Почему в ЦПКиО у памятника воинам убрали знамя?? Почему нет ощущения праздника в городе? Орловские не признают День Победы?
Гость
8 мая, 12:37
"Никакого праздника!"
Это день памяти, а не праздник.
Гость
8 мая, 12:25
Запрусь ка я завтра в холодильнике!
Гость
8 мая, 11:56
большое скопление людей в такой период - не самое лучшее решение.
Гость
8 мая, 11:48
А зачем создавать толпы в центре города в такое непростое время? Кому-то нужно отмыть деньги, поэтому не отменяют гуляния?
Гость
8 мая, 11:53
Столько сколько тратят на салюты, горожане не на жрут
Гость
8 мая, 11:47
Инет полностью вырубят. Такси не буит
Гость
8 мая, 11:49
такси работает без инета
Гость
8 мая, 12:38
Гость
8 мая, 11:49
такси работает без инета
Нет. Работает, когда сервера такси доступны хотя бы по белым спискам.
Гость
8 мая, 13:38
Три дисятки звони
Гость
8 мая, 11:46
А как уехать домой не из центра? Видимо, весь транспорт сгонят в центр. А как добираться домой тем, кто работает?
Гость
8 мая, 11:39
В том году давка в метро из-за того, что каждый останавливается чтобы оплатить турникет. Почему не сделать бесплатно проход для улучшения безопасности прохода и не создавать столпотворение!
Гость
8 мая, 12:03
Рапопопе не хватит на бильярдный стол тогда
Гость
8 мая, 11:33
зачем этот гайд? колхозаны и так знают во сколько электричка
Гость
8 мая, 11:31
Уехать, при этом остаться в живых.
Гость
8 мая, 11:26
график полета беспилотников опубликовали?
Гость
8 мая, 11:33
кто очень сильно просит тот обычно своего получает посмотри какая будет обратка
Все фронтовики, кого чествуют 9 мая, уже не в состоянии гулять. Это праздник победы 1945 года. И какое отношение 9 мая имеет к тем фронтовикам, про которых Вы говорите? Я ничуть не приуменьшаю заслуги нынешних поколений фронтовиков, но этот праздник к ним не имеет никакого отношения, как бы не пытались сейчас это переиначить!
Гость
8 мая, 11:57
Гость
8 мая, 11:52
Все фронтовики, кого чествуют 9 мая, уже не в состоянии гулять. Это праздник победы 1945 года. И какое отношение 9 мая имеет к тем фронтовикам, про которых Вы говорите? Я ничуть не приуменьшаю заслуги нынешних поколений фронтовиков, но этот праздник к ним не имеет никакого отношения, как бы не пытались сейчас это переиначить!
так посчитайте простой математикой сколько лет должно быть сейчас ветерану(даже если он в 14 лет пошел на фронт) . Но завтра вы увидите таковых на параде
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев