Мэрия Екатеринбурга выберет подрядчиков для ремонта дорог в 2026 году
14 марта 2026, 07:00
Гость
1 июня, 20:51
Что не так с Сакко и Ванцетти?Не давно делали ремонт. Отличный асфальт, отличные бордюры. Деньги некуда девать?
Гость
24 марта, 19:58
А что, в академе все дороги хорошие?
Гость
15 марта, 18:15
Я живу в Мичуринске , на Суходольской постоянной пробки , вместо того что расширять дорогу , по моему мнению с Феофанова за МЧС односторонняя дорога а с МЧСа до Сахарова односторонняя дорога, спасибо за внимание
Гость
15 марта, 18:10
Это те участки, где полностью покрытие будут переделывать как понимаю?
Гость
15 марта, 13:03
Дороги нужно расширять а не закрывать дыры , которые после хорошего дождя или снега превращаются ещё больше,
Где Дороги ?????
Гость
15 марта, 07:20
Эти комментарии кто-то из правительства читает ?
Гость
14 марта, 18:18
вот пенсионерам по утрам вообще выходить из дома нельзя, утром такие катки будут образовываться, потому что днём оттепели будут.
Гость
14 марта, 18:12
ждём ,ждём ремонт, а то уже не езда, а фигурное катание с препятствиями.
Гость
14 марта, 18:06
ямочный ремонт ,прям сразу после схода снега нужно проводить по всем улицам и проспектам. Просто ужасные ямы местами есть.
Гость
14 марта, 17:59
скоро,скоро начнется ремонт дорог. Но пусть его на трассах делают в ночное время, фонари светят и машин нет, а то ни днём , ни ночью порой ремонтников нет.
Гость
14 марта, 16:02
Лучше улицу Турбинную делать, чем Шарташ там только никому не нужный кишлак березопске у них там куча выездов на екад и тэц жби
Гость
14 марта, 18:11
Гость, каждый кулик свое болото хвалит.
Каждому хочется чтоб именно его участок отремонтировали.
Гость
15 марта, 16:39
Гость
14 марта, 18:11
Гость, каждый кулик свое болото хвалит.
Каждому хочется чтоб именно его участок отремонтировали.
Ну березафске это болото , которое лишь нагрузку на город дает, а турбинная это неотъемлемая артерия города, там новостройки рядом строят, и она является объездом космонавтов, ее улучшать и расширять надо , а не эту проезжую, от нее только грязь и колоссальная экологическая нагрузка на озеро Шарташ!
Гость
15 марта, 18:22
Если дорога уже совсем разбита, предлагаете так и оставить что ли?
Гость
14 марта, 13:00
А может пока дороги и тротуары почистить? Купила сегодня резиновые сапоги - даже в центре, на улицах: Бажова, Мичурина, Малышева, Ленина не пройти и нет ни одной снегоуборочной машины! Представляю как дела на окраинах! А во дворах ужасно - Ленина 95, например
Гость
14 марта, 18:13
Гость, резиновые сапоги -само то , когда снег тает, это идея.
Гость
15 марта, 18:18
Весна на улице, логично что лужи будут, тоже в сапогах ходим, если такие температуры устаканятся уже, то быстро всё высохнет
Гость
14 марта, 12:52
Опять мост на Бебеля? А что, в рамках гарантии не судьба было заставить до ума довести его?
А по подрядчикам - ну УДТ в банкротстве. Выбор из 2-х - ГУДСР и Трест УТСС. Между собой и поделят, если компании Карапетяна опять не влезут
Гость
14 марта, 12:50
А мост на Бебеля? Обещали что в этом году отремонтируют. Там уже сейчас огромные ямы.
Гость
14 марта, 18:01
Гость, ну теперь то поди сделают. Ямы там , действительно , увеличились.
Гость
15 марта, 16:44
Надо всем городом подавать на исключение прокзжей из ремонта , которая в березапске ведёт, у них и так там куча дорог и екад по самому поселению этому ведёт и экологической нагрузки на Шарташ меньше будет, а эти проблемные участки в самом Екатеринбурге надо в первую очередь ремонтировать и Турбинную расширять улучшать
Гость
14 марта, 12:50
Перекресток Челюскинцев/ Мамина- Сибиряка/ Космонавтом - огромная колея!!! Почему не внесли в список?
Гость
14 марта, 18:02
Гость, это что, прям уже утвержденный список? Ямочный ремонт , во всяком случае должны на всех улицах сделать.
Гость
15 марта, 16:41
Правильно, надо в городе все дороги ремонтировать, а не эту прокзжаю которая в березапске ненужный ведет
Гость
14 марта, 12:40
Выиграший подрядчик приходит и забирает все работы,
расставляя по бъектам по одному работяге -- илюзия работы...
а адм-ция это поощряет и никакого спроса ..
Гость
14 марта, 18:04
Гость, пусть будет три, четыре подрядчика, пусть он и конкурируют во время работы, а не во время торгов. Чтоб на следующий год по результатам дела уже выбирать.
А нельзя было два года назад Посадскую и Белинского сразу хорошо сделать?
В этот раз так же сделают?
Гость
15 марта, 18:12
Есть же факторы, из-за которых покрытие разрушается, как не клади, после зимы всё равно как правило переделывать приходится
Гость
14 марта, 08:45
Сроки работ большие урезать. Три человека опять будут работать до осени.
Гость
14 марта, 08:50
Начальник, бригадир и рабочий. Непосредственно горбатится один
Гость
14 марта, 09:15
Гость
14 марта, 08:50
Начальник, бригадир и рабочий. Непосредственно горбатится один
Если как на строительстве "знаменитой развязки у Калины" то одит точикстонец горбатится над смартфоном. Раз в две три недели. А денежки тю-тю.
Гость
14 марта, 12:36
Гость
14 марта, 08:50
Начальник, бригадир и рабочий. Непосредственно горбатится один
У нас сразу и всем раздают работу -- приэтом закрытая дорога стоит до самого снега
а перед самым снегом раз два с тяп-ляп сделают -- а маята водителям весь сезон
Надо как-то раздавать работы по очереди , а не кучей , чтобы весь город перекрыть.
Гость
14 марта, 08:26
А тротуары когда? Чуть в сторону от администрации Кировского района и разбитая плитка со всех сторон,сделайте нормальный асфальт
Гость
15 марта, 18:20
По тротуарам наверное отдельный перечень должен быть
Гость
14 марта, 08:22
Полов на из дорог в нормальном виде или год/два назад делались. Чё за бред
Гость
15 марта, 18:19
Асфальт недолговечный, тем более с нашими погодными условиями зимой
Гость
14 марта, 08:14
Жесть конечно московскую перекрывать...
Гость
14 марта, 18:23
Гость, наказывать нужно подрядчика за срыв срока ремонта. и работают пусть ночами, чтоб движение меньше перекрывалось.
Гость
15 марта, 18:21
Гость
14 марта, 18:23
Гость, наказывать нужно подрядчика за срыв срока ремонта. и работают пусть ночами, чтоб движение меньше перекрывалось.
Вот ночами да, самое то, чтобы пробок меньше создавать
Гость
14 марта, 08:06
а че Ленина в этом году не обновят что ли? уралмаш вообще не планируется а там ездить невозможно, в прошлом году говорили будет ремонт бебелевского моста в 26 и где?????
Гость
14 марта, 11:00
Чтоб опять все ныть начали, что мост перекрывают. Пусть уж так, как есть будет))
Гость
14 марта, 08:04
А можно, чтобы ремонт каждой дороги не превращался в раскопки на месяца с 1.5 землекопами?
Гость
14 марта, 08:47
Можно, а зачем?
Гость
14 марта, 18:22
Гость, вот, хоть бы уже не по 0,5 землекопа было, а то пять наблюдают, а один копает, такое тоже видела не раз.
Надо немного потерпеть, потом ещё немного потерпеть,...
Гость
15 марта, 18:14
Ямочный то ремонт везде должны будут провести
Гость
14 марта, 07:33
Наоборот. Подрядчики уже начали искать чиновников)
Гость
14 марта, 07:32
Если вы едите по хорошей дороге, то она построена на ваши деньги. Если вы едите по плохой дороге, то это украденные у вас деньги.
Гость
14 марта, 08:42
Лично на ваши, достали из кармана и дорогу построили. Ох и чушь.
Гость
14 марта, 09:13
Гость
14 марта, 08:42
Лично на ваши, достали из кармана и дорогу построили. Ох и чушь.
Транспортный налог - и с граждан и с предприятий. И это очень большие деньги.
Гость
14 марта, 10:58
Гость
14 марта, 09:13
Транспортный налог - и с граждан и с предприятий. И это очень большие деньги.
Так и строят сейчас по стране отличные дороги. Например снова обновят покрытие в Екатеринбурге, список улиц есть, отлично. Что было и что стало. Конечно, хочется ещё больше и лучше, но и на этом спасибо. Вся страна сплошная стройка. Пусть не везде идеально, Москва не сразу строилась…
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев