Пермский тракт встал в глухую пробку, которая растянулась на несколько километров
19 декабря 2025, 13:57
Гость
20 декабря 2025, 02:09
Не трогайте дорожников, там и так одни опойки хронические остались работать
Гость
19 декабря 2025, 22:47
Доброй ночи всем ! Простоял в пробке 3ч.10.м добрался до поворота на Первоуральск ,- развернулся и поехал в Ревду через Первоуральск. Чем ГИБДД ЗАНЯТО !!!🤬🤬🤬😡😡😡
Да они там не когда не работают только движения перекрывать могут , 4 год построить 100 км не могут , пермь уж давно все развязки сделала
Гость
19 декабря 2025, 16:33
Коль ездить не можете для вас электрички есть.
Гость
19 декабря 2025, 16:32
Разворачивайтесь и по домам областники.
Гость
19 декабря 2025, 16:28
Облатники рванулись в город думают в ёбурге колбаса длиннее
Гость
19 декабря 2025, 17:26
Ее тупо больше и она дешевле. Вкусней. А самое главное - а себя то показать?
Гость
19 декабря 2025, 16:21
Из ревды тоже затор
Гость
19 декабря 2025, 16:14
Был нормальный ровный съезд в Первик, сейчас сначала на горку, потом с горки катишься. Летом осенью было светло, никто ничего не делал, сейчас темень, снег, плюс все к НГ носятся. самое то сделать одну полосу и начать имитацию ремонта. Там сужение странное было еще недели две назад,
Гость
19 декабря 2025, 15:59
В сторону города от Ревды стоим час-с места не сдвинулись.....
Гость
19 декабря 2025, 15:45
Все едут в Екатеринбург дома не могут найти работу и прутся потом ноют про пробки сидите дома
Гость
19 декабря 2025, 14:49
Как обычно "сдали дорогу" отчитались перед кремлём
Гость
19 декабря 2025, 14:19
из Перми в нашу сторону 6 полосная трасса а у нас для грузовиков
Гость
19 декабря 2025, 14:12
два доходяги работают, позорная организация
Гость
19 декабря 2025, 14:11
это путинский автобан стоит?
Гость
19 декабря 2025, 14:09
Как всегда бла бла бла
Гость
19 декабря 2025, 14:07
дороги нечищены - зато прямая линия со сладкими вопросами
всё заблокировать - зато вопросы про квас
коррупция - зато прямая линия)
Гость
19 декабря 2025, 16:17
Езжай, чисти дороги днём.
Гость
19 декабря 2025, 14:03
и самое главное — никто там не работает
прямую линию побежали смотреть)))
Гость
19 декабря 2025, 14:10
Они не побежали! Их согнали!
Гость
19 декабря 2025, 14:02
Водители просто втыкают в прямую линию, вот и пробка
Гость
19 декабря 2025, 14:07
тошните вы вечно вот и пробки... ни как не понимаете что руль это не ваше не надо вам за него....вы все равно ни куда не спешите... так ездите на ОТ он с вашей же скоростью едет! все просто...
Гость
19 декабря 2025, 14:02
"до СВОРОТКИ на Первоуральск".... пора в стране вводить ликбез
Гость
19 декабря 2025, 14:06
пора в стране закрывать выезды из деревень! чтобы они там работали! поднимали сельское хоз-во а не убивались на своих ведрах на трассах шарашась к нам каждый день!
Гость
19 декабря 2025, 14:55
Гость
19 декабря 2025, 14:06
пора в стране закрывать выезды из деревень! чтобы они там работали! поднимали сельское хоз-во а не убивались на своих ведрах на трассах шарашась к нам каждый день!
эт ты ловко придумал, сам сам уехал, а односельчане должны колхоз подымать
Гость
19 декабря 2025, 15:47
Гость
19 декабря 2025, 14:06
пора в стране закрывать выезды из деревень! чтобы они там работали! поднимали сельское хоз-во а не убивались на своих ведрах на трассах шарашась к нам каждый день!
Во во нищета эта надоела на своих вёдрах с болтами
Гость
19 декабря 2025, 14:00
Итоги Года кто-нибудь смотрит?
Гость
19 декабря 2025, 14:04
смысл смотреть? все одно и тоже... говорил же... не лезьте за руль тошнотки сегодня.. но ведь нет.. все равно полезли со своими женщинами и бабушка... и из деревень все равно шарашитесь... ну стойте дальше раз старших не слушаете... горе глупое поколение....
Достижения
Первая сотка