В Екатеринбурге начали выдавать номера с новым кодом «166»
10 июня 2026, 09:05
Гость
10 июня, 16:54
Регион уже давно не актуален. Зачем он присутствует на правах не ясно. Нужно отражение на номерах уровня подготовки водителя по 5 балльной шкале, и следующая ежегодная сдача ПДД и вождения.
Единицу будут шкуркой подитрать чтобы камеры обдурит
Гость
10 июня, 15:46
Это происходит в автоматическом режиме, система определила, не 266-й, не 366-й, а именно 166-й, потому что, он ранее был пропущен
Ой враньё, а 323 вместо 233, а 550 вместо 250, 350 и 450?
Гость
10 июня, 15:29
А в марте выдали номер с регионом 166, это что поддельный получается? В области, если точнее
Гость
11 июня, 09:08
Да, оторви, напиши жалобу, сожги номер а то за тобой придут
Гость
10 июня, 15:20
В каком-то регионе самый крутой номер выдали водителю ассенизатора.
Гость
10 июня, 14:37
Мне вот стало интересно, а сколько стоит номер: А166АА 166 ?
Гость
11 июня, 09:08
Там нулей столько же сколько символов в номере
Гость
10 июня, 13:42
А где номера с буквами:
А....АА
А...АВ
А...АС ?
А...АЕ после них идет!
297 номеров канули в лету....
Первый номер серии А001АА 166, и так далее. Но тх как правило отдают за большие деньги, нужным людям и сановитым чиновникам. Скорл увидим в городе кто есть кто.
Гость
10 июня, 11:17
Ездил с 66, 96. 196, получается, пропустил, ибо рост благосостояния только в отчетах
А в чем прикол красивых номеров на ведре? Вот у директора Мерседес центра было 12 Мерседесов с номерами 001-012 буквы правдо не помню тоже вроде одинаковые
Гость
10 июня, 11:10
капец. а где номера 001, 002, 003 и т.д.?
107 не может быть первым номером, как и 121 - вторым.
кому по блату рассовали-распродали ? где прокуратура?
или наше дело - платить, одобрять и улыбаться?
Гость
10 июня, 11:06
интересно , а в дальнейшем серии 66,96,196 можно перекидывать на другие свои авто?
Гость
10 июня, 11:06
Инспектор по особым поручениям😁,вот это должность!
Гость
10 июня, 10:57
А001АА губер поди выхватил
Гость
10 июня, 10:57
Как так. должны же быть а001аа 166 если он первый )))) спрятали под скатерть .
Гость
10 июня, 10:56
Это намёк, назад в 90е! Раньше было 66, теперь 166. Новая версия! Всё сходится!
Гость
10 июня, 10:49
Лет через 10 увидим код 666
Гость
10 июня, 10:25
Больше же нет ничего интересного, чем какие-то циферки
Гость
10 июня, 10:24
Через госуслуги заказать номерок блатной 777 166 когда можно будет?
Гость
10 июня, 10:39
Заказать только через постель..
Гость
10 июня, 10:50
166 166 лучше
Гость
10 июня, 10:17
Это же какое редкое и мудрое решение добавить единичку к 66. Браво ИИ
Гость
10 июня, 10:04
а куда дели 30 регионов РФ?))))))
Гость
10 июня, 09:50
А где первая сотня номеров и серия ааа не обьяснил?
так то пофиг, но смущает логика, 66 потом 96, логично было что следующая серия 166 и только потом 196 ... но получилось наоборот, как говорится через N место как всегда
Ну так чиновник вроде сказал что там все вообще беспристрастно и автоматически)))
Гость
10 июня, 09:42
радость то какая..
Гость
10 июня, 09:38
Мы наоборот сохранить номер с 96 решили, против уговоров регистраторов на Водительском (ведь за изготовление теперь платишь их прикормленным частным конторам), и жалеем, что с 66 в свое время так не сделали, а тут зачем-то за новыми номерами гоняются...
Гость
10 июня, 09:38
Буквенный индекс английский , флаг торговой корпорации !
Гость
10 июня, 09:37
То так что эдак - разницы нет - везде 66 - не хватает ещё одной…
нафига плодить эти номера регионов как грибы??? два номера должно быть на регион. не больше, а в идеале один. номер ГРЗ должен быть у человека пожизненно. тогда номеров всем хватило бы и люди вдобавок беспокоились о своей репутации, знали бы, что номер испортить легко и не нарушали бы. столько денег спускают на замену , изготовление и в целом ведение этих номеров
Гость
10 июня, 09:43
Что при наличии двух машин? В наследство вот, например, доставшейся плюсом к своей.
Гость
10 июня, 09:31
Первый номер 107 получил человек. А остадьеые 106 где? Своим раздали?
Гость
10 июня, 10:00
своих не бросаем
Гость
10 июня, 10:37
На мусоровозы поставят со временем...
Гость
10 июня, 09:29
Бесовский номер☝️
Гость
10 июня, 09:26
Депутатам госдумы - надо запретить выдавать более 20 номеров на одни паспортные данные.
Как с сим картами, как с банковскими картами.
А то мошенники кругом, понимаешь!
Гость
10 июня, 11:07
Куда так много? 3-4 за глаза. Пара машин, прицеп, мотоцикл - да и то далеко не у всех.
Гость
10 июня, 11:45
Сирот, просьба не обижать.
Гость
10 июня, 09:24
Профессиональный журналист этого майора попросил бы показать все номера, есть ли там 111, например, в этой пачке номеров или 200, на худой конец... посмотреть реакцию майора на предложение объяснить отсутствие подобных номеров в общем окне...затем дополнительный вопрос задать, где то заветное окно , где дают 777, 999, как туда очередь занять...
Еще бы «освободившиеся» номера со снятых с учета машин выдавали. Получил виртуальный номер 66 региона и напечатал его в конторе, которая делает номера
Гость
10 июня, 09:38
Дисконнект, их насколько я понимаю не дадут так сделать. странно тоже целую серию под откос пустили. смысл
Гость
10 июня, 10:21
Так машины то они все равно в их рф купить не могут - их рф же под санкциями. Вот и выходит что покупают только номера и фоткаются с ними в интернете. Смешно ей богу . Стабильность
Гость
10 июня, 09:22
Эх у кого то теперь мечта сбудется -построит коттедж
Гость
10 июня, 09:19
Тут не только ААА нет, но и ААВ!!!😉
Гость
10 июня, 09:23
Есть всё. Но не для плебса
Гость
10 июня, 09:58
А что крутого в аав?
Гость
10 июня, 09:18
А где серии ААА, ААВ? Где номера с 1по 106?
Гость
10 июня, 09:22
В Караганде!
Гость
10 июня, 09:36
Там, как заходишь сразу налево стопка ушла
Гость
10 июня, 11:20
это номера - кого надо номера. приходите на выборы.
Гость
10 июня, 09:17
Новость которая не заслуживает внимания. Нет разницы какие цифры на гос. номере.
Гость
10 июня, 09:15
Скажите кому достался А 001 АА 166
Гость
10 июня, 09:35
😁😁😁👍
Гость
10 июня, 11:12
много будешь знать - за единую россию перестанешь голосовать.
Гость
10 июня, 09:14
Обладатель первый , а номер почему-то 107))
Второй обладатель получил номер 121
Где номера 001 и 002?
Гость
10 июня, 09:15
Уже несколько лет не печатают первую сотню
Гость
10 июня, 09:20
Сейчас номера выдаются не по порядку, а в порядке жребия, программа показывает какой номер выдать.
Гость
10 июня, 09:22
Там!
Гость
10 июня, 09:13
Как плохо в России. У обнищавших россиян закончились цифры в автомобильных номерах.
Гость
10 июня, 09:17
кол-во "подснежников" с занятыми номера растет каждый год
Гость
10 июня, 10:02
купол уже починил, бедолага?
Гость
10 июня, 09:12
Странно, первый получатель получил номер 107, да еще и ААЕ серии... кому раздали 001, 005, 007 и всю серию ААА, проведите расследование журналистское.... будет интересно почитать
Гость
10 июня, 09:16
у птицина спроси
Гость
10 июня, 09:21
Уважаемым людям раздадут.
Ваше дело - платить и не задавать глупых вопросов!
Безусловно, старая и не эффективная система. Гораздо лучше привязать номер пожизненно к человеку, как сделано в Китае. Меняешь машину - номера переставляешь. Можешь купить блатные номера, можешь купить номер для электротранспорта. Он твой по жизни. Чем плодить серии новых номеров.
Гость
10 июня, 09:14
Возможность сохранить за собой номер есть лет 15 как. Другой вопрос что не всем это оказалось надо
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев