Екатеринбуржцы назвали экологическим бедствием проект важного выезда на ЕКАД
12 марта 2026, 10:51
Гость
14 марта, 08:38
Так и так дорога нужна.
Гость
13 марта, 23:08
Критиковать не мешки ворочать
Гость
13 марта, 22:54
Мы хотим новые дороги, но как до дела доходит, так все экологи и активисты, начинают свое трубить
Гость
13 марта, 20:51
Хоть бы один заголовок увидеть «жителям Екб понравилось….» а то все недовольные да критикующие. Может как-то по другому смотреть на вещи то
Гость
13 марта, 19:26
Эта дорога является самой необходимой частью транспортных артерий города, являясь полноценным дублером Проезжей разгрузит экологическую нагрузку на озеро Шарташ и фуры смогут на прямую заезжать на эту пром территорию а не кружить по городу выводя из строя дороги, что тоже очень важно!
Гость
13 марта, 09:17
слушания это ФИКЦИЯ! они носят рекомендательный характер! и администрация их не учитывает.
Гость
13 марта, 04:55
Березовский тракт реконструировать нужно
Гость
12 марта, 22:44
Нештяк будут строить как развязку на Калинине или как Золотой ?)
Гость
12 марта, 22:35
Лучше бы решили проблему ежедневную в сторону курганово.проведите уже вторую трассу всего то нужно кусочек с екада до дегтярска 7 км трассу проложить.
Стапе! А щас поподробнее, пж., "целых девять участников отметили..." - а сколько вообще было участников! 10? 100? 1000? И кто эти "девять участников"? Девять садоводов которым ваще всё мешает по жизни? "Еще восемь участников..." - их родственники? "Еще несколько участников..." - группа поддержки из Березовского приехала?
Гость
12 марта, 21:55
была бы возможность запретить этим общественникам ездить вблизи моего дома в радиусе 1,5 км - чтобы тоже не загрязняли двор пылью и не создавали шума!
Гость
12 марта, 20:46
Это самый лучший проект за всю историю города, кардинально решит и улучшить транспортно - логистический потенциал современного а в последствии и самого крупного транспортно логистического центра- Уральский, так же это полноценный дублёр улици проезжей , который уже давно должен быть построен а жителям нытикам села на отшибе - калинофке надо радоваться , что свой выезд на екад будет из этого болота!
Гость
13 марта, 07:28
не построят)
Гость
12 марта, 20:24
Калиновку и так уже в помойку превратили, лучше уж действительно дорогу там построить, проще из города будет выезжать.
Гость
12 марта, 21:09
Кялдировка из памойка ни во что достойное не превращалась, а тут ее причесать немного хотят , свой выезд на екад дать, о чем жители целого Академического мечтают, а тут жабное болото такой чести удостаивают дак оно и то бузатерит
Гость
12 марта, 19:31
Жители микрорайона Калиновский не могли присутствовать на слушаниях. Им некогда, они бухают.
Гость
12 марта, 21:21
Кялдировцы вой на болотах поднимают
Гость
12 марта, 19:12
Тавда микрорайону...
Гость
12 марта, 21:29
Это кищлак а не мкр и ничего страшного нет в своем выезде на екад!
Гость
12 марта, 19:06
ул, Проезжую , действительно можно расширить без особых потерь.
Гость
12 марта, 21:28
Ее нельзя расширять, она несёт колоссальную экологическую нагрузку на флору и фауну озера Шарташ, наоборот надо срочно строить эту дорогу, которая является полноценным дублером озера Шарташ и выносить туда весь этот трафик подальше, на поля!
Гость
12 марта, 18:50
да чем больше будет развязок , тем меньше пробок.
Гость
13 марта, 23:19
Ну видимо это не всех волнует, кому то пробки вообще не важны, ходит на своих двоих
Гость
12 марта, 18:41
вот большегрузы должны передвигаться в городах только в ночное время и не лететь с бешеной скоростью.
Гость
12 марта, 18:39
в городе на любой трассе шумно.
Гость
12 марта, 19:11
нина, о чем говорить, и пыльно и шумно в любом городе, просто чаще нужно убирать улицы, и поливать в сухую погоду, что пыли не было.
Гость
13 марта, 23:18
Гость
12 марта, 19:11
нина, о чем говорить, и пыльно и шумно в любом городе, просто чаще нужно убирать улицы, и поливать в сухую погоду, что пыли не было.
Ну да ну да и с шампунем мыть ежедневно. Пыли в городе не избежать, куча машин и много ещё факторов влияющих на это
Гость
12 марта, 18:38
сейчас антишумовой экран поставить-не проблема.
Гость
13 марта, 23:19
Так всегда делают в зоне населенных пунктов, чтобы не мешать жизни людей
Гость
12 марта, 18:00
"....Проект долгосрочный, его реализация рассчитана до 2045 года.."
С этого и надо бы начинать, а не разводить бла-бла-бла на 10 страниц)
Гость
12 марта, 17:10
зачем тогда обсуждать сырой проект, у которого нет заключений спецов? специально телегу впереди лошади ставят
Гость
12 марта, 18:51
Гость, так если сделать наоборот, общественность поднимется, что их не спросили.
Гость
12 марта, 13:47
В които веки начали развивать территорию! Строить новые выезды из города, дублеры перегруженных улиц. И тут набежала либеральная общественность, сидящая на грантах! Как же, краснокнижный мох и редкую жабу района уничтожат и полянки для пьянки и шашлов в лесу дорогой перекроют! И так уже дублер улицы шефской забаранили общественники, как раз на участке от этого Тавдинского ввода до Фрезеровщиков. А дорог, выводящих из города, между Проезжей и Космонавтов нет, а очень нужны!
Гость
12 марта, 18:45
Гость, экозащитники должны в парках сохранять и размножать все редкие растения нашей широты.
так давно уже все заметили, что ОБЩЕСТВЕННЫЕ слушанье - это просто для галочки, ВСЕ что народ предлагает - ОТКЛОНЯЕТСЯ! И что делать людям, которые пришли и не согласны, когда им отказывает власть????
А специалисты та будут делать отчет, касательно «зоной экологического бедствия для местной фауны»??? Или будет как с Шарташом, когда хотели построить Баден - ЧТО НИКТО НИЧЕГО У УЧЕНЫХ НЕ СПРОСИЛ!!!! А разрешение уже дали на стройку!
Гость
12 марта, 18:46
MissNoName, несогласных всегда единицы, а решается большинством голосов.
Гость
13 марта, 20:56
Гость
12 марта, 18:46
MissNoName, несогласных всегда единицы, а решается большинством голосов.
Вот это точку, в сеть приходят люди сливать негатив
Гость
12 марта, 13:28
Как обычно чинари людей не слушают, а слушают тех, кто отсыпал больше. Коррупция, как ржавчина, разъедает устои государства.
Гость
12 марта, 18:47
Гость, а ещё они слушают специалистов, а не всякого,кто решил у компа поумничать.
Гость
13 марта, 23:17
Давайте тогда уж не будем никаких дорог строить, кто первый взвоет
Гость
12 марта, 13:24
Екад расширьте потом стройте хоть 50 лет. 🤔
Гость
12 марта, 13:17
"... станет зоной экологического бедствия...". Да клали чиновники на флору и на фауну. Их при обучении в школе биологии, только один раздел и интересовал, да и тот в картинках. От Кубы до Лоцмановых всё застроят, и не флору и не фауну не пожалели!
Гость
12 марта, 18:56
Гость, в каком городе , укажите, вы найдете сохранение всей экологической лестницы?
Гость
12 марта, 12:52
Этот тавдинский ввод мусолят уже 50 с лишним лет, а воз и ныне там! Дорога вторстепенная ( режевской тракт) по меркам Екб, поэтому и отношение такое! Кольцовский тракт строили с 1986 года!!! И то очень нужен был властям!! А тут какойто въезд....
Гость
12 марта, 12:23
А где в городе может быть безопасно?
За экологией езжай в деревню!!!
Гость
12 марта, 19:12
Гость, за двумя зайцами гоняться нельзя, тут уж или экология за городом, или дороги полные машин в нем.
Гость
12 марта, 12:07
А что, "местный логоцентр Калиновский" уже построили? Там же вроде отстояли, что не нужен он никому. Строить такое на ЗА ЕКАД, а не внутри кольца.
Гость
12 марта, 21:19
ТЛЦ Уральский , первая очередь самого современного транспортно логистического центра в последствии будет претендовать на самый крупный сухой порт и эта дорога должна была быть там давно , так как является полноценным дублером проезжей и заберёт на себя трафик с нее , проезжая несёт колоссальную экологическую нагрузку на флору и фауну Шарташа, нужно немедленно перенаправлять с нее потоки транспорта на эту дорогу, подальше , в поля!
Гость
12 марта, 12:03
В чем проблема провести трассу рядом с железной дорогой? Зачем её пихать через весь поселок?
Гость
12 марта, 19:13
Гость, тоже верно, предложите свое видение администрации.
Гость
12 марта, 11:34
деньги за разработку проекта получат сейчас. И не малые. А построят ли? Вот вопросик?
Гость
13 марта, 23:09
А почему ж не построят, тут ведь большую часть играет финансирование
Гость
12 марта, 11:34
"из-за шума, пыли и загрязнения"
Ну а сейчас весь этот трафик, так же где то едет до ЕКАД. То что вся эта пыль и грязь на улице Проезжей, прямо возле озера, лучше что ли?
Гость
12 марта, 13:11
Нет, не лучше. А планируют, что вонь, шум и грязь будут в двух местах вместо одного!
Гость
12 марта, 19:08
Гость, пыли и грязи станет в разы меньше, когда все покроют асфальтом и плиткой.
Гость
12 марта, 21:14
Гость
12 марта, 19:08
Гость, пыли и грязи станет в разы меньше, когда все покроют асфальтом и плиткой.
Он колхозан и бузатер, таким неучам ещё и слушания устраивают
Гость
12 марта, 11:31
пропал околоток, карасей с ладошку на тех болотах еще при товарище Брежневе удили
Гость
12 марта, 11:22
Всё хорошо, очень нужна городу эта дорога. А что пару тройку домов станет рядом с дорогой - ну у нас деревнями сносили просто так.
Все общественные обсуждения проектов - театр и не более; всё решает золотой телец.
Гость
12 марта, 11:33
коллега, давеча спиртом грозились и хде?
Гость
12 марта, 13:39
Согласен, пусть ездиют по улице Проезжая
Гость
12 марта, 15:13
Дмитрий Демушкин - Mercedes CLS 2016 года в Грузии продают за 1,1 млн рублей. Чтобы привезти его в Россию, придётся заплатить почти в 5 раз дороже — 5,3 млн рублей. Таможенная пошлина — около 1,4 млн рублей, утильсбор — примерно 3,9 млн. В итоге авто за 1,1 млн рублей стоит 6,4 млн.
Гость
12 марта, 11:19
Все правильно.... Любое строительство это не удобство, поэтому строительство надо запретить.... Пусть где нибудь в другом месте строят, подальше...
Гость
12 марта, 11:17
Глупо отказываться калиненцам. Нужно просить сделать въезд и выезд с поселка на эту трассу. Неужели так и будут сидеть в мешке с одним выездом?
Надо расширить существующие улицы Норильская и Проезжая, с нормальными развязками на ЕКАДе и Шефской и пробки исчезнут. Это необходимо было сделать много лет назад.
Дорога по предложенному проекту мне кажется намного затратнее и менее эффективна.
Гость
12 марта, 11:18
Идея хорошая, но надо расширять и блюхеровский мост и саму ул. Блюхера. Она уже сейчас по вечерам в жестких пробках.
Гость
12 марта, 11:26
Гость
12 марта, 11:18
Идея хорошая, но надо расширять и блюхеровский мост и саму ул. Блюхера. Она уже сейчас по вечерам в жестких пробках.
у мну 75 жесткий и не только вечером
Гость
12 марта, 11:27
Гость
12 марта, 11:26
у мну 75 жесткий и не только вечером
Так того... Выходи туда по вечерам и чисти улицу от лишних машин...
каждый, товарищи, совестливый гражданин прекрасно знает, что в России любое строительство делается во вред населению..... а в просвещённых демократических странах - только для его блага.... это аксиома....
Гость
12 марта, 13:08
23082648, никто не будет строить дороги для удобного проезда населения, всё строится в угоду алигархам. На бюджетные деньги.
Гость
13 марта, 23:11
Ну а что вы ещё не в этих процветающих странах, не сидите тут не мучайте себя
Гость
12 марта, 11:01
Улицу Проезжую расширить до 4 полос снеся хламовники и азербайжанские рыгаловки не думали? С блюхеровского моста своротка на объездную изначально была предусмотрена, дыра в сторону шарташа блоками перекрыта и ждет своего часа. С четырьмя полосами 5 минут подлетное время с обездной до екада.
Гость
12 марта, 11:10
Это точно в тех краях есть чем заняться , выезд на екад нужен у веермола там вообще жесть что козицын натворил.
Гость
12 марта, 11:12
Эта идея всегда висит в воздухе.А вот если и такое-цена вопроса наверное нисколько не больше нового проекта,разве что нравственные устои пошатнутся.С другой стороны путь короче и уже можно опираться на рабочую дорогу.
Гость
12 марта, 11:23
Гость
12 марта, 11:12
Эта идея всегда висит в воздухе.А вот если и такое-цена вопроса наверное нисколько не больше нового проекта,разве что нравственные устои пошатнутся.С другой стороны путь короче и уже можно опираться на рабочую дорогу.
они с ржд не смогут договориться и вложенные бабки утонут на болотах
Гость
12 марта, 10:58
Господи, дай ума, этим восьми представителям местной фауны!
Гость
12 марта, 11:07
Гость, для себя сначала попроси.
Гость
12 марта, 11:16
Гость
12 марта, 11:07
Гость, для себя сначала попроси.
Гость, а вот и представители местной фауны)
Гость
12 марта, 21:15
Это кялдировские куолды бузатерят
Гость
12 марта, 10:58
С фурами впринципе что то надо решать. Их бросают кругом, где хотят, когда хотят. И водил не интересует что они затрудняют проезд для остальных граждан. Яркие примеры по своему району могу назвать:
1) на Пехотинцев перед домом №11
2) На Расточной после перекрестка с Таватуйской в сторону Серовского тракта.
3) Серовский тракт, полоса разгона с ул. Расточной на трассу всегда заставлена большегрузными помойками.
4) Ангарская улица, какой то логистический центр выстроили, а о парковках забыли. Занимают иногда 2 полосы.
Чем то заничаются у нас власти в Екб?
Гость
12 марта, 11:24
Кировградская, Космонавтов
Гость
12 марта, 11:30
а у них заказы отвалились, возить нечего, когда в лизинг фуры брали думали что 24 часа в сутки мотор молотить будет но нет
Гость
12 марта, 13:12
Да. Выбором пуховика, на будущий сезон. Сейчас на них уже распродажа!
Гость
12 марта, 10:56
Со мной ни кто ничего не обсуждал
Гость
12 марта, 10:56
Население опять гугукает, не знамо о чем. Видимо ему больше нравится транзит фур по шарташу. И загаженый населением шарташ не вызывает у них вопросов по части экологии
Гость
13 марта, 23:13
Ну тут мне кажется, что просто повозмущаться надо и всё
Гость
12 марта, 10:55
Справедливо будет выкупить земельные участки у владельцев вблизи данной трассы
Гость
12 марта, 10:56
В зоне, примыкающей к полосе отчуждения - безусловно
Гость
12 марта, 10:59
Вблизи - это полкилометра.
Гость
12 марта, 11:01
Тогда и у владельцев квартиры на ЖБИ. Там Тюменский тракт.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев