перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Глава Росавтодора анонсировал продление трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени

24 июня 2026, 12:08
Гость
Гость
25 июня, 15:56
Нас автобанами не удивишь. У нас есть свой автобан, в честь "первого всенародно избранного"! Забыли?
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 19:15
Вот это классно, вот это хорошо. С оговоркой, что это надо было сделать лет 20 назад.
Гость
24 июня, 18:07
Екад достройте!!!
Гость
24 июня, 17:51
Зимой уже м12 фуры в горки не вьезжали у уфы и 50км.ч.знаков много.однополосок много.
Гость
24 июня, 15:39
Он видел, что даже до Екб еще невозможно доехать, одни колеи и нерегулируемые аварийные участки?! Не трасса, а дорога смерти. Он вообще в курсе? Для кого эти вшивые заявления здесь? В Москве не устали от его сказок? Нет? Ну да, розовые очки не жмут пока, видать.
Гость
24 июня, 14:37
От Богдана до Камышловской объездной все стоит который год, и ныне не шевелятся
Гость
24 июня, 13:55
Мужики работяги молодцы. И день и ночь работают в любую погоду!
Гость
24 июня, 14:11
Иногда нет ни кого
Гость
24 июня, 13:53
Существующая сейчас дорога из Асбеста и Заречного может стать платной?
Гость
24 июня, 14:57
Обязательно будет платной. Задача основная - все выезды из Екатеринбурга платными сделать. По Москау так же расползалось.
Гость
24 июня, 13:53
Трасса до Дюртюлей через полгода пошла колеями, через год полотно вообще пошло волнами. Весной расчитался при проезде через терминал картой жены - на госуслуги пришли два штрафа за неоплату проезда!! При этом оспорить через госуслуги не получается - там только два постановления о штрафе с припиской (документы поступят позже). И хз что с ними делать(((
Гость
24 июня, 13:45
Когда уже по 15 рублей за километр, что бы до сада доехать?
Гость
24 июня, 13:36
Обход Пышмы делать не будут?
Гость
24 июня, 14:11
Нет
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня, 13:30
Пермский тракт сначало отремонтируйте
Гость
24 июня, 13:46
Отремонтировали. Начали активно колотиться.
Гость
24 июня, 15:42
Гость
24 июня, 13:46
Отремонтировали. Начали активно колотиться.
Где? Ямочный ремонт, чтобы совсем не убились ремонтом называете. По этим колдобинам как скорость автобана развить, не научите?
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня, 13:24
тельавивские полагаю уже проснулись и щас выплеснут волну ненависти на россиян
Гость
24 июня, 14:18
Потужно то потужно. Только розовые пьявки с кровью китайских девственниц действуют в обратную сторону, группу крови и резус перепутали
Гость
24 июня, 13:23
Каждому чиновнику по столбу на каждом столбу по чиновнику
Гость
24 июня, 13:15
А можно не нужно? У меня нет денег ездить по "путинскому" автобану.
Гость
24 июня, 14:11
Сиди дома
Гость
24 июня, 13:06
Этого главу Росавтодора Романа Новикова, видимо по Европе возили в пьяном виде, если он называет наши дороги автобаном (хотя может это автообман?).
downishka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 12:57
когда отремонтируют сей " автобан"? Колея на подъезде к Екб как на проселочной дороге! Позор
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 19:14
И на Серовском до съезда на Верхнюю Пышму и Среднеуральск - не лучше. Причём если в прошлом году была только в среднем ряду, то теперь уже во всех трёх.
Гость
24 июня, 12:53
Конкретной даты нет - как всегда, потому что ее уже переносили раза 2.
Гость
24 июня, 14:12
Да ещё сто раз перенесут
Гость
24 июня, 12:49
Ездить-то на упряжках будем? Для автомобилей нужен бензин.
Гость
24 июня, 12:56
У богатых он будет, не переживайте
Гость
24 июня, 13:07
Гость
24 июня, 12:56
У богатых он будет, не переживайте
Мы давно уже не переживаем, а вот они похоже что-то начали понимать.
Гость
24 июня, 12:45
Строят быстро , долго не простоит.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 12:42
Заодно пусть в Екатеринбурге ветку подземного метро построит в направлении с запада на восток города. Это будет недорого по сравнению с автобаном. Вполне можно вписаться в общую смету расходов. Пусть эта счастливая мысль придёт в голову главе Росавтодора.
Гость
24 июня, 12:41
Была готовая дорога новую бы построиди
Гость
24 июня, 12:38
Станции для зарядки самоката не забудьте сделать.
Гость
24 июня, 12:37
От красноуфимска до екб чет м-12 какая то не провославная…)))) и света нет и полосы поуже и не 110 а 90 скорость… Так что до екб сперва дотяните нормально) Тюмень от жби тож чет не особо супер автобан…. В районе косулино яма на яме))
Гость
24 июня, 12:33
Скорее строите отправим мэра обратно в его Тюмень
Гость
24 июня, 12:41
Пусть с обозом пешком шагает...
Гость
24 июня, 12:43
С дооооолгой остановкой в Воркуте
Гость
24 июня, 12:32
видео- и фотообзор сделать надо поживее будет статья, сейчас сухо как-то
Гость
24 июня, 12:31
Так она уже от Екб периодически стоит глухо. То снег, то ремонт, то дтп. У Косулино перед камерами вечный затык. Ее до трех полос нужно расширять как минимум до Богдановича. Опаздывают лет на 20 они с этой стройкой)
Аз Есмь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня, 12:30
И сделают его платным.
Гость
24 июня, 12:18
Почему "путинский" автобан М-12, там вроде "руки грел" предприятия Аркадия Ротенберга ....ну а там куда что пошло только бог знает...
Гость
24 июня, 12:36
путинский, потому-что уже весь в заплтках, а на остальном пути нужен ремонт, сделали, как попало, а денег, на два, хватило бы
Гость
24 июня, 12:42
Может тоже 26 лет строится
Гость
24 июня, 14:12
Потому что в путинской России. Ширше думай!
Гость
24 июня, 12:18
У главы где дети?в каком стране?
Гость
24 июня, 12:21
в таком
Гость
24 июня, 12:41
Как вообще у него интервью взяли на яхте в Карибах?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 июня, 12:15
Товарищ Сталин, приди, порядок наведи.
Гость
24 июня, 12:14
Не нужен нам платный автобан. Мы и так платим транспортный налог и топливные акцизы. И платон никто не отменял
Гость
24 июня, 13:45
Вам нищебродам не нужен, а нам нужен. Езжай через деревни, как при елтсыне.
Гость
24 июня, 13:51
Гость
24 июня, 13:45
Вам нищебродам не нужен, а нам нужен. Езжай через деревни, как при елтсыне.
Кому нам, нищебот , как ходил на своих одиннадцатых , так и будешь ходить
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня, 16:11
Гость
24 июня, 13:45
Вам нищебродам не нужен, а нам нужен. Езжай через деревни, как при елтсыне.
А ты плыви на диване по исети )
Гость
24 июня, 12:14
Строят на наши налоги и нам же продают проезд и гордятся какие они молодцы
Гость
24 июня, 13:02
Вы удивлены?! А где вы были с 1999 года?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 июня, 12:12
Пора уже этого чувака сажать. Там уже миллиарды украдены.
Гость
24 июня, 12:32
ВВC, потом весь автодор пересажают и окажется, что можно было на эти деньги построить ещё столько же
Гость
24 июня, 12:35
Мэр Екатеринбурга заявил о рекордном росте доходов горожан Вестимо откуда дровишки
Гость
24 июня, 13:17
Гость
24 июня, 12:32
ВВC, потом весь автодор пересажают и окажется, что можно было на эти деньги построить ещё столько же
Не пересажают, из Израиля не выдают.
Гость