Сначала закрывают Мост на калине, потом Мост на Малышева, дальше Куйбышева у цирка, потом 8 марта и рядом прилегающие улицы. А следом идут на е1 новости , что город стоит в адских пробках..
Вопрос глобальный: это все делается со стороны чиновников чтобы перешли на большое пользование общественным транспортом и пешие прогулки?
Гость
13 мая, 23:57
дак вроде лгбт запретили не?
Гость
14 мая, 00:24
На цэевропе разрешили, там все в кружевных и букву Г не выговаривают, потому что глотают мужскую ДНК.
Гость
13 мая, 23:51
Другого места не нашлось?
Гость
13 мая, 22:50
"закроют ряд центральных улиц Екатеринбурга для проведения фестиваля" - ковид не помешает? :)
Гость
14 мая, 00:27
Не слушай хрюкающую на мойве пропаганду. В России ковида нет давно. Вылазь из погреба, развейся, побегай от людолова ...
А чево не в Ирбите? Там целый полигон для одноглазых
Гость
13 мая, 21:45
Еще одна движуха.
Гость
13 мая, 21:23
Вот ведь!!! Ни че что ЕГЭ и ОГЭ у детей? И так нервов нет еще и это
Гость
13 мая, 21:09
Надо идти
Гость
13 мая, 20:57
Набежали .....овноседы, клторые из дома только в соседний КБ ходят. Помешал им фестиваль в выходной день. Давайте вообще ничего проводить ради вас в городе не будем.
Гость
13 мая, 21:24
Проводи , людям не мешай .
Гость
13 мая, 22:15
Не местный?
Гость
13 мая, 20:51
Почитаешь тут скачуших беконов и понимаешь:
Что не зря начали СВО
Чтоб не писало желудивое ...
Гость
13 мая, 20:51
А давайте жить дружно!
Гость
13 мая, 22:15
И без превышения децибелов!
Гость
13 мая, 20:29
Скажите ,что это шутка!
Гость
13 мая, 20:26
запретить менять поребрики на бордюры
Гость
13 мая, 20:55
Ты не шаришь по теме! Меняют не паребрики на бордюры, а зимние бордюры на летние бордюры!
Гость
14 мая, 00:26
Гость
13 мая, 20:55
Ты не шаришь по теме! Меняют не паребрики на бордюры, а зимние бордюры на летние бордюры!
Конечно, они же за зиму изнашиваются. А потом летние поменяют на зимние. Чё не понятно ?
Да. В этом годе точно лучше не будет. Уверен. Сэкономят на всем на чем можно, но денег сдерут больше со всех ещё больше. А организаторы тоже, в свою очередь будут расходы сокращать. А исполнители ваще забьют и сделают всё на от.....
Гость
14 мая, 00:55
Изо всех сил стараются, чтобы их люто ненавидели. Зачем?
Да. В этом годе точно лучше не будет. Уверен. Сэкономят на всем на чем можно, но денег сдерут больше со всех ещё больше. А организаторы тоже, в свою очередь будут расходы сокращать. А исполнители ваще забьют и сделают всё на от.....
глаааааавное -ОТЧЕТ на верх - радуются сплотились и тд - поэтому и в центре проводятся все мероприятия а вот на Большакова огородили участок - много деревьев - что там будет - очередной домина - не нужен !!!!!!!!!!! там дом - там - сирень черемуха яблони - пилите в Карасье !!!!!!!!!!!!1
Гость
13 мая, 19:30
У нас в Олопаефске хорошо !
Гость
13 мая, 19:29
Это специально делается, с целью разжигания ненависти к мотоциклистам?
Гость Екатеринбурга из провинции или житель Академа по шуму соскучился?
Гость
13 мая, 19:20
О супер ,Конечно же пойдем..
Гость
13 мая, 20:28
Конечно пойдёте. На кукуй.
Гость
13 мая, 21:08
Гость
13 мая, 20:28
Конечно пойдёте. На кукуй.
А вы
Гость
13 мая, 21:24
Куда ты пойдешь ?
Гость
13 мая, 19:19
Как долго мы этого ждали! В совокупности с ремонтом дорог, мостов (ЖБИ, Куйбышева, Луначарского и прочее), теперь ещё и центр перекроют! Отличная новость! Нужно ещё велопрогулку сделать и кросс наций провести. Крестный ход ещё забыл.
Гость
13 мая, 19:24
Незабвенная Калина, ремот на Объездной начали. На подходе на 8е Марта - Титова...
Гость
13 мая, 19:29
Всё это надо в Карасях проводить или в непосредственной близости, должна же быть обратная связь
Гость
13 мая, 19:34
Гость
13 мая, 19:24
Незабвенная Калина, ремот на Объездной начали. На подходе на 8е Марта - Титова...
Забыть про Калину. Не смогут её осилить в принципе. Недостижимо
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев