перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Свердловской области подняли цену на проезд в электричках с 1 января 2026 года

14 января 2026, 19:21
Гость
Гость
23 марта, 06:00
Если растут зарплаты , то почему цены должны стоять
Гость
15 января, 01:07
Как хорошо стало жить!
Гость
14 января, 22:05
В Китае поезд на воздушной подушке разогнали до 700 км/ч
Гость
14 января, 22:16
И как потом? Остановили?
Гость
15 января, 07:52
Гость
14 января, 22:16
И как потом? Остановили?
нет, до сих пор едет
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января, 21:11
Вообще неудобное расписание. Работаешь, например, до 20:00 или 21:00, а электричка в 20:54...
Гость
14 января, 22:08
На таксях езди
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января, 22:49
Гость
14 января, 22:08
На таксях езди
У меня машина есть... Шаги считать люблю.
Гость
15 января, 05:26
Гость
14 января, 22:08
На таксях езди
в Караси.
Гость
14 января, 20:36
а я думал снизят, неожиданно
Гость
14 января, 21:53
Ну так снижали в позапрошлом году, если не ошибаюсь. На все остановки в Тагильском направлении теперь сделали единый низкий тариф вплоть до остановки 479 км. Те, кто ездит постоянно, те заметили это существенное снижение. А там люди многие в сады ездят, да и просто погулять на природу.
Гость
14 января, 20:08
А расписание - как было днище, так и осталось, для кого работают непонятно. Интервалы по 3 - 4 часа и поезда - коротышки по 4 вагона всегда полные.
Гость
14 января, 20:04
«Из расписания убрали электричку в 18:16, но именно на ней я возвращалась обычно домой, — пожаловалась читательница E1.RU. какие рерайтеры- такие и читатели🙈
Гость
14 января, 20:03
А вот неча к нам из области шарохаться сиди там у себя
Гость
14 января, 20:03
наконец-то!
Гость
14 января, 20:01
Да кому нужны эти электрички? В нормальных-то странах давно уже гиперлупы. Бесплатные.
Гость
14 января, 20:06
Бесплатные только за лупы
Гость
14 января, 22:12
Гость
14 января, 20:06
Бесплатные только за лупы
Дружок, а подробности?
Гость
14 января, 23:15
Да-да, в нормальных-то странах всё уже давно бесплатное, как же мы так отстаём.
Гость
14 января, 19:42
Проезд подняли, а работать так и не научились! На железной дороге всё делается кое - как, при том, что деньги на всё выделяются. Ни платформу почистить не могут, ни ступеньки в поезде. И так сойдёт!
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января, 19:39
До В.Пышмы электропоезд запустили? Когда?
Гость
14 января, 20:13
В новогодние каникулы электрифицировали участок от Шувакиша. Шутка.
Гость
14 января, 21:45
еще года 3 назад , Там перрон мы кованый сделали , фонарики, ограждения
Гость
14 января, 21:48
Гость
14 января, 21:45
еще года 3 назад , Там перрон мы кованый сделали , фонарики, ограждения
Сделали, да. Только там не ходит электричка. Там ходит пригородный дизельный поезд.
Гость
14 января, 19:32
Электрички - это история про москву и подмосковье. Это удобный современный и практичный вид транспорта. Согласованный с остальным транспортом. У нас же есть "электрички" которые не являются транспортом в полном смысле этого словп, расписание и маршруты явно не для людей, а организация прямиком из каменноугольного периода. Простая ситуация - вам надо с района вокзала доехать до сортировки. Автобус - сел в пазик черт с ними с пробками, через час дома. У подъезда выйдешь и все. Электричка предположим вам повезло и рейс будет скоро - минут пятнадцать вас на вокзале будут шмонать, потом надо будет пройти по дырявому мосту на всех ветрах ещё 15 минут. И да, в тех пикулях заодно отгрести по шее вполне можно. Сколько людей воспользуется чудесной возможностью проехать на электроне? Ноль, к гадалке не ходи.
Гость
14 января, 20:17
Тысячи тысяч людей ездят с Первомайской, Шарташа, ВИЗа. Там не шмонают. А отгрести можно в любой точке города. Часто пользуюсь пригородными поездами. Например, доехать с улицы Первомайской до Пышмы менее чем за час за 44 рубля на чём вы ещё сможете?
Гость
14 января, 22:59
Гость
14 января, 20:17
Тысячи тысяч людей ездят с Первомайской, Шарташа, ВИЗа. Там не шмонают. А отгрести можно в любой точке города. Часто пользуюсь пригородными поездами. Например, доехать с улицы Первомайской до Пышмы менее чем за час за 44 рубля на чём вы ещё сможете?
Отличная тема если бы ездила хотя бы пару раз в час. И раза четыре в час пик. А одна в 12 вторая в три нафиг не упала.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января, 19:30
под салюты и петарды...никто и не заметил...
Гость
14 января, 20:12
РЖД меняет расписание электричек и поднимает стоимость проезда примерно на 10% в начале каждого года. Все, кому надо, заметили это уже много лет назад))
Гость
14 января, 19:23
Уже как 2 недели. При этом комфорт пригородных кресел, и запах угара в вагоне не изменился.
Гость
14 января, 19:38
Гость, хотя бы разносили бесплатные напитки и закуски
Гость