Реконструкция вокзала 420 млн, а Вайнера 560 разница есть ? ))
Гость
25 мая, 13:51
очередной проект после метро, зоопарка, самого крутого в стране парка развлечений типа диснейленд, реконструкции самой красивой в стране филармонии, набережной на ВИЗе (которую еще к давно прошедшей универсиаде хотели сделать)... красота...
Гость
25 мая, 13:08
Уж что насущно актуально так это необходимость высоких перон и лифтов в каждом подъезде для выхода к путям . 21 век на дворе, а все еще приходится корячиться с багажом по ступенькам чтобы подняться в вагон
Гость
25 мая, 12:38
Ну Вот опять баблишку для распила подтянули! "дровосеки"
Гость
25 мая, 11:23
А на космодроме заборов в виде пик и собаки транспортной безопасности не ходят. Точка
Гость
25 мая, 10:57
нормальное всё. только соединить с метро, чтобы без осадков идти
Гость
25 мая, 09:55
У нас по сути сейчас самый обычный вокзал, как и во всех городах, а что то необычное сделать, было бы неплохо
Гость
25 мая, 09:54
У нас в основном приезжие первое что видят это вокзал и едут первое куда гулять это вайнера, по себе знаю, у меня друзья всегда такой маршрут проезжают когда приезжают
Гость
25 мая, 09:52
Если вот такой дизайн будет, это вообще бомба!
Гость
25 мая, 10:58
Не будет к сожалению никогда. Это не выгодно с точки зрения затрат на эксплуатацию и реализацию проекта
Гость
25 мая, 09:50
Реконструкция всего старого всегда хорошо, тем более, что он уже столько этого ждет
Гость
25 мая, 09:36
Всю прилегающую территорию знаками обнесли, совесть-то надо иметь...
Гость
25 мая, 09:34
Сделайте нормальную, а главное, бесплатную парковку, сколько можно по округе ездить и место искать...
Вы за 15 бесплатных минут успеете встретить и проводить пассажира...?
Гость
26 мая, 14:07
В этом и суть, ты либо подъезжаешь и забираешь бесплатно. Либо встречаешь как хочешь, но платишь
Гость
25 мая, 09:19
Китай совершил масштабный экономический рывок («китайское экономическое чудо») за 30-40 лет.
Из закрытой аграрной экономики в мирового технологического и промышленного лидера. Масштабный рост, технологическая трансформация, структурные реформы, просто космос.
А здесь всего лишь вокзал не могут привести в порядок. И кто мы после этого?
Гость
25 мая, 09:18
Кое как добрался с чемоданом до платформы, стой жди под дождем или снегом посадку в вагон ,платформы высокие попробуй зайти или выйти из поезда. Для маломобильных вообще ничего не предусмотрено...... Крупный ж/д узел позорище Свердловской области!!!
Гость
25 мая, 09:17
Самое ужасное - затаскивать чемоданы в вагоны. Во всех современных городах перрон идет в один уровень с полом вагона.
Гость
25 мая, 18:55
В каких городах, перечислите ,пожалуйста?
Гость
25 мая, 09:06
Начните с привокзальной площади. Такой убитой и загруженной площадки нет нигде. А заборный периметр, только еще сильнее убивает ее вид.
Гость
26 мая, 14:05
Это ради безопастности
Гость
25 мая, 09:01
То что сейчас там находится- это отдельный филиал Гулага и издевательства над пассажирами, а не вокзал.
Гость
25 мая, 08:56
что автовокзал, что жд...
Гость
25 мая, 08:52
А я не понял. Если мы за стоянку на привокзальном площади платим неоуму ИП и эта площадь в аренде, то почему реконструкция привокзальной площади за счёт бюджета. Пусть арендатор и вкладывается.
Гость
25 мая, 08:39
Мечтать не вредно.
Гость
25 мая, 08:39
Мне также хочется, чтобы мы сделали Привокзальную площадь-
Ну и кто губернатору мешает взять лопату в законный выходной?
Гость
26 мая, 14:09
А вам?
Гость
26 мая, 14:11
А ничего не попутали? Кому еще взять лопату?
Гость
25 мая, 08:38
опять бабла не хватило, как на метро
Гость
25 мая, 08:33
У нас очень интересный вокзал с не менее интересными сотрудниками. Единственный вокзал, где попросили открыть ноутбук и продемонстрировать его работу. Рамки на вокзале работают через раз. И самое главное, что после станции Екатеринбург рамок и досмотра больше нет на протяжении долгого времени. Для кого это все...
Гость
25 мая, 08:47
Это сотрудники с синдромом вахтёра стоят.
Вахтёры тоже хочут кушоц.
Гость
25 мая, 09:08
В каменск-Уральском еще такая же тетя вокзалом руководит.
Гость
25 мая, 18:54
Ну это безопасность как минимум, лучше пусть попросят, чем пропустят кого то подозрительного
Гость
25 мая, 08:26
М-да, не Дубай...
Гость
25 мая, 08:24
Футуристический проект выглядит очень круто и современно. Ведь есть у нас талантливые архитекторы! Почему же в городе строят все такое однотипное((
Гость
25 мая, 10:54
Потому что талантливым архитекторам затыкают рот бизнесмены с тугими кошельками, они же и решают что и где строить
Гость
26 мая, 14:02
Вы хотите заплатить за неоднотипное или спроектировать ?
Гость
26 мая, 14:04
Гость
25 мая, 10:54
Потому что талантливым архитекторам затыкают рот бизнесмены с тугими кошельками, они же и решают что и где строить
Потому что город это не цирк, тут должно быть все стильно, а не пестро
Вокзал должен быть монолитным, над ним гостиница, под ним метро, в нём столовая и много кожаных диванов, и да... трамваи у входа. Это транспортный комплекс, а не бутики с люстрами.
Сделайте уже Высокие платформы. Сколько можно лазить?
Гость
25 мая, 08:25
И арки открыть.
Гость
25 мая, 12:28
на ост. Первомайская сделали, но к этим перронан поезда не подают.
Гость
25 мая, 18:52
Ну кстати были бы удобными высокие платформы, но на переделку надо не мало денег наверное
Гость
25 мая, 07:45
На нашем вокзале даже установленные лифты для подъёма на платформу не работают для всех. И платформы до сих пор не подняли, чтобы удобно было заходить в поезд как в других крупных городах. Пусть лучше это сделают в первую очередь.
Гость
25 мая, 09:56
Нормальные у нас платформы, кому надо помогают
Гость
25 мая, 11:57
Гость
25 мая, 09:56
Нормальные у нас платформы, кому надо помогают
Не лучше ли сделать так, чтобы не помогать, а просто самим комфортно зайти в вагон. Как в той же Москве
Гость
25 мая, 18:53
Не во всех крупных городах подняты платформы, по сути только спб и мск
Гость
25 мая, 07:41
Строили, строили и неожиданно все обнесли забором с кпп, где больные проверяют сумки
Гость
25 мая, 09:56
Больные? То есть по вашему проверка сумок вообще не нужна
Гость
25 мая, 10:33
Гость
25 мая, 09:56
Больные? То есть по вашему проверка сумок вообще не нужна
а в чем смысл проверки? на Пионерской вообще без проверок в те же самые электрички заходят.
Гость
25 мая, 11:22
Гость
25 мая, 09:56
Больные? То есть по вашему проверка сумок вообще не нужна
как-то жили без всего этого и нормально было, а сейчас каждого к преступнику прировняли
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев