Екатеринбуржцы рассказали, где самые огромные очереди на заправку
1 июля 2026, 02:25
Гость
5 июля, 10:28
Да и правильно делают что вводят ограничения, чтобы всем хватило, а то каждый норовит себе побольше хапнуть, а на остальных по боку
Гость
5 июля, 03:39
Да чего там считать, проехаться по городу и посмотреть. Все таки сейчас нестандартное время, конечно будут какие-то отклонения от графика
Гость
4 июля, 21:34
Ситуация с бензином конечно же оставляет желать лучшего, но не стоит забывать что если создавать ажиотаж, то она может ухудшиться. Сейчас пытаются наладить график поставок топлива с учетом спроса
Гость
4 июля, 04:57
Сейчас с очередями вроде бы поменьше, по крайней мере на двух заправках возле дома ажиотажа меньше
Гость
3 июля, 17:57
А как не вводить ограничения, когда люди как оголтелые гребут этот бензин. Видимо насмотрелись новостей из других регионов и давай наливать по полному баку, вот и сбился график, раньше Лили каждый сколько надо, а теперь вон что творится
Гость
2 июля, 20:50
Проблемы с бензином , надеюсь, временные. Нужно набраться терпения.
Гость
2 июля, 20:25
Ну сегодня уже немного поменьше очередь была, наверное конец рабочей недели сказывается
Гость
2 июля, 20:23
Полтора часа, это ещё терпимо, мы дольше вчера стояли.
Гость
2 июля, 07:27
Зато в новостях пишут, что нет проблем с бензином. Врут как дышат. Вчера на Лукойле и на Газпроме только дизель в наличии, пришлось заливать по 92 руб.на Башкирских.
Гость
2 июля, 06:56
Екатеринбург, вы смешные ребята. Чита нет бензина, люди стоят в пробке 3 суток!!!! В городе совсем закрылись
Гость
1 июля, 13:18
Надо у чинушь в спецавтопарке перекрыть краник, пусть так же как народ заправляются
Ни разу еще не стояла дольше двух минут. Муж стоит по 30-40
Гость
2 июля, 20:41
Да нормально все будет
Гость
2 июля, 20:49
Ну и врать ! Как же можно подъехать на заправку, если там машин полно?
Гость
2 июля, 21:06
Ну так он , наверно все машины и заправляет.
Гость
1 июля, 10:18
Такое впечатление, что здесь много ботяр пишет, мол бензин есть, очередей практически нет, всё в порядке... Я бы и поверил, если бы в выходные не ездил по городу и своими глазами не видел "наличие" бензина и "отсутствие" очередей
Гость
4 июля, 21:38
Ну вообще то проблема есть и с очередями и с бензином, это не скроешь никак, но вот истории тоже поддаваться не стоит, именно поэтому и были введены ограничения
Гость
1 июля, 08:30
скоро все пешком ходить будут ура президенту.
Гость
1 июля, 11:16
Уа-уа-уаааа
Гость
1 июля, 08:27
Это ещё зима не настала! Вот когда вы спасибо скажете, тем, кто говорит: Санкции нам на пользу!
Гость
1 июля, 10:23
газом запасайся, чудик
Гость
2 июля, 16:22
Гость
1 июля, 10:23
газом запасайся, чудик
Не только НПЗ уходят на модернизацию,
два ГПЗ тоже ушли на модернизацию, и где гарантия что следующие два ГПЗ не уйдут?
Гость
4 июля, 21:40
Потяни тут зима вообще, зимой как правило многие пересаживаются на ОТ или такси, знаю таких знакомых человек 5, не думаю что расход топлива сильно увеличивается именно в зимнее время
Гость
1 июля, 08:24
Ешка ! Что вы разводите панику ? Вчера специально поехал проверить новости ваши.
Газпром- Сахарова - очередь из-за зеленых автобусов, они там заправляются .
Газпром - Амундсена - очередь машин 10.
Лукойл на ботанике - очередь - но сливался бензовоз.
Вариа на ботанике - очередей нет , бенз любой , 95 - 98 р ;)
Лукойл на Россельбане - очередь , сливался бензовоз.
Лукойл - на трассе в стороеу Челябы - нет вообще никого , лимит 35 л .
Лукойл ближе к Сысерти - нет никого .
Роснейть - у Заповедника- нет никого .
Гость
1 июля, 08:27
методичка от бритов пришла панику сеять. отрабатывают
Гость
1 июля, 09:43
Каждый день иду через начало Космонавтов на работу мимо газпромовской заправки. Каждый день очереди ой-ой-ой, начинаются еще с поворотной полосы на Космонавтов и разворота в две шеренги. На газпроме на Фронтовых бригад то же самое, очередь начинается с правого ряда дороги, у гаражников проблемы с заездом к гаражу из-за этого возникли.
Гость
1 июля, 10:21
такое задание получили от лондона
Гость
1 июля, 08:15
В Первике бензы нет, не ездите туда.
Гость
1 июля, 10:23
там аномальная зона, чур
Гость
1 июля, 08:15
Пока что заправляюсь без проблем на лукойле. 92-ой по 64 р. Просто надо знать где есть и ехать не в часы пик.
Гость
1 июля, 10:24
это хорошо что можно ездить на 92м
Гость
1 июля, 11:17
а где эта АЗС Лукойл? они все закрыты
Гость
5 июля, 10:34
Ну да, сейчас на одной заправки все собрались, выцедили её в сухую, а потом ой ой топлива нет и давай народ в панике ещё больше метаться по городу и заправляться больше чем нужно и обычно бы залил
Гость
1 июля, 07:28
Любой красотке могу полный бак заправить у мну пистолет 75
Гость
1 июля, 08:27
мне заправишь?
Гость
3 июля, 18:00
Ваш пистолет сейчас никого не волнует, все красотки отвисают в очередях на заправках, это актуальнее, чем ваш пистолет 😂
Гость
1 июля, 07:25
коробочники явно не в себе. днем стоят в пробкам, потом едут на заправки еще и ночью постоять.
Гость
1 июля, 08:05
мазохисты...
Гость
1 июля, 07:13
да, трудности есть. но в воскресенье - понедельник ездили в курганскую область. туда были вопросы с наличием бензина, обратно ехали бензин на всех крупных заправках есть очереди 3...5 машин. последний раз под завязку залились на лукойле россель бан за 15 минут.
Гость
1 июля, 07:12
Через каспий трубу из Ирана надо тащить, что бы бензин качать.
Бензин-это вторая Корона, с его помощью можно управлять обществом.
Гость
2 июля, 21:07
Вы не понимаете, много НПЗ пострадало, их нужно восстановить.Корона вообще не причем.
Гость
5 июля, 10:32
Корона тут причем вообще, несравнимые вещи, такая ситуация возникла из-за нарушения поставок из-за разрушенных пунктов хранения, но все восстановят и график поставки наладят, к чему раздувать из мухи слона
Гость
1 июля, 06:59
В 21.30 Газпром на восточной, очередь 6 машин, все колонки работают. Башнефть на уральской, 4 машины очередь.
Гость
1 июля, 08:30
На Восточке Газпром бенза нет третий день. У тебя машина то есть? Ну или хотя-бы мопед? Строчишь тут.
Гость
1 июля, 10:13
так это ты в моменте поймал, я в субботу объехал весь микрорайон Заречный (5-6 заправок) и не нашел 95 бензина!!!!
Гость
1 июля, 10:21
Гость
1 июля, 08:30
На Восточке Газпром бенза нет третий день. У тебя машина то есть? Ну или хотя-бы мопед? Строчишь тут.
вчера вечером был !
Гость
1 июля, 06:55
Из за 12 р ищет очереди😂😂😂
Да заправтесь вы по 83, , заправки тамик нет очередей,ну вы 🤡🤡🤡🤡
И в канистры свободно
Гость
1 июля, 07:15
Нищ. род , у тебя и 12 рэ нет.
Гость
1 июля, 06:50
Лайфхак. Отъезжаешь от центра города в какойньть не густонаселенный район или на направление где меньше ездят и валя, всё есть и в любое время. Очередь 10-15 машин, но есть еще и лайфхак который позволяет не нарушая ни чего и не беся всех в очереди практически сразу стать вторым у колонки. Какой, пардон, но не скажу. Кто сообразит, тот сообразит. Работает только на больших заправках. Ну изаправки на трассах- все в штатном режиме. Газпром, все виды топлива в наличии, очередь 3-5 машин. Цена 68р за 95й. 40 литров за раз, но можно заправиться и 2 раза не отъезда от колонки.
Гость
1 июля, 07:05
Люблю таких как ты отправлять в конец очереди, вы же только на словах дерзкие, а в жизни трусливее школьницы
Гость
1 июля, 06:45
Зато скучать некогда! :-)))
Гость
1 июля, 06:42
Вчера мимо гаражей проезжал стойкий запах бензина, похоже как в 90х
Гость
1 июля, 07:13
В 90 х проблем с бензином не было трепло
Гость
2 июля, 16:26
Гость
1 июля, 07:13
В 90 х проблем с бензином не было трепло
смотря в какие 1990-е, в 1990 и в 1991 году были проблемы, и это тоже 90-е, ну понятно после 1991 никаких проблем не было
Да тоже вот загадка бензина якобы не хватает но каждый день город в пробках загадка🤔
Гость
1 июля, 07:28
Все носятся по городу в поисках бензина. Отсюда больше передвижений. Мне самой в пятницу пять заправок пришлось объехать, только на шестой заправилась. И большинство так же. Отсюда и машин кажется больше на дорогах. А что будет осенью, когда школы начнутся и все в город вернуться....
Гость
1 июля, 08:39
люди бензин по городу ездят-ищут. новый челендж
Гость
1 июля, 05:53
Спасибо правительству за это! Все теперь знают как надо голосовать.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев