перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Свердловской области из-за затопления перекрыли трассу Серов — Североуральск — Ивдель

18 июля 2026, 11:59
Гость
Гость
13 минут
Пастер североуральск затопило. Слетай туда посмотри что и как. Приземли ситуацию. Походу ты попал . Мстят тебе люди Куйбышева.
Гость
25 минут
Пастер доложил. Смешно…
Гость
36 минут
Зато все лезем новые территории занимать! А свои - не ухоженные стоят!
Гость
1 час
Призедент трассы где?
Гость
1 час
"Всё уже украдено до нас.."
Гость
1 час
Леса вырубили и вот результат.
Гость
1 час
Властям до народа нет дела, только отчеты пустые.... Как был засор на мосту в Двуреченске, так и остался
Гость
1 час
Оренбург несколько лет назад затопило . Сейчас Свердловскую область топит. Похоже кто-то проклят.
Гость
1 час
27 год правления. Дальше - лучше)
Гость
2 часа
ужас
Гость
2 часа
Для всех видов ? А на лодках-то можно (и пешком) ? А с той стороны, после перекрытости - уже можно на авто пересесть (наверное). . Ещё на квадрокптерах можно, которые людей перевозят по маршруту, но пока Китай их у нас ТАКИЕ не собирает. Да и дорога, наверное, такая жужжалка.
Гость
2 часа
Это наши многочисленные враги используя современные технологии наводят порчу нам на погоду. Не успокоятся никак. До этого комаров радиоактивных на нас натравливали. Не ймется им все.
Гость
2 часа
Дорожные службы всех спасут. Знаки и щиты очень помогут. С таким же успехом можно ставить знаки на берегу рек.
Гость