В Екатеринбурге отказались снимать арест с машины, чья хозяйка давно оплатила долг
6 июля 2026, 08:35
Гость
8 июля, 13:38
Нам пристав в такой ситуации ответила: "она сказала ей все пофиг чё хотите куда хотите пишите". Долги погашены, с сайта информация не убрана.
Гость
6 июля, 17:57
После заклинания "может оказаться любой" читать не стал.
Eшкa врет. Не любой.
Гость
6 июля, 17:09
Несколько дней назад была статья о должнике на 7 лямов,причём 6 лямов штрафы ГАИ.Вот и для чего потратились на камеры на каждом столбу .
Гость
6 июля, 17:05
Интересно а на судебных приставов в суд можно подать по причине бездеиствия .
Гость
6 июля, 16:13
Чкаловские, можно не продолжать
Гость
6 июля, 15:05
это знак не менять авто!
Гость
6 июля, 14:56
Была в подобной ситуации совсем недавно, но у меня запрет был наложен в Верхней Пышме приставами, тоже только при попытке сдать машину в трейд-ин это выяснилось, помогло только обращение в Областную Прокуратуру, проверка подтвердила мою правоту, долг был 2 года назад оплачен. Приставы снова открывали дело, потом закрыли. Мне выслали постановление, но с 19 года была задолженность!!! Сколько лет они мне пени наматывали, а я и не знала!
Гость
6 июля, 14:37
Лет через 100 снимут или нет
Гость
6 июля, 14:29
Идиотизм! Человек не должен бегать по инстанциям! Складывается ощущение что в обоих службах работают идиоты, раз не могут убрать запрет, когда долгов нет давно! Если не умеете исправлять, то принимайте бумажные варианты тогда!
Гость
6 июля, 14:03
Все для людей в казнокрадском государстве чубайса
Гость
6 июля, 14:02
А красную печать поставила отстояв 3 очереди в разных углах области ? Ну все тогда
Гость
6 июля, 11:39
Запомните - любой чиновник боится жалоб на него, так как на них приходится отписываться много и есть шанс получить по голове в виде лишения премии
Гость
6 июля, 12:47
Любой чиновник ржёт от такой формулировки. ))))) Всё построено так, чтобы ответственность можно было перекинуть на любого другого следующего до бесконечности.
Гость
6 июля, 11:33
В суд на приставов и ГАИ об упущений выгоде плюс пени и прочие телодвижения !
Гость
6 июля, 11:31
У знакомого была аналогичная ситуация - косяки приставов, как потом было установлено. Написал в УФССП, те спустили вниз, а исполнитель отморозилась. Человек записался на прием в прокуратуру области, где изложил все факты, там видимо всех нагнули и арест сняли буквально за сутки
Гость
6 июля, 11:27
Приходилось сталкиваться с приставучими это болото, ещё мягко сказано.
Гость
6 июля, 11:04
Когда пройдёт цифровизация, они ещё не то будут вытворять, когда каждый станет бесправным рабом горстки негодяев и проходимцев!
Гость
6 июля, 14:11
Хорошо и верно сказал. Расходимся.
Гость
6 июля, 10:52
С этим же столкнулся, списали с карты налог на совершенно незаконных основаниях как выяснилось, причём срок давности такой же. Ясно,что работает какая-то новая схемка по обиранию податного населения. ОНИ уже не знают как закрыть растущую дыру в Бюджете и идут на заведомые преступления против Конституции и народа!
Гость
6 июля, 14:10
Конституции??!!!! Народа??!!! Да вы что??!!!!
Гость
6 июля, 10:47
Оплачивать только через гос услуги такое, иначе будет так в основном. Через гос услуги у неё бы через 30 дней запрет слетел сам бы.
Гость
6 июля, 10:42
Помните: - ох и трудная это работа, из болота тянуть бегемота!!!
Гость
6 июля, 10:34
Ну это нормально.
Гость
6 июля, 10:32
все легко и просто надо обращаться к приставам , чтобы они внесли поправку в базу данных. Надо официальное письмо им сначала отправить ( или приложить это заявление при встрече). Они в ручную должны сделать справку. И отправить все в гбдд. От вас только заявление.
Просто я сама была в такой же ситуации когда хотела квартиру переоформить на себя. у бывшего собственика она была в аресте по НЕСКОЛЬКИМ исполнительным производствам в разных городах!!!! УЖ Я И ПОМУЧИЛАСЬ!!! Запаситесь терпением и ТРЕСИТЕ ПРИСТАВОВ, они просто так не работают
Гость
6 июля, 20:23
не читатель, да?
Написано же в статье, что не могут приставы в своей же базе изменения внести. А бумажку в ГАИ не принимают, требуют базу
Гость
6 июля, 10:19
Пускай подарит
Гость
6 июля, 10:29
А на отказ ГИБДД в регистрации ТС как договор дарения повлияет?!
Гость
6 июля, 09:59
да это ведь так гениально сделать электронную базу и фигачить бумажки для общения между ведомствами. текнолоджия... гдето до сих пор в этой цепочке перфокартам и печатным машинкам место нашлось. А вообще весь кипишь зря. Эти нерасторопные ребята торопи их не торопи снимают ограничения через 2 недели.
Гость
6 июля, 09:52
т.е. что бы ведомства зашевелились, необходимо их бездействие выносить в новостные порталы? Спасибо, записали.
там неделя ещё не прошла..... вы думаете, что по любому вашему косяку будут моментальные телодвижения?
По полочкам:
1. Вам не кажется, что это не ее косяк, а косяк ведомст?
2. Не многовато ли, неделя, будет. К примеру, в инструкции по делопроизводству суда первой интанции срок ответа стоит 3 дня.
ешки просто наивно думают, что могут вопросики решать. Считают себя четвертой властью
Гость
6 июля, 09:19
Сколько же ведомств создано вокруг граждан, чтобы им " весело" жилось, и эти же граждане оплачивают их труд.
Гость
6 июля, 09:06
Приставы что попало делают. Так же за 200 рублевый штраф рег действия запретили, продать не мог, бегал между ними и гаи. Дозвониться до них в принципе не реально. Кошмарная конторка.
Гость
6 июля, 10:34
они принципиально трубки не бирут
Гость
6 июля, 11:35
Гость
6 июля, 10:34
они принципиально трубки не бирут
пиши жалобы во все инстанции на них, рассылай через инет, очень действенно
Гость
6 июля, 09:01
просто на законодательном уровне надо разработать систему штрафов, для особых бездырей на рабочих местах, что бы было спросить с кого и наказать
Имеет имущество, а налог не платит. Чай не школьница, должна уже повзрослеть. "Была не в курсе" это учительнице можно было сказать, с налоговой такое не прокатит.
Гость
6 июля, 09:02
Срок исковой давности истек. Какие вопросы?
Гость
6 июля, 09:31
Прикалываетесь? Мне например прилетел блок на всё счета и карты, по долгу за ИП, ИП было закрыто много лет назад, все справки что я ничего никому не должен есть. Оказалось, налоговая что то там сама себе пересчитала, и выставила 1 тыс долга, этот долг сразу ушёл приставам (меня не уведомили), приставы накинули сверху ещё 1 тыс и наложили блок. Я об этом узнал только когда от всех банков пришли уведомления.
Сама виновата. Налоги надо платить вовремя. И вообще, в очередной раз это доказывает, что автомобиль и женщина несовместимы. Чуваку, который купил тачку только проблему создала. С сухом остатке получаем, что все беды от бап, как ни крути.
Гость
6 июля, 08:51
а валера не проверил машину
Гость
6 июля, 09:16
Купил хороший автомобиль. Пока будет ездить по ДКП. Из-за 4,5 тыс. долга предъявлять вообще смешно.
Гость
6 июля, 09:33
Вопрос не в том, что сама виновата, тут никто не спорит, а в том, что представители органов не могут свою работу выпонить нормально по погашению записи. Не путайте причину и следствие.
Гость
6 июля, 08:46
Я тут, господа, смотрел видео о том, как полностью поднять машину и поставить её на 4 страховочные опоры, видео снимали в США, меня поразило состояние автомобиля, на котором демонстрировали как это делать, Chevrolet какой-то был древний (лет 20 ему), салон грязный, сиденья все в пятнах, разводах, можно сказать, убитый, зато днище в идеальном состоянии: чистейшее, ни одного пятна ржавчины, такое ощущение, что неделю назад сошел с конвеера.
На какой помойке мы живём, здесь машина чистой бывает максимум сутки после мойки, потом, даже если на ней не ездить, покрывается пылью, в Европе (да и даже в Сочи) поездка в дождь машину моет, у нас — окрашивает в глубокий серый цвет😔
Аналогичное, Чкаловские, 3 месяца , десятки ходатайств и заявлений и всё там где и было, только они ещё к себе не пускают, запись на приём за месяц, но воз и ныне там.
Гость
6 июля, 10:32
без записи пускают, только надо лицо кирпечем сделать
Гость
6 июля, 11:20
Притензию курьером в тот же день с опись и требованием сделать все как нужно в указанные законодательством сроки и угрозой при не выполнении подать иск в суд.
И пусть они потом хоть 100 лет "не мкгут", но денежка будет капать. Главное написать все грамотно, основываясь на законодательство, а не абы как.
Гость
6 июля, 11:32
Берешь все доказательства и записываешься на прием к прокурору и там всё выкладываешь, намного быстрее получается + просишь привлечь пристава к дисциплинарной ответственности
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев