Эксперт объяснил риски приобретения сотни российских самолётов для S7
25 февраля 2026, 11:00
Гость
25 февраля, 23:26
Ага, ага как же. Сотни самолетов в ближайшее время.
От изобретателей етафона и йомобиля, арматы, 25млн высокотехнологичных высокооплачиваемых мест, удвоения ввп, нацпроектов, процессоров эльбрус и прочих веалоГовнетов
понимаю, товарищ, что для тельавивских успехи России смерти подобны..... но три самолёта уже заканчивают сертификацию, а 214 вполне готов к серийной раскрутке....
вы постарайтесь ничего не сделать с собой от ненависти к нам
Гость
25 февраля, 17:28
Да ладно, это уже не смешно, таже история с танком Армата, авто Аурус и SSJ-100! Клептократии лишь бы бабки народные попилить и вывести за рубеж, при этом лживой трескотни аж до небес! Побыстрее хапнуть и свалить на ПМЖ за бугор, вот что временщики собираются!
Гость
25 февраля, 16:36
Ту 104 самый лучший самолёт
Ту 104 никогда не упадёт.
Гость
25 февраля, 16:35
Умну двухчлен 75 см.
Гость
25 февраля, 18:12
Не-не-не, один из них мой, отпусти, не мни больше.
МС-21 уже вовсю летает и проходит испытания. Да там есть серьезные проблемы. Но ТУ-214 даже ещё не начали собирать! Технологии утеряны, специалисты давным давно на пенсии. Переделывать самолёт из трёх членов экипажа на два фактически будет означать создание нового самолёта. Уж лучше направить всё финансирование на МС-21.
Гость
25 февраля, 16:40
Не начали собирать говоришь, а мужики то не знают...
Туполев Ту-214
Бортовой №: RA-64536
текущий статус: эксплуатируется
оператор:
КАЗ им. Горбунова (ru)
с 17 декабря 2025 г. (2 месяца)
Гость
25 февраля, 16:52
Гость
25 февраля, 16:40
Не начали собирать говоришь, а мужики то не знают...
Туполев Ту-214
Бортовой №: RA-64536
текущий статус: эксплуатируется
оператор:
КАЗ им. Горбунова (ru)
с 17 декабря 2025 г. (2 месяца)
Это единственный образец, который засыхал у них на складе, его просто дособрали и теперь всем показывают как тигра в зоопарке. Нового они ничего не собирают. Только щеки надувают.
Гость
25 февраля, 18:18
Гость
25 февраля, 16:52
Это единственный образец, который засыхал у них на складе, его просто дособрали и теперь всем показывают как тигра в зоопарке. Нового они ничего не собирают. Только щеки надувают.
Не просто засыхал, лет 10 за баней валялся.
Гость
25 февраля, 15:45
Лет 12 назад летели на Ту-204 или Ту-214 то ли в Барселону из Екб, то ли из Барселоны в Екб, точно уже не вспомню, летаю много. Но тогда был удивлен насколько хороший самолёт, полет прошел на отлично. Трансаэро вроде эксплуатировала. А год назад из Домодедово в Тель-Авив летел на Ту-214 РедВингз, с полетгм тоже всё хорошо, только вот из кондиционера воздух с каким-то запашком шел, но привыкли быстро.
Гость
25 февраля, 16:10
это все после красно белого было?
Гость
25 февраля, 16:13
Раз на раз не приходится
Гость
25 февраля, 16:55
Может вы его с ил 86 путаете? Так они уже давно не летают.
Гость
25 февраля, 15:35
откуда в России Ту-214???
Гость
25 февраля, 16:10
Из рекламы. Там много всего.
Гость
25 февраля, 15:16
Дадада…Это даже обсуждать в серьёз уже лень.
Гость
25 февраля, 15:05
Депутатов на пускай сначала покатают....
Гость
25 февраля, 15:01
В отеч автопром то страшно садиться, а тут самолеты "ТУшки"
Гость
25 февраля, 15:06
Откровенно говоря, не самый плохой самолет был. До импортозамещения.
Гость
25 февраля, 14:51
Чем то похвастаться надо обязательно, и не более того.
У меня опять слёзы на глазах. Помню как УА распиливали на части свои ТУшки и ИЛушки в поле за Кольцово. Чтобы гордо заявлять везде «мы - исключительные Аэрбасники».
Прошло 15-20 лет.(ну или там плюс минус не помню точно). В очередь за новыми ТУшками вставать будем?
Гость
25 февраля, 15:37
вот- вот!!!!
удоты
Гость
25 февраля, 14:42
Немецкие мотоцыклы 40 годов типа Урал. Итальянский фиат 60 годов типа Лада. Теперь самолёты 70 годов. Одни прорывы и всё по плану)
Гость
25 февраля, 14:33
нет доступа к центрифуге, которую нужно аккамулировать
Гость
25 февраля, 18:02
АккАмулятор, это звучит гордо. Если в самолётном КБ все такие грамотеи, то можно спокойно летать.
Гость
25 февраля, 14:29
Если бы этот проект курировал товарищ Берия, то уже в этом году как минимум 20 самолетов построили.
"Ту-214 не использовался для коммерческих авиаперевозок" основной эксплуатант был - Трансаэро два борта ими эксплуатировались и очень успешно.
Ту-214 в двухчленном варианте - прямой аналог Б-757 начала 90хх вполне рыночная машина, с его недостатками можно мириться.
Гость
25 февраля, 12:52
А двигатели? ПС-90А - 80-х годов разработка, умеем их делать, или уже ПД-14, как наиболее перспективный (ПД-перспективный двигатель), но вот с производством пока не очень, не можем делать серию, так до 10 штук в год, т.е. мало.
Меморандум-это не контракт, а просто бумажка о том что есть такое желание и не более того. А то что сам завод более 2-3 штук в год не может физически выпускать-так это дело десятое, деньги из бюджета идут-все хорошо. Тоже самое с SSJ-100, МС-21 и ИЛ-114-300-это боинг может 75 бортов в месяц выпустить, а у нас одни меморандумы и технологический суверенитет.
Интересно, а сможет боинг выпустить 76 бортов, если спроса не будет вообще?
Конечно может, а зачем?
Думаю что проблем с реализацией бортов у них нет-вопрос в том что и боингу и аирбасам мощности позволяют выпускать столько сколько надо, а у наших только намерения и меморандумы.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев