перейти к публикации
103 комментария к публикации

Водители фур заблокировали движение на Полевском тракте у склада Wildberries

23 декабря 2025, 11:23
Гость
Гость
24 декабря 2025, 11:22
Пусть валберис покупает землю напротив и делает там стоянку они деньги экономят а водители страдают
Гость
24 декабря 2025, 11:12
Как дети малые, ей богу. Товара нет - плохо. Фуры привезли товар - опять плохо)).
Гость
24 декабря 2025, 11:09
Отмените ВБ, Озон в ЕКБ и не будет фур.
Гость
24 декабря 2025, 06:09
А действительно куда деваться когда кто-то организует бизнес из-за которого кому-то неудобно!
Гость
23 декабря 2025, 23:38
Еще кто-то пользуется услугами букальчег?
Гость
23 декабря 2025, 20:32
Все фуры - на очень дорогую штрафстоянку на месяца два. Джамшутов отпустить в кратковременный отпуск домой навсегда, но после того как соберут все что там после себя напакостили. Для этого все пустые фуры пусть загружают своими отходами вместе со снегом чтобы была зеркально чистая обочина. =)
Гость
23 декабря 2025, 19:39
Получение прибыли за счет не принадлежащей им инфраструктуры - это обычный способ жизни многих фирм, не только упомянутой.
Гость
23 декабря 2025, 19:05
Штраф маркетплейсу процентов 10 от прибыли сразу и парковки и отель бесплатный для водителей
Гость
23 декабря 2025, 19:00
Пусть строят стоянки для машин и отстойники в стороне от трасс. Или штрафовать как батька лукашенко-500 евро в ден с фуры! Сразу и место найдётся и работу по другому организуют
Гость
23 декабря 2025, 18:06
У мну дальнобой 75!
Гость
23 декабря 2025, 16:13
А ты под себя ходишь ?
Гость
23 декабря 2025, 16:08
А куда деваться ? Стоянки нет , то что они сказали репортёры , мягко говоря лукавят. Ждёшь звонка на разгрузку - погрузку часами , а иногда и сутками, и это не только ВБ, практически везде на логистических центрах такая ситуация.
Гость
23 декабря 2025, 14:14
ВАЛБЕРИЗЗЗЗЗЗ как всегда, мол водители сами ставят машины там , ага ага, сказочные ВРУНЫ В ЛИЦЕ САМОГО СВОЕГО ГЛАВНОГО БАЛАБОЛА ГОСПОЖИ КИМ
Гость
23 декабря 2025, 14:10
Сейчас еще снег навалит и будем по трассе идти гуськом. А если, не дай Бог, случится авария, виноват кто? Конечно, водитель. Нечего было сюда приезжать. Администрация города/области перепинывает проблему ГИБДД. Та проверяет и перепинывает владельцу склада. Склад работает как часы. Гол водителю.
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2025, 13:53
Так-то много денег в бюджет собрать можно - зря ГИБДД этим не пользуется
63739868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2025, 13:47
Фирмы, строящие склады, должны заранее предусматривать стоянки для своего транспорта в часы пиковых нагрузок. Но этого накто не делает из за дополнительных трат. Проще пустить всё на самотёк. А власти города данную ситуацию не контролируют или что-то с этого имеют.
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2025, 13:58
ты не поверишь - власти города никаких личных ништяков от федеральных сетей не имеют - не их уровень. Местным властям просто не хочется себе геморрой наживать.
Гость
23 декабря 2025, 13:35
Кто же заставит эту бедную компанию выкупить и оборудовать автостоянку? Кто ее штрафами вынудит позаботиться о своих и чужих водителях? Нет таких чиновников, лучше еще один автобусный маршрут переименуем и покричим об этом в СМИ.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 13:22
вайлберис то как раз грузит,а вот озон неделями тянет
Гость
23 декабря 2025, 13:10
Областня дикая все скупает втридорога к новому году. Праздник же
Гость
23 декабря 2025, 13:08
Бла-бла-бла... и ни чего не изменится!
Гость
23 декабря 2025, 13:08
Штрафануть надо это вайборис
Гость
23 декабря 2025, 13:02
Вы чего только сейчас то удивились? Они там и летом также стояли! Лесополоса между железной дорогой и Полевским трактом служит им и душем и туалетом) там просто жесть!! ВБ совсем плевать на это!
Гость
23 декабря 2025, 12:54
Всегда найдётся причина встать под знаком. "Мне надо, а остальные объедут/подождут". Лечится только штрафами. Но для этого нужна функционирующая ГАИ, а её нет.
Гость
23 декабря 2025, 12:52
Когда размещали там склады,они обещали создать рабочие места.....по факту создали, для таджиков,да приезжих водил.
Гость
24 декабря 2025, 11:06
Так создали же. Можете тоже устроиться, места есть. Будете местный при работе.
Гость
23 декабря 2025, 12:51
Ну нормально, а че. У меня миллиона нет, а хочется. Пойду банк шмякну. А куда деваться... Так что-ли? Деваться некуда, поэтому можно дичь творить?
Гость
23 декабря 2025, 18:33
Ты это, выздоравливай)))
Гость
23 декабря 2025, 12:50
ЗП водителя - дальнобоя в Вайбериссе +-250 тыр/ мес, можно и потерпеть и штрафы оплатить.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 12:44
А вдоль дороги фуры пачками стоят! И тишина 🔇... 😝
Гость
23 декабря 2025, 12:29
Да они там с лета стоят хотя к сладу ведет широкая дорога в чем проблема там стоять?
Гость
23 декабря 2025, 12:24
Задолбали эти умники, перекладывают свои проблемы на других! Не важно что у него там происходит, нарушил - плати штраф, так они еще при этом другим создают проблемы! Маразм!
Гость
23 декабря 2025, 12:17
Я не я и Фура не моя.
Гость
23 декабря 2025, 12:15
Сараев понастроили. А про стоянки как всегда забыли.
Гость
23 декабря 2025, 12:18
Это же надо мозг иметь, а там сидят люди, которые даже в завтрашний день спланировать не могут
Гость
23 декабря 2025, 12:14
А когда давали разрешение на строительство этих складов то перед глазами были только бабосики, мозги то отключались.Вот теперь пускай ГАИШНИКИ разруливают они всеравно ничем не занимаются только сани с депутатами на Вайнера останавливают ,клоуны.
Гость
23 декабря 2025, 12:21
стоимость работы экипажа окупится в момент. Сумму штрафа на количество пойманных авто умножить. Никто из разрешающих строительство органов не мог и не должен был знать количество фур. Это дело того, кто строит.
Гость
23 декабря 2025, 12:13
вы и заказ, господа, желаете получить вовремя с маркетплейса и потерпеть не можете неделю)) нежные какие все. тогда уж определитесь со своей позицией. я думаю водилам там не тоже не в кайф стоять. куда только там люди шастают, которые плачутся, поля кругом, да перелесок.
Гость
23 декабря 2025, 12:18
Тебе то какая ращница, куда мы там едем. Ты стой по правилам
Гость
23 декабря 2025, 12:19
если там парковка запрещена то и нефиг парковаться. Если это скажется на стоимости - пусть поднимут стоимость. Например досматривать посетителей при входе на массовые мероприятия - тоже создает неудобства. Давайте отменим? Законы пишутся для всех и не надо на праздники списывать их нарушение.
Гость
23 декабря 2025, 12:08
Где ГАИ пусть оформляют всех
Гость
23 декабря 2025, 12:17
Гаи камеры по кустам расставляют. План наполнения бюджета горит
Гость
23 декабря 2025, 12:08
Задавайте эти вопросы вайлдберриз! Не берите заказы, если вам не могут обеспечить стоянку. Пусть эти черти начинают шевелиться
Гость
23 декабря 2025, 12:01
Вспоминается ситуация, когда ГИБДД нагибали Комсомолл...
Гость
23 декабря 2025, 12:15
Гость, Тогда руководство ГИБДД было другое,принципиальное.А сейчас никчемное.
Гость
23 декабря 2025, 12:16
То было в стародавние времена. Демин имел стальные яйцца, а Ярыш...
Гость
23 декабря 2025, 11:58
"Я остался стоять вдоль дороги, потому что по договору я должен оставаться на месте, пока фирма не найдёт мне новый груз." А на стоянку для грузовиков уехать и там ждать, не?
150052312

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2025, 12:57
Совершенно верно. Но он туда не поедет, т.к. стоянку оплачивать надо. Он лучше на городских улицах постоит и плевать он хотел, на загруженный трафик улиц, на неочищенные дороги в местах их стоянки.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 14:08
Гость, ну дак равшан. Что с него взять то. Как он в зоне разгрузки не остался заказ следующий ждать а то без груза же нельзя двигаться😁
Гость
23 декабря 2025, 21:54
А стоянок грузовых у нас просто море 🤣 полторы стоянки на весь город
Александр Екатеринбург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2025, 11:57
Wildberries уже ставит себя выше власти в этой стране. Ни кто похоже им не указ.
Гость
23 декабря 2025, 17:43
Надо им помочь с очередями - перестать там заказывать..
Гость
23 декабря 2025, 11:56
В этом месте круглый год фуры все обочины занимают. Сделайте людям нормальную стоянку- место есть, но тратится никто не хочет... Wildberries- жмоты, за каждую копейку удавятся.
Гость
23 декабря 2025, 12:15
Так там чеченцы захватили управление. А где они - там хаос
Гость
23 декабря 2025, 13:08
Гость
23 декабря 2025, 12:15
Так там чеченцы захватили управление. А где они - там хаос
У чехов не прокатило ! Там армяне !
Гость
23 декабря 2025, 11:51
а ГИБДД где? работать не кому совсем?
Гость
23 декабря 2025, 12:12
За камерами в кустах бдят
Гость
23 декабря 2025, 11:50
Wildberries пишет, что такая ситуация только в конце года, а по мне так, как склад открыли так эти фуры и стоят на обочинах. При этом стоят не пару часов, а могут и переночевать, в туалет ходят на обочину и в кусты.
Гость
23 декабря 2025, 12:11
Так уже и плечевых им туда подвозят. И все это непотребство дети могут увидеть...вот такое вот разводит вайлдберриз
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 13:30
Гость
23 декабря 2025, 12:11
Так уже и плечевых им туда подвозят. И все это непотребство дети могут увидеть...вот такое вот разводит вайлдберриз
Дети пусть в кабины не заглядывают.
Гость
23 декабря 2025, 11:50
Автомобили, автомобили Буквально все заполонили Там, где вековая лежала пыль Свой след оставил автомобиль (c)
Гость
23 декабря 2025, 11:47
если там есть запрет парковки - просто приехать и выписать штрафов. Быстро найдут где парковаться.
Гость
23 декабря 2025, 12:15
Там есть запрет. Но расставить камеры по кустам и повесить 50 это гораздо проще и выгоднее. Ярыш голосует за простые и доходные способы пополнения бюджета
GIORGIO MORODER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2025, 11:46
самое противное они отходы своей стояночной деятельности оставляют на обочине и близлежащих кустах.
Гость
23 декабря 2025, 12:37
А с другой стороны - а куда им деваться? Так-то, нормальное государство, давно бы уже набутилило вайлдбериз за провоцирование массовых нарушений правил пдд и административного кодекса. А еще, в следствии того, что водители справляют нужду там же, и за "нарушение правил обращения с опасными отходами". Ведь все в курсе, что такая проблема происходит каждый год у каждого крупного логистического центра ягодок, и будет продолжать происходить пока надзорные органы не начнут нагибать эти самые центры.
Гость
23 декабря 2025, 13:11
А там знаков НЕТ !
Гость
23 декабря 2025, 13:26
Гость
23 декабря 2025, 13:11
А там знаков НЕТ !
на фото фурараст вста прямо за знаком
Гость
23 декабря 2025, 11:41
Такая стоянка уже давно, минимум полгода
Гость
23 декабря 2025, 11:35
Что мешает выставить штрафы фурам? Каждый день их штрафовать? И что мешает выставить штраф вайлдберизу?
Гость
23 декабря 2025, 12:06
Там грамотно юристы обставят так, что платить штрафы не придётся. А если и придется, то ляжет это на плечи покупашек.
Гость
23 декабря 2025, 12:13
Был бы нормальный мэр в екатеринбурге и губернатор в области - давно бы приструнили и порядок навели...а щас какието мягко сказать имитации
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2025, 14:00
вб отмажется(и будут правы), а фуроводов штрафовать должно ГИБДД, но там работать некому. Если кто-то расхлестается на данном участке дороги, то может и пришлют кого, но это будет чисто разовая акция
Красный призрак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2025, 11:31
К складу подъезжает грузовик. Водитель кричит кладовщику: - Мне нужен десяток яиц! Кладовщица кричит внутрь склада: - Пять грузчиков - на выход! 🤣😅😂
Гость
23 декабря 2025, 11:31
Закройте склад, быстро найдут место для стоянки своих фур!! А так только отговорки! Как открылся, склад сразу все обочины заставили фурами! Летом ещё такого не было!! Езжу там каждый день, реально бесят! В случае аварийной ситуации на дороге водителю деваться некуда будет!!!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 13:29
Угу... Склад закроем. Народ завопит, что их товаров лишают... И чо тогда?
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2025, 13:54
23 декабря 2025, 13:29
Угу... Склад закроем. Народ завопит, что их товаров лишают... И чо тогда?
большинство не заметят на следующий день доставка или через пару дней после заказа.
Гость
24 декабря 2025, 11:00
большинство не заметят на следующий день доставка или через пару дней после заказа.
А достава откуда, из космоса? С такого же склада, где стоят фуры в очереди на разгрузку))).
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 11:30
Видео просмотрел, никто не парализован, все резво едут. Фуры на обочинах никому не мешают, только один фургончик выперся слегонца.
Гость
23 декабря 2025, 11:40
в одном месте узковато (где к самому складу поворачивают), езжу каждый день там
Фтешпгищыдуз

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2025, 12:13
представители ВБ в треде, пиривед. когда стоянку для своих извозчиков сделаете?
Гость
23 декабря 2025, 11:30
Водители про одно, фирма про другое.
Гость
23 декабря 2025, 12:09
Штраф фирме в 50% оборота и начнут думать
Гость
23 декабря 2025, 12:23
Гость, все правильно, надо кого то обвинять, ну не себя фирму любимую. это везде так, хотя бы нашу знаменитую " монетку", заказывают по графику(!) товар с обещанием разгрузить за пару часов и машина ими используется как склад на колесах, такие простои по несколько суток и никто не виноват, ну кроме водителя
Гость
23 декабря 2025, 13:07
Гость
23 декабря 2025, 12:09
Штраф фирме в 50% оборота и начнут думать
И 10 процентов хватит - сразу забегают ! Да, кто ж их оштрафует !!???
Гость