В Екатеринбурге введут бесплатный проезд во время матчей чемпионата России по баскетболу
16 апреля 2026, 23:40
Гость
17 апреля, 21:48
Тут даже местные из данных районов не знают как ходят теперь эти маршруты.а остальные жители города и подавно. Про уралмаш вообще молчу.как раз час будете ждать бесплатный трамвай. Так же как и остальной платный транспорт. Троллейбусы вообще тусят на конечной коммунистической, потом друг за дружкой едут пустые. Они сами по себе, народ сам по себе. Повезло им теперь с брутто-контрактами. Работы менье, зп больше.
Гость
17 апреля, 16:01
А не баскетбольные болельщики и вообще не болельщики платно!?
Гость
17 апреля, 08:20
Господи, какие глупые комментарии, для людей делают, и то недовольны
Про бесплатные проезды на постоянной основе пишите в администрацию, тут же компания, а не наши налоги оплачивают, стыдно за вас
Гость
18 апреля, 10:04
Для каких людей? Им посещаемость нужно обеспечить, билеты продать, нашли "меценатов"...
Гость
17 апреля, 07:54
Не заманите.
Гость
17 апреля, 07:01
С какого перепуга даром ездить им ?!
Гость
17 апреля, 05:37
да-да
Гость
17 апреля, 04:35
У этих трёх маршрутов вообще разные районы города. Куда они бесплатно повезут? На деревню к дедушке?
Гость
17 апреля, 08:46
на Эльмаше или Вторчермете садишься на 14 трамвай, доезжаешь до ул. Шевченко, пересаживаешься на 34 троллейбус и приезжаешь прямо к ДИВСу;
на ВИЗе или ЖБИ садишься на 49 автобус, доезжаешь до площади труда и идешь пешком до ДИВСа либо доезжаешь до театра оперы и балета и пересаживаешься на 14 трамвай, а затем на 34 троллейбус, как выше написала;
на 34 троллейбусе можно без пересадок доехать до ДИВСа из Пионерки
Гость
17 апреля, 02:58
с 00-00 до 5-00, пока мобильный тырнет не работает?
Гость
17 апреля, 01:07
Что за бреееед!
Гость
17 апреля, 01:02
Идиотизм. Вы лучше инвалидов от дома до больницы перевезите бесплатно. Но нет же, минимум касаря 3 за 1 км пути запросите.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев