Депутат Госдумы предложил платить за сообщения о пьяных водителях на Урале
17 декабря 2025, 02:30
Гость
7 января, 02:09
Позор и враньё...
Гость
18 декабря 2025, 14:00
Депутаты многое предлагают, но далеко не все находит поддержку и уж тем более внедряется в жизнь
Гость
18 декабря 2025, 13:59
Ну все, берегитесь, теперь даже соседи начнут сдавать вас, если сели за руль выпившими
Гость
18 декабря 2025, 13:59
Идея любопытная, думаю попробовать обязательно надо, посмотреть как все это будет работать в реальности
Гость
18 декабря 2025, 07:59
Меня больше всего поражают люди, которые пишут, "что стукачество развиваете?", вы что идиоты? Многие пьяные водители унесли жизни тысячей людей и ДЕТЕЙ, не так давно был случай в ревде, где две маленькие девочки погибли и третья в коме была. Вы кого защищаете?
Гость
18 декабря 2025, 07:38
По статистике, 35% ДТП происходят по вине нетрезвых водителей.
Оставшиеся 65% - по вине трезвых
Гость
17 декабря 2025, 19:42
Этож сколько на Гекконе заработать можно будет?!
Гость
17 декабря 2025, 19:41
Сиксоты короче.
Гость
17 декабря 2025, 15:46
Идея хорошая! Вот только куда сообщать? В полицию? Они же трубку не берут, а шевелится начинают только когда совсем треш…
Гость
17 декабря 2025, 14:36
поганенько как то....
Гость
17 декабря 2025, 14:30
Главное, чтобы реагировали молниеносно на сообщения о пьяных водителях и не упустили время
Гость
17 декабря 2025, 14:30
А за ложную информацию штрафовать? А то неизвестно как некоторые решат воспользоваться данной ситуацией
Гость
17 декабря 2025, 14:29
Можно попробовать, посмотреть что из этого получится, возможно результат будет вполне эффективный
Гость
17 декабря 2025, 14:28
А почему бы и нет, причем это действительно на пользу тем самым пьяным водителям, чтобы ни себя, ни кого то другого не угробили
Гость
17 декабря 2025, 14:27
Только для начала надо проверить информацию, а то ушлых людей хватает, которые захотят на этом заработать
Гость
17 декабря 2025, 13:09
А где эти горе законодатели собрлись в дырявом дефицитном (официально) бюджете брать средства для "павликов морозовых"? Отожмут маленько у медицины, немного у минобра, от расчистки дорог суть-чуть...
Гость
17 декабря 2025, 12:53
Я бы пьяных сдавал задаром, за идею.
Гость
17 декабря 2025, 13:29
...ну так сдавай, выявляй, лови и сдавай! Что мешает?
Гость
17 декабря 2025, 12:35
Конфисковывались машину у алкашей как в Белоруссии и не будет пьяниц за рулём!
Гость
17 декабря 2025, 12:20
Это только кометы любители открывают.а пьяных профессионалы должны вычислять и ловить.
Гость
17 декабря 2025, 12:17
До них попробуй дозвониться. В полиции в дежурке никто трубку не берет.
Гость
17 декабря 2025, 12:14
На свадьбе в гибддешника переодеваются и тормозят машины.это угловка.но не привлекают .мол это юмор.
Гость
17 декабря 2025, 12:10
Понятым звали стать.не пошел из за недплаты.из принципа и нехватки времени.полицию не уважаю.
Гость
17 декабря 2025, 12:08
Доносы ведут к карьеризму и террору власти.
Гость
17 декабря 2025, 12:05
Ленин доносы поощрял и сам жертвой стал.сталин его изолировал и читать приносил выборочные тексты.
Гость
17 декабря 2025, 11:51
Толку то? Пока позвонишь, пока приедут. Алкашня уже в соседней деревне катается.
Гость
17 декабря 2025, 11:48
Пусть губернатор сначала попробует дозвониться до полиции.
У меня пару лет назад около дома очень пьяный мужик застрял на автомобиле. Вылетел пьяным на газон и в снегу увяз. Буксовал, газовал на всю округу как бешеный, дым от горелой резины столбом стоял. Я 20 минут в ГИБДД дозванивался, там трубку так никто и не взял. Потом мужик с машиной исчез. Не знаю куда он в итоге доехал и не убил ли кого...
Гость
17 декабря 2025, 11:26
Сначала пить в заведённом авто разрешили, а потом доносы, ну ну.
Гость
17 декабря 2025, 11:10
Лиха беда начало!
Гость
17 декабря 2025, 11:09
35 лет это молодая мать???
Гость
17 декабря 2025, 12:17
Сейчас по новому до 45 считается молодежь....
Гость
17 декабря 2025, 11:07
Далее тема будет развиваться, платить за тех кто против гениальных решений партии и правительства.
Гость
17 декабря 2025, 10:46
Считаете только от пьяных водителей гибнут? А как быть с трезвыми, от которых погибли люди?
Эффективно это может быть, но тут еще дело в финансах все ровно
Просто так взять и принять закон нельзя, на это надо выделять средства
Гость
17 декабря 2025, 10:32
Я вот не то что сам, да я с другом который выпил хоть 0,5 никогда не сяду в машину, это же такой грех на душу
Гость
17 декабря 2025, 10:31
Главное что бы люди во вкус не вошли и не начали делать ложные доносы тем самым вводить всех в заблуждение
Гость
17 декабря 2025, 10:31
С тем какие люди сейчас меркантильные это должно сработать, а люди которые садятся пьяными за руль пусть знают что на них теперь еще можно будет и заработать
Гость
17 декабря 2025, 10:30
Я за то что бы приняли это решение, но меня больше пугают люди которые без денег не сообщат о нарушении
Гость
17 декабря 2025, 13:19
А я и за деньги не буду ))
Гость
17 декабря 2025, 10:29
Раз Паслер уже какого-то принимал такое решение, то не думаю что тут затруднит его это сделать, его по сути идея
Гость
17 декабря 2025, 10:24
Ахаха, придумал губер? в этом году в Татарстане это уже работает через приложение, а наш то-изобретатель велосипеда!!!
Гость
17 декабря 2025, 10:23
Стучать- вредно для общества. Нужны технические средства в самом авто, препятствующие нарушениям так будет дешевле, объективнее и надёжнее.
Гость
17 декабря 2025, 10:22
Может необходимы всеже патрули на улицах? полноценный штат ДПС?
Гость
17 декабря 2025, 10:21
ну позвонил я и что дальше? кто ловить то будет? дпс нет на дорогах.
Гость
17 декабря 2025, 10:14
а как вы узнает пьяный он или нет?
Гость
17 декабря 2025, 10:08
Стукачество снова в моде будет? И как определить промилли через два стекла при запахе метанола из омывайки?
Гость
17 декабря 2025, 09:27
15 лет назад, звонил, пьяные вьехали в столб, минут 30 вытаскивали свою телегу и пытались завести ее, так никто и не приехал.......
а алкашня уехала
какой вывод? а никакого....
очередное ИБД от депутата.
каким образом и куда передать информацию о пьяном?
инспекторов нет, в ГИБДД не дозвониться за всё отвечают камеры, говорили они 😀
результат налицо.
в прошлые выходные было большое внедорожное мероприятие на Шунуте - трезвых водителей там было явное меньшинство, и никто не парился вообще.
Пожинаем плоды уничтожения ГИБДД и замены его камерами, несущими народные .деньги в нужные карманы.
Достижения
Первая сотка