В Екатеринбурге популярную блогершу Свету Ананас лишили водительских прав
23 января 2026, 08:30
Гость
30 марта, 18:47
она не одна такая
Гость
28 марта, 18:44
Чушь какая-то, у меня номера стояли просто в защелкивающейся рамке от автосалона без саморезов, потом сам вкрутил их. Получается, это я с нарушениями ездил месяц — нет такого в правилах. Мне чтоб номер снять, электроотвёрткой меньше минуты.
Гость
26 февраля, 19:04
Дети учатся в Солнечном...
И что же это за дети у такой отвязной мамаши? Тоже, поди, такие же чудилы.
Гость
26 февраля, 12:13
Просто она заманала щщами трясти вот и всё.
Гость
26 февраля, 12:09
«Я живу в Горном Щите, дети у меня учатся в Солнечном, а поликлиника находится на Вторчермете."
Холодильник находится на ВИЗе, а унитаз в Рио Де Жанейро.
Гость
29 января, 13:48
такси, денег у блогеров море, нет океаны, хватит весь город возить годами.
Гость
26 января, 15:36
что-то молчит Ананас, что при выходе из неправильно припаркованной машины - она сдергивает номера и все....Приехала, по полной ананаса на ее ананасовом гелике
Гость
26 января, 00:48
Так и ездит , одно что права забрали! По солнечному , каждая 5 машина без номеров!
Гость
25 января, 12:18
Наанананасит еще, делов то...
Гость
24 января, 15:16
а где в законе указано,что гос номер должен на саморезах крепиться?
Насколько же безграмотные и не образованные у нас в городе судьи их на авито находят? Ананасу надо до верховного суда дойти так апелляция вообще случать не будет ее и кассация 50 на 50.
Гость
23 января, 22:55
а припарковалась она по правилам на заднем фоне??
Гость
23 января, 22:43
В доярки пускай идёт. Там отсутствие автомобиля на бизнесе не отразится.
Гость
23 января, 22:07
Незнание законов не освобождает от ответственности
Гость
23 января, 22:01
Меня оштрафовали за совершенно противоположное. Номера трудно снимались. Пришлось высверлить шляпку самореза🥳
Гость
23 января, 21:18
страшила какая! ужас!
Гость
23 января, 20:59
гггггггггггггггггггггггггггг зачем это здесь
Гость
23 января, 20:08
Чтоб не платить штраф за неправильную парковку в неположенном месте, снимают номера и уходят. Или закрывают номера. Не зря же делают на магнитах.
Вы можете смотреть шире, чем описание в статье? Вот вас когда гаишники останавливают, они номера трогают? У меня вот ни разу такого не было.
Явно же не просто так они провели номера, значит рыльце в пушку у Ананаса. То, что закон позволяет наказать за сам факт установки таких номеров - разумная мера, которая не вынуждает ГАИ собирать доказательства применения сокрытия номеров. Достаточно только доказать, что номера установлены с нарушением и могут быть быстро скрыты.
Гость
23 января, 18:55
Бог есть
Гость
23 января, 18:52
Лошадь в стойло. Гелик тоже.
Гость
23 января, 18:46
Как она задолбала, всё правильно инспекторы сделали,респект
Гость
23 января, 18:29
Первый раз слышу об этом ананасе. И больше не хочу.
Гость
23 января, 18:20
На монгола похожа
Гость
23 января, 18:14
Вот радуют губы, наколят тату, сделают прическу из немытых, нечесанных волос, и на алкашей становятся похожими. Или она действительно пьёт?
Гость
23 января, 18:27
Радуют губы
Гость
23 января, 18:27
Надуют губы
Гость
23 января, 17:58
Света вместо мозгов ананас😀
Гость
23 января, 17:43
Стабильно ужасна
Гость
23 января, 17:41
Симпатичная, был бы по моложе сделал бы ей предложение руки и сердца но думаю Светлана не сильно нуждается в мужчинах но всеровно симатичная модная, стильная супер.Лишение прав не потдерживаю считаю это не законно.
Гость
23 января, 18:26
Ну она же на монгола похожа
Гость
23 января, 17:36
Бедный Ананас
Гость
23 января, 17:35
Предлагаю еще попиариться и сделать конкурс из желающих стать ее водителем
Гость
23 января, 17:35
Нашли жертву .
Потом оштрафуют за то что не на Жигулях ездит .
снять номера на тачке ... с магнитом -1 сек, на болтах - 2 сек ...
у большинства вообще в платиковой рамке ... получается ВСЕХ у кого номера в пластике или в силиконе - ЛИШАТЬ ?!?!?!? ... оч. сомнительно
Гость
23 января, 17:13
кто может захотеть для фотосессии авто с такими "специфическими" дисками? )
Гость
23 января, 17:05
на кобыле пусть ездит
Гость
23 января, 17:03
Какая разница как у меня на машине закреплены номера????? В чем нарушение, хоть на магните , хоть на скотч, что за бред , докажите что кто-то скрывает номера, я делаю как удобно, хочу с собой ношу
не проняла суд позиция "рафик неувиноватый!!" ясень пень гоняла без номеров или стояла на парковках платных без них
Гость
23 января, 16:36
Это же Олег Монгол ?
Гость
23 января, 16:36
ой да купишь новые права
Гость
23 января, 16:29
В другом месте пишут, что она ехала без номера, поэтому тормознули, тут почему-то умолчали об этом. Зачем ездить без номеров тогда, если ничего не скрываешь?
Посмотрите на главное фото. Какие тут еще нужны комментарии?)))
Гость
23 января, 16:11
Из крайности в крайность, сейчас у всех на подобных рамках новера висят для быстрого извлечения и что некоторые хомутами привязывают не надо беспределить занимайтечсь безопасностью движения.
Гость
23 января, 16:06
))) какой то фрик на старом ведре решил о себе напомнить🤣
Гость
23 января, 16:04
чей она ананас на ешке? ведь так пихать это растение во все щели и всему честнОму народу, ставя в пример, надо иметь желание и возможности !
Гость
23 января, 16:04
че не могла дать пару тысяч гаишникам ?
Гость
23 января, 16:17
Лучше премию по-честному получить за отказ от взятки!
Гость
23 января, 15:56
иногда картинка соответствует содержанию: говорок, манера, культура, тембр, интонация речи наиярчайшим образом раскрывают тайны её пенат и происхождения...
Один раз увидь или один раз услышь - не ошибёшься в данном случае
Гость
23 января, 16:15
😂👍👍
Гость
23 января, 16:38
Гость, она малообразованная, ещё лет 20 назад на какой то передаче показывала нулевые знания по простой школьной программе. Вытащила себя в медиа засчет фриковатой внешности. Танцовщица из неё посредственная. Но девчонка добрая, хочется пожалеть )
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев