Автоинспекторы спасли водителя, застрявшего на трассе в 40-градусный мороз
16 января 2026, 15:33
Гость
16 января, 20:35
спасибо Газрпрому за зимнюю соляру,молодцы,экономят,
Гость
16 января, 19:22
Спасибо Настоящим Мужикам, Сотрудникам ГИБДД.
Гость
16 января, 18:29
А шарага газелиста выдвинуться не могла?
Гость
16 января, 18:28
Под видео Как инспекторы проверяют доки у каждой машины нет истории спасения. А написано, всю историю спасения смотрите здесь. Где газель? Где водитель?
в морозы всегда останавливаюсь если вижу что кто то попал в сложную ситуацию ... если нужна помощь - помогаю ... если нет еду дальше ...
по другому быть не должно ... но знаю очень многих людей которые проедут мимо даже не подумав остановиться ... и таких большинство к сожалению
Гость
16 января, 18:22
Как-то много лет назад в сильный мороз попросились подвезти девушка с парнем незнакомые. Пока их везла, парень у меня из сумки карты вытащил, кошелёк и телефон оставил, добрый человек). С тех пор никого и никогда не подвожу, даже если сильно холодно, осадочек остался.
Гость
16 января, 18:04
Откуда они вышли? Из леса чтоли?
Гость
16 января, 17:56
У нас на Урале нет - 40. Зачем обманывать. Сегодня на Урале - 15
Гость
16 января, 17:40
все ясно.он застгял
Гость
16 января, 17:08
Да на севере области ужас как холодно -46 да еще с ветром , было вчера в районе Пелыма после восьми часовой стоянки двигатель не возможно запустить жуткие холода.
Гость
16 января, 17:21
Для таких случаев у меня тепловая пушка 15 кВт на соляре.
Гость
16 января, 17:03
А что у этого грузоперевозчика даже конторы нет, которая бы бросилась его спасать?
Гость
16 января, 16:59
Дедушка Изе советовал ходить в туалет на работе потому, что за это платят и не надо тратиться на воду и свет.
Гость
16 января, 19:08
и бумагу
Гость
16 января, 16:42
Интересно, что значит : "...экипаж сопроводил автомобиль до крайней точки ..."
...что-то из Тарантино?...
Гость
16 января, 16:09
Ваще то это их прямой функционал...
Гость
16 января, 16:09
Вот за это конечно респект и уважиха, спасибо ГБДД, морозы конечно житкие особенно на севере области.
Для грузовых «Газелей» с разрешённой массой до 3,5 тонн достаточно прав категории «B» (легковые автомобили и лёгкий коммерческий транспорт). Грузовой транспорт начинается с 3,5 тонн. А Газель до 3,5 тонн. Это не грузовик.
Гость
16 января, 17:14
Гость
16 января, 17:04
Для грузовых «Газелей» с разрешённой массой до 3,5 тонн достаточно прав категории «B» (легковые автомобили и лёгкий коммерческий транспорт). Грузовой транспорт начинается с 3,5 тонн. А Газель до 3,5 тонн. Это не грузовик.
Она и 2,7 берёт и сама 2,2 т весит! Итого полная получается 5.
Таскал на Сургут Газель 2,2 т+2,0 в ней и сзади двухосный прицеп с массой 0,3 т + 1,15 в нём. Итого масса сцепки =5,65 т
"Машина не заводилась, поэтому водитель остановился на обочине". А до момента остановки он сам её сзади толкал?
Гость
16 января, 16:41
Бывает, что авто глохнет при движении еще и можно успеть завести, до момента остановки.
Гость
16 января, 16:48
Гость
16 января, 16:41
Бывает, что авто глохнет при движении еще и можно успеть завести, до момента остановки.
Необходимо знать или узнавать у предшественника нюансы авто,нормы расхода топлива например.Как говаривали умудренные опытом-двигатель запускают,заводят нечто другое....Завуалированное -бегал за тех.помощью-называется покупал бензин на последние деньги обычно литров по 5-10 .
Гость
16 января, 17:07
Авто может глохнуть и на ходу. Двигателю главное поступление тёплого воздуха.
Гость
16 января, 15:37
Вот это подвиг!!!!
Я место в метров девушке уступил. Напишите про меня.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев