Появились подробности о строительстве улицы Героев России в Екатеринбурге
31 января 2026, 09:00
Гость
1 февраля, 18:57
Ну это грамотно, сначала дороги, потом жк, по сути так и надо везде делать
Гость
31 января, 21:29
Это также как и метро, не дождетесь!
Гость
31 января, 20:55
Наша Вику походу не видать эту улицу
Гость
31 января, 19:25
15 лет не долго. 🤔
Гость
31 января, 18:39
Одни обещания!... Проекты....., надеюсь может доживу.
Гость
31 января, 18:26
и дорога,и трамвайный путь и подземный переход -.все там нужно!
Гость
31 января, 18:23
чем шире будет дорога, тем всем легче станет.
Гость
31 января, 18:17
главное, чтоб и трамвайная , и автодорога там были, чтоб люди могли напрямую к вокзалу ехать.
Гость
31 января, 18:13
есть такие зоны в городе, где уже производства нет и они стоят заброшенные, вот их и нужно превращать в улицы, строить там паркинги, линии трамвайные., полосы для самокатчиков и велосипедистов.
Гость
31 января, 17:16
Это только предлог....На самом деле понатыкают человейники...и презд еще тяжелее станет....все селают только ради наживы...а не для людей!
Гость
31 января, 18:18
Гость, паршивые комментарии нужно блокировать, только настроение портят
А где станции метро-то, почему нет на картах?!🤔🤨😜😂
Гость
31 января, 16:50
Так это Стрелочников !!! А про «героев России» говорили еще в 2010. Че за муть ???
Гость
31 января, 15:07
И что эта улица решит все проблемы?
Гость
31 января, 18:15
Гость, конечно!трамваи поедут сразу к вокзалу!. насколько это людям облегчит путешествие.
Гость
31 января, 12:49
Вообще-то эту улицу( Европейская почему-то) еще в генплана 1972 года заложили... Так и рисовали ее в следующих, ну как нашлись застройщики город с радостью отдал на откуп! У города других задач полно в благоустройстве! Все все прекрасно понимают!
Гость
31 января, 12:45
Оставьте город в покое , уже дышать нечем , зимой вонь стоит , город не проветривается
Ой клоунада, аааа ржём, ну насмешили 😁😁😁😁😁😁😁😀😀😀😃😃😃😃
Гость
31 января, 10:44
Эту улицу еще под названием Европейская должны были сдать лет 30 назад. Ешка, сделайте ссылки на радостные репортажи. В прошлом году ешка весь город перечертила дорогами. И выездами , и снова радует сказками
Гость
31 января, 10:04
Интересно, что курят Е1, если улицу Героев России решили сделать не в 2024 году, как они пишут, а начали её проектировать и строить ещё 20 лет назад....
Гость
31 января, 10:01
я думал про президента новость
Гость
31 января, 10:14
>думал
Не льсти себе.
Гость
31 января, 09:57
Жил в Заречном с 1986 года. Даже вспомнить не могу, с какого года эту улицу обещают. Дети успели родиться и вырасти.
Гость
31 января, 10:13
Денег не было. Появился застройщик и появились деньги.
Гость
31 января, 09:56
на перекрестке черепанова/готвальда даже не могут расширение для правого поворота сделать, поставили ржавые качели - назвали парк
Гость
31 января, 10:10
Ну да, там лет 20 напрашивается необходимость обустройства местных расширений на перекрёстке.
Гость
31 января, 09:55
ну и упрутся все опять в готвальда/черепанова, только теперь уже с двух улиц - героев России и стрелочников
Гость
31 января, 10:01
Это судьба районов, застроенных человейниками.
Гость
1 февраля, 19:11
Движение то можно отрегулировать теми же светофорами. А если этой дороги не будет, то и привлекательность жк будет меньше, люди на транспортную развязку тоже смотрят при покупке жилья
Гость
31 января, 09:54
Все идет по плану, к 2027 году расширят ул Татищева до Викулова. Правда до сих пор кроме рынка на Татищева + Завадская ничего не снесли но это пустяк. Главное пообещать...
Так рано к выборам лапшу вешать начинают… и метро и новую улицу… как ей молодцы … верим верим
Гость
31 января, 10:03
Кто «верим»? Рядом с тобой разве кто-то сейчас находится?
Говори за себя, за меня говорить не надо.
Гость
31 января, 17:20
Гость
31 января, 10:03
Кто «верим»? Рядом с тобой разве кто-то сейчас находится?
Говори за себя, за меня говорить не надо.
Ты бы...помолчало..
Гость
31 января, 09:39
Не улица, а лабиринт-змейка какая-то, как в средневековом городе. Выше 40 км/ч не разгонишься. Власти и проектировщики прогнулись под девелоперов, чтобы аккуратно обойти их земельные участки.
Гость
31 января, 09:54
Куда ты гнать то собрался? По алапаевску своему гоняй. В современных городах вообще должна быть скорость на всех участках снижена до 50 кмч
Гость
31 января, 09:58
Гость
31 января, 09:54
Куда ты гнать то собрался? По алапаевску своему гоняй. В современных городах вообще должна быть скорость на всех участках снижена до 50 кмч
Давай до 30кмч снизим. Почему бы и нет?
Или сделаем оговорку: в городах Европы, застроенных самым плотным образом ещё лет двести назад.
А у нас есть проспекты, и мы будем ездить по ним 60, а по Объездной и все 80.
Гость
31 января, 10:31
Гость
31 января, 09:58
Давай до 30кмч снизим. Почему бы и нет?
Или сделаем оговорку: в городах Европы, застроенных самым плотным образом ещё лет двести назад.
А у нас есть проспекты, и мы будем ездить по ним 60, а по Объездной и все 80.
Ежели не ждут...а вы так быстро приехали.
Гость
31 января, 09:39
Так в прошлом году уже трамваи запустили по этой улице! На Е1 написали!
Один садик сам построит, другие дорогу... что им мэрия взамен пообещала? Разрешит лепить дома сверхплотности без парковок и дворов?
Гость
1 февраля, 19:13
Где это жилые комплексы, в которых нет дворов?) а парковок делают достаточное количество, по крайней мере наземных, рассчитывают же на определенный процент жильцов с авто
Гость
31 января, 09:30
Кто это жильё покупает!?
Гость
31 января, 10:12
Облоснеки в основном. После серости районных городков и сёл такие человейники в радость.
Гость
31 января, 20:46
Никто
Гость
31 января, 09:30
не понял где трамвайная ветка будет... нарисуйте схему в яндекс картах пожалуйста
Гость
31 января, 09:30
До 2041 ждать придётся
Гость
31 января, 09:24
задолбали строить человейники, где все работать будут?
Гость
31 января, 09:41
Твоё какое дело?
Гость
31 января, 09:53
Будут оказывать услуги в офесах, что тут непонятного?
Гость
31 января, 16:53
Работать все будут в офисах . Продавать с этажа на этаж китайское Г. Типа менеджеры .
Гость
31 января, 09:24
Ещё вторую ветку метро не достроили, а уже новые улицы обещают )))
Гость
31 января, 10:08
То есть пока вторая ветка метро не появится, до тех пор новые улицы не строить?
Гость
1 февраля, 19:29
Новые улицы построить быстрее, чем ветку метро и затраты не соотносимые вообще
чего та муть какая то опять..- по карте понятно что и пятиэтажки все снесут.. и управление ржд и все снесут.. ради нового жк. и где ул стрелочников ?.. на карте..
блин .. опять "ньюВасюки" и Космопорт
Гость
31 января, 09:33
ничего сносить не будут, улица Беринга уже есть, справа от Управления, Героев через бывшие склады пойдет...
Гость
31 января, 10:07
Рюмашку намахни, чтобы отпустило. И не визжи, не разобравшись, картограф мамкин.
управление ржд вы конечно замахнулись,кто его снесет он же памятник))) а вообще у ржд в разы больше денег чем у этих застройщиков вместе взятых. а управление ржд действительно памятник.
Гость
31 января, 09:18
Спорим на ящик коньяку, вас снова с этим обьектом пуховик напарит, как детей ))) Ему задание свыше дано: денег не тратить, обещать и тянуть время. Область-донор - это ресурс для потрошения, а вы захотели комфорта. Иначе бы в Тамбовах и Воронежах и Москвах ездили на ржавых ЛиАЗах и лошадях.
Гость
1 февраля, 19:20
Если проект утвердят, то всё будет, но не вижу объективных причин, по которым в дороге могут отказать
Гость
31 января, 09:09
Благодаря мэру, крепкому хозяйственнику, город хорошеет и развивается.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев