ( 99. 999999 процентов) на их пенсиях ? Ну и это конечно, хотя вторично. Всё равно не доживут.
Гость
1 декабря 2025, 07:33
Только в Екатеринбурге остались наследие 90-х, стоянки и киоски.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 декабря 2025, 09:43
Где в Екб киоски?
Гость
1 декабря 2025, 10:30
1 декабря 2025, 09:43
Где в Екб киоски?
Ну почти везде, овощные и шаурмячные сортиры
Гость
1 декабря 2025, 11:53
1 декабря 2025, 09:43
Где в Екб киоски?
Шары разуй
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 декабря 2025, 06:32
Утром мажу бутерброд Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ас Пушкин
Аркадий Андреич Дергунов ©

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 декабря 2025, 07:25
Очухайся, это вирши Л.Филатова . Ахахаха
Гость
1 декабря 2025, 08:28
Причем тут Пушкин. Это написал Леонид Филатов
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 декабря 2025, 09:41
Неуч, автор этой фразы Леонид Филатов "Сказка про Федота стрельца ...".
Гость
1 декабря 2025, 06:28
Законодательно запретим а потом разрешим избранным это делать!
Гость