Ой пуховик лехаааааа хватит набивать карманы взятки все должны обратно вернутся в доход государства
Гость
18 декабря 2025, 11:46
В новости от 11.09.2024 на Е1 по словам мера данная развязка была готова на 77%, сейчас на 81%, продуктивно поработали почти 1,5 года.
Гость
15 декабря 2025, 17:13
Врут даже не поперхнуться .какой открыли важный участок .где машины почти и не ездят.Как были пробки так и ещё больше стали.Одна надежда дозвониться по горячей линии до Путина ВВ
Гость
15 декабря 2025, 11:22
Да главное что бы сделали уже и если не сделают будет как раз ответный за это
Гость
15 декабря 2025, 11:17
Ну на самом то деле, кто то же должен был нести изначально отчетность за подрядчиков, а не растягивать так
Гость
15 декабря 2025, 10:49
Да и правильно, надо уже доделать, а никто не хочет нести ответственность нормально, подрядчикам то вообще пофигу
Гость
15 декабря 2025, 10:36
В шею гнать Орлова
Гость
15 декабря 2025, 10:18
Вот осталось совсем немного и будет готово, интересно этот подрядчик доделает или придется его сменить
Гость
15 декабря 2025, 10:16
Вообще стройка затянулась так знатно, я думаю, логично, что есть виновные в этом и в первую очередь мэр, который не следит за ней
Гость
14 декабря 2025, 17:51
Пусть уже этот подрядчик доделывает, иначе ещё непонятно на сколько растянется строительство
Гость
14 декабря 2025, 11:36
Ну реально Иосиф нужен уже в России
Гость
14 декабря 2025, 11:31
К этому мэру, пора давным давно принимать строгие меры! Этот пуховичок-боровичок без тормозов совсем у нас!
Гость
14 декабря 2025, 10:05
Ждём окончания строительства.
Гость
14 декабря 2025, 03:09
Мэр-это завхоз, все-таки дорожное строительство не его профиль и не его специализация. Найти нормальную фирму для завершения совсем не просто, ибо все сливки проекта сняты и придется работать за копейки. С такими темпами как сейчас, нужно минимум ещё 2 лета.
Гость
13 декабря 2025, 23:11
А как пригрозил плёткой или палкой?
Гость
13 декабря 2025, 22:21
Кто должон подойти ответственно ??
Гость
13 декабря 2025, 21:08
Какая персональная ответственность, если полномочия мера заканчиваются в феврале? Значит Паслер на всеуслышание объявил, кого он поставит мером. Судьба города решена - наступит полный писец
Кто такой Орлов? Ком с тюменской горы. 12 лет Свердловская область потеряла под руководством этой тюменской группы товарищей: Куйвашев, Орлов, Чемезрв, Карлов и прочие. Что они здесь забыли, что им там не сиделось. Типа на повышение явились. Позорище
Гость
13 декабря 2025, 18:06
Одно хорошо, где киоски убрали стало чисто и чистый воздух дышат легко. Где остались киоски гряз ,вокруг обосано и мусор. Как 90 года все еще работают рынки такого уже давно нет даже маленьких городах России. Здания рынка Таганский ряд и Птичка все как в колхозах сарайчики и ангары?
Гость
13 декабря 2025, 17:19
Ответственность в феврале заканчивается...
Гость
13 декабря 2025, 16:13
Кто-то отправил вопрос к 19.12.25., пришёл запрос на решение, решили крайним будет Орлов, а потом за досрочное завершение объекта, переведут на хорошо оплачиваемую работу. Пример Смирнов, свободен и с работой.
Гость
13 декабря 2025, 16:13
Губернатор забыл про себя сказать, что он тоже ни в Краснодаре живёт. Ну а про личную ответственность Орлова, так ему это как с гуся вода. Не смешите народ.
Гость
13 декабря 2025, 15:58
Посмотрим как мэр отреагирует на поручения губернатора и решит ли он их в положенный срок
Гость
13 декабря 2025, 22:17
А чо мер ? Ему масковская кампания не подчиняется....
Гость
13 декабря 2025, 15:51
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
13 декабря 2025, 15:40
достроят к 22026 году все верно
Гость
13 декабря 2025, 15:39
двадцать пятый год прошел в ожидании, но надежда маленькая была, может хоть в двадцать шестом надежда подрастет)))
Гость
13 декабря 2025, 15:35
развязка Калина уже стала притчей во языцех.
Гость
13 декабря 2025, 15:22
1. Пока ее построят то уже надо будет мегамегамега развязку.
2. Подрядчика и автобазу нужно тоже афишировать и в дальнейшем не заключать контракты. Даже если сменится у них владелец или ИП,ООО и т.п перепродают.
Что бы в дальнейшем избежать таких строек на века.
Гость
13 декабря 2025, 15:20
вроде бы и техника сейчас современная, и технологии, а сам процесс идёт медленнее.
Гость
13 декабря 2025, 15:12
Пригрозил мальчиком, А та та, А та та! Всё!
Гость
13 декабря 2025, 15:03
а весной в Оренбургской области кто ответственность понес?
Гость
13 декабря 2025, 14:50
Предлагаю транслировать на медиаэкран на Вайнера стройку развязки в режиме онлайн.
Гость
13 декабря 2025, 14:46
Будем надеяться, что до весны уж точно сделают, тем более не так уж много работы осталось сделать
Гость
13 декабря 2025, 14:45
По-моему Паслер же уже говорил о том, чтобы ускорили работы? Или без его контроля совсем не справляются
Гость
13 декабря 2025, 14:45
Самое важное, чтобы сделано было все качественно и на долгие годы, а не так чтобы тяп ляп
Гость
13 декабря 2025, 14:44
Когда сделают развязку, будет намного лучше быстрее ездить, все таки это какой плюс для всех будет
Гость
13 декабря 2025, 14:44
поэтому предпочитаю ездить на трамваях....
Гость
13 декабря 2025, 14:44
Ох если уж Паслер взялся за дело, значит точно должны доделать. Ну а если не выполнят поручения, то попадёт всем
Гость
13 декабря 2025, 14:43
По факту большая часть работы уже проделана, осталось дело за малым. Так что нужно поднажать и все получится
Гость
13 декабря 2025, 15:27
Гость, это малое - ещё очень даже трудоёмкое, поднажимать усердно нужно.
Гость
13 декабря 2025, 14:42
Будем надеяться, что все таки слова превратятся в реальность. Тем более об этом уже говорят серьезно
Гость
13 декабря 2025, 14:40
вообще уже строители повывелись, привыкли,ючто гастарбайтеры все строят, а им бары-бер,юге для себя строят.
Гость
13 декабря 2025, 14:33
КАК УКРАСТЬ МИЛЛИАРД И УЕХАТЬ В МОСКВУ ЖИТЬ!
Гость
13 декабря 2025, 14:22
а подрядчиков поменять нереально? эти халтурщики не привыкли работать.
Гость
14 декабря 2025, 10:26
Это крайне сложно. Начиная от объявления нового тендера, заканчивая ожиданиями окончания торгов. Это большая потеря времени.
Гость
13 декабря 2025, 13:49
Будем ждать окончания строительства.
Гость
13 декабря 2025, 13:35
В сериале Полярный есть персонаж-мер города(Ян Цапник играет эту роль)Так вот...точно с пернатого этот персонаж!!!!
Достижения
Первая сотка