Водитель автобуса № 81 заехал на заправку с пассажирами в Екатеринбурге
13 февраля 2026, 11:57
Гость
15 февраля, 10:04
Настучать, когда к тебе это никакого отношения не имеет, это наша скрепа.
Гость
14 февраля, 23:31
Так то заправщик не должен был наливать. Если видел ну а на нет и суда нет водителю и пассажирам повезло в этот раз там же и от статики могло возгорание произойти. Не помню про самолёты там как по регламенту. Чёт извиняюсь подзабыл этот момент
Гость
14 февраля, 22:24
Это что - бывает, самолеты с пассажирами авиакеросином заправляют. Авиакомпания на букву «У» - в прошлом году было на технической посадке в Новосибирске, до сих под под впечатлением
Гость
14 февраля, 10:36
Обращаюсь к мэру по поводу транспортных остановок. Видимо не учитывается, что мы живем на Урале с его суровым климатом. Остановки маленькие, не защищают от ветра и дождя. Остановка "Ремзавод" в сторону Эльмаша. Там даже нет остекления. И очень малюсенькая , не защищает от ветра.
Гость
14 февраля, 10:32
Просим транспортный комитет сделать остановку маршрута номер 41 на повороте в промышленный проезд. Там позволяет место и это поможет пассажирам которые едут до Блюхеровского моста.
а что удивляться , поотменяли муниципальные маршруты и отдали чернобуркам частные рейсы, а они как хотят так и ездят, и во сколько хотят и до скольки хотят
Гость
13 февраля, 20:37
я когда электросамокат на АЗС заправляю, тоже пассажиров не высаживаю
Гость, нет. Ходи, никто ж не против. Только за что ты прав то водилу лишить хочешь?
Гость
13 февраля, 14:29
С этими мини автобусами вообще беспредел ,я зашла в 82 ,в переднюю дверь , водитель так ругался,я должна была зайти сзади, когда уберут иностранных водил , беспредел достал
Гость, когда уберут иностранных водил, ты будешь ходить пешком. Что то очереди из русских, желающих за эти гроши работать, нигде не наблюдается.
Да неужели? А понаехавшие прямо готовы за копейки трудиться. Голодают, плачут, в обносках ходят, но работу в маршрутках не бросают. Зато в выходные на личных иномарках рассекают. ))
Да неужели? А понаехавшие прямо готовы за копейки трудиться. Голодают, плачут, в обносках ходят, но работу в маршрутках не бросают. Зато в выходные на личных иномарках рассекают. ))
Что то ты не идёшь в автопарк водилой работать. И сколько есть у меня знакомых русских, с категорией D, никто на ОТ работать не хочет. Странно, правда?
Гость
13 февраля, 14:04
Станоты, ну не рассчитал малость...
Гость
14 февраля, 00:14
А Вы читать умеете? Везде написано о высадке пассажиров.
Гость
13 февраля, 14:02
Не газ же.
Гость
13 февраля, 13:51
Вы из машины тоже всех пассажиров высаживаете когда заправляетесь?
Гость
13 февраля, 15:42
Ты на красный сигнал светофора тоже идёшь когда через дорогу переходишь?
Гость
13 февраля, 13:51
А бабуины они такие - очень непосредственные животные, не обремененные рамками морали, нравственности, здравого смысла, этикета и социальных норм... не удивлюсь, если один из них примется нужду справлять прямо там же, при полном салоне пассажиров, ведь остальные для них не существуют, они на нас как на пустое место в лучшем случае смотрят.
Гость
13 февраля, 15:16
Обиженный, ты!?!
Гость
14 февраля, 00:38
Гость
13 февраля, 15:16
Обиженный, ты!?!
Можно подумать, Вы не обиженный, когда молча смотрите на беспредел, который творится в маршрутках. ))
Гость
20 февраля, 15:09
Когда кондуктором работал на Икарусе, был у нас такой один водитель. На конечной в салоне в дверях нужду справлял. С тех пор больше вообще стараюсь в автобусах не прикасаться ни к чему.
Гость
13 февраля, 13:47
Водители автобуса 44 тоже так делают, и никто не возмущается и не рвется наружу. Видимо, это в порядке вещей. Даром, что везде камеры.
Гость
14 февраля, 00:36
Приезжие поработили местное население, оно помалкивает в тряпочку. ))
А что произошло то такого, из за чего стоило шум поднимать?
Гость
13 февраля, 13:08
Хорошо топливный сбор не попросил😂😂😂
Гость
13 февраля, 13:08
Ну междугородки порой так и поступают.
А с обычным автобусом - все же надо было высадить людей.
Если водиле дадут по шапке - удовлетворенно кивну головой.
Гость
14 февраля, 00:34
Его, бедняжку, только премии лишат.
Гость
13 февраля, 13:06
ладно на заправку,я как то наблюдала,как водитель с пассажирами остановился у КБ и купил пивка))
Гость
13 февраля, 13:04
Кому не нравиться ходите пешком.
Гость
14 февраля, 00:25
Ну уж точно не с такими водятлами ездим. ))
Гость
13 февраля, 13:03
Сход лавины колыма.дорогу снег протаптывают.потом машины помощнее.потом 12ч.и экскаватор дорасчищает.это 100нарушений всех норм безопасности.
Гость
13 февраля, 12:59
Они это не первый раз делают, попадала так уже, но они сразу предупредили, что на заправку заедут кто хотел тот сел. 81 и так стали редко ездить, если они начнут с рейса съезжать на заправку, то вообще не дождаться будет.
понятно же что все эти конторы,занимающиеся таксоперевозками на автобусах,живут на последние деньги...еле как выживают,как и большинство других...поэтому и была дана команда джамшуту-натаксуешь-плеснешь десятку)))))
Гость
13 февраля, 15:07
это водилы и автобусы еле выживают,а хозяева каждый год стонут про убытки,но в очереди на тендер на перевозки в первых рядах который год.
Гость
14 февраля, 00:07
Насмешили про выживание "несчастных" водителей безумных маршруток.
Гость
13 февраля, 12:55
Что заправляться, что молиться. Ждём.
Гость
13 февраля, 12:54
А если бы высадил то возмущались что на дороге стояли, мерзли. Вечно недовольные пмсники!
Гость
14 февраля, 00:19
Заправляться нужно заранее, но водятлам-понаехам этого не понять, поэтому и не езжу, когда они рулят. Жизнь дороже.
Гость
13 февраля, 12:50
По гололеду автобус развернуло с людьми.водила дальше поехал не осмотрев даже лысые шины.ваня русский тоже такой.
Гость
13 февраля, 12:50
а могла быть другая возмущенная новость от этого же нытика «водитель заставил всех пассажиров выйти!»🤡
Гость
13 февраля, 12:47
и что такого?вы же кушаете!а коня че кормить не надо?
Гость
13 февраля, 12:47
А Z, - это что? Умные, воспитанные люди, давно забыли об этой аброкодабре.Ничего не имеющего общего с Русским языком.
Гость
13 февраля, 12:53
К вам уже выехали.
Гость
13 февраля, 12:46
Так то есть вопросы и к сотрудникам АЗС, правила заправки никто не отменял.
Гость
13 февраля, 12:43
тунеядец, опаздыващий в КиБ, возмущен!🤡
Гость
13 февраля, 12:41
И в 90е такое было.
Заправочнных колонок было меньше.
Либо в АТП.
Гость
13 февраля, 12:41
Когда на Базовый пустили 011 они тоже так делали. Почти каждое утро ругань стояла. Как свернет с Белинского так и все, никто не указ. И курили в салоне водители.
Меня больше возмущает, что он номер плёнкой замотал. Тут как бэ под лишение прав.
Гость
14 февраля, 01:13
ГАИ в городе все равно нету)(
Гость
14 февраля, 08:35
Гость
14 февраля, 01:13
ГАИ в городе все равно нету)(
не звезди
Гость
13 февраля, 12:35
"Потом открыл двери — часть пассажиров вышла, часть осталась. Заправлялся в итоге с полным салоном пассажиров"
Сам себе противоречит. Лишь бы в новость попасть и показать как его это "волнует"
Гость
13 февраля, 12:33
Значит нет заправочной, на конечной
Гость
13 февраля, 12:30
Почему беспредел? Автобус пушистик захотел попить
Гость
13 февраля, 12:48
корзиночки ругаюцца!
Гость
13 февраля, 14:10
Гость
13 февраля, 12:48
корзиночки ругаюцца!
Гость, так не от большого ума
Гость
14 февраля, 00:23
Гость
13 февраля, 12:48
корзиночки ругаюцца!
Есть слово ругаюТСЯ, умник. Ты что-то непонятное написал. )))
Гость
13 февраля, 12:30
Нашли проблему! Легковые с пассажирами заезжают, а здесь особенные что ли. Одно время часто ездила межгород и постоянно так автобусы заезжали на азс и ничего, а сейчас прям сразу из мухи слона раздуют!
Гость
13 февраля, 12:29
ааа. 81-й.
все понятно.
Гость
13 февраля, 12:28
Узбеки любят сало
Гость
13 февраля, 12:26
Я и на такси пару раз заезжал на заправку. Ну вышел подождал 5 минут. По разному бывает. Выходи пораньше чтоб везде успеть
Гость
13 февраля, 12:25
Достали уже со своим ВК 🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
13 февраля, 12:23
Ну и ждите на морозе пока он не заправиться
Гость
14 февраля, 00:31
А мы не ждём, таким полный игнор. А Вы хавайте. ))
Гость
13 февраля, 12:22
Чему ущемляться ? Лучше на морозе стоять ждать когда заправится ?
Гость
14 февраля, 00:42
Лучше уж на морозе. Сегодня повезло, а завтра всякое может быть.
Гость
13 февраля, 12:21
А диванного режиссёра жаба задавила - он и начал видосик снимать, конь правильный тут нашёлся 😆
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев