перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Екатеринбурге из-за полумарафона изменят несколько автобусных маршрутов

19 июня 2026, 18:20
Гость
Гость
20 июня, 10:49
Достали эти бегуны вы чё за город не можете все свалить и там бегать скока влезет, вы достали уже от аас одни неудобства в выходные на дорогах
Гость
19 июня, 22:12
Почему маршруты в аэропорт должны страдать из-за того, что кому то пришло в голову в поле общаги построить? Пустите экспресс для студентов до УПИ с гибким расписанием и круговой, местный маршрут до остановок магистральных 56 и 66 (в старой трассировке без заезда) и до электрички.
Гость
19 июня, 19:23
вообще верните 65 автобус как раньше без заезда, почему мы должны по району петлять лишний раз, пустите отдельный маршрут, вон 56 пусть ходит туда, только большие автобусы пускайте.
Гость
19 июня, 19:23
вообще верните 65 автобус как раньше без заезда, почему мы должны по району петлять лишний раз, пустите отдельный маршрут, вон 56 пусть ходит туда, только большие автобусы пускайте
Гость
19 июня, 19:02
Вообще для новых районов нужно новые маршруты открывать , а не уродовать существующие. Почему жители УКЗ и Кольцово должны проводить в дороге на полчаса дольше ?
Гость
19 июня, 19:01
Боты опять недовольны 😂😂 хотя сами будут дома сидеть и пускать на диване
Гость
19 июня, 18:59
Какое все таки счастье. Хоть немного побыть нормальным автобусным маршрутом номер 1, а не каким то там 65, больным аппендицитом. А двойное счастье, что я больше там не езжу.
Гость
19 июня, 18:55
Да хоть на весь оставшийся год перекрывайтеь заезд в этот район , 65 автобус не будет полчаса терярь петляя по нему!
Гость
19 июня, 18:53
65 и 66 лучше бы вообще никогда туда не заезжали...
Гость
19 июня, 18:45
раньше бегали на каменных палатках, никому не мешали. пусть бегают в карасеозёрске. задолбали!
Гость
19 июня, 18:40
Этот район ради бега хоть 24 на 7 перекрывайте
Гость
19 июня, 18:32
всех бегунов на ПМж тогда туды
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 18:24
порозова бежит?)))
Гость