перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Водитель грузовика пришёл на помощь пассажирам автобуса на Урале

19 июля 2026, 16:09
Гость
Гость
2 часа
Как на перееезде можно провалится и сесть ? Косяк РЖД. Открыл двери и до свидания озвучил и сам беги )))
Гость
14 часов
Ужас. Но, не такой ужас как с автобусом 29 в Свердловске
Гость
16 часов
Тас не от дожд дорогу размыло Там давно от безответственности нет дороги Кошмар!
Гость
23 часа
Куда люди всё шарашатся сидели бы дома телевизор смотрели 😂
Гость
19 июля, 17:36
Там 2 пути жд линии.на первом застрял автобус .яма уже больше месяца. Поэтому на видео виден второй путь .а первый сзади остался.
Гость
19 июля, 17:34
В пятницу честно искала, кому написать или позвонить про этот переезд. То ли в Ржд, то ли а Администрацию Чксловского района, то ли а Автотранспортное предпричтие, которое обслуживает этот маршрут... А на будке висит обьявление. Нуден сотрудник для работы на этом 79 пикете. Обучение обещают
Гость
19 июля, 19:03
Ну и писали бы всем. Че щас тут-то об этом строчить?
284641055

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля, 17:15
Иск выставить РЖД за ненадлежащее содержании переезда
Гость
19 июля, 17:10
Обязан был высадить всех пассажиров как требует пдд. Уволить водителя к чертям
Гость
16 часов
По идее без пассажиров с брюха бы слез автобус. Пару тонн вышли бы. А то и более
Гость
19 июля, 17:09
в чем проблема, застрял автобус, быстро вышли из автобуса в безлопастное место
Гость
19 июля, 17:09
Спасибо паслеру, Оренбург утопил и сбежал, сейчас тоже самое в нас.
Гость
19 июля, 16:53
Это просто позор какой то, опять дождик виноват
Гость
19 июля, 16:59
И бобры...
Гость
19 июля, 16:52
Штраф водителю автобуса, подверг опасности жизни пассажиров
Гость
19 июля, 16:50
Запретить садится на брюхо, для этого зад есть
Гость
19 июля, 16:50
Не видел ни одного номального переезда ржд, везде ямы.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля, 16:46
Я один вижу на видео, что грузовик взял автобус на буксир ещё до переезда и тащит его к переезду?
Гость
19 июля, 16:54
До этого переезда, который вы видите, есть ещё ЖД пути, вот на них и сел автобус на брюхо
Гость
19 июля, 16:45
Молодец тот кто вытащил автобус. О таких надо писать, чтоб они пример подавали о неравнодушии к чужим проблемам.
Гость
19 июля, 16:43
Новости сверхдержавы )))
Гость
19 июля, 16:39
А я знаю ещё одного неравнодушного человека и водителя. Его зовут Владимир.
Гость
19 июля, 16:37
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
19 июля, 17:48
А ни кто и не боится
Гость
19 июля, 16:36
Тревожно
Гость
19 июля, 22:49
Когда тебя уже забанят
Гость
19 июля, 16:22
Порядок действий: 1. Всем покинуть салон. 2. На регулируем переезде (на фото) дежурный в будке сам остановит движение поездов, связавшись с машинистами и диспетчером участка. 3. На нерегулируем переезде (а через такие в большинстве случаев маршрутным ТС ездить, вообще, запрещено - ГАИ такой маршрут не согласует, очень редкие исключения уж совсем в медвежьих углах) выслать в обе стороны от переезда по путям "сигнальщиков", размахивающих одеждой для привлечения внимания машиниста. Если только один водитель, то он двигается по путям в сторону наиболее вероятного по его оценочному суждению появления поезда. Вопрос: В чём драматизм описанной ситуации?
Гость
19 июля, 16:46
У ещки всегда все эмоции зашкаливают. Чуть что, сразу- прямо событие вселенского масштаба.
Гость
19 июля, 16:59
Гость
19 июля, 16:46
У ещки всегда все эмоции зашкаливают. Чуть что, сразу- прямо событие вселенского масштаба.
И "все испугались"🤦
Гость
19 июля, 17:26
Гость
19 июля, 16:59
И "все испугались"🤦
Ещё дети всегда плачут. Все хотят есть и пить. А у диабетиков нет инсулина.
Гость
19 июля, 16:21
Все наши налоги размывает
Гость
19 июля, 16:21
Ржд сказало спасибо? И всё?
Гость
19 июля, 16:17
А выйти то сразу не могли пассажиры из автобуса? Ума не хватило?
Гость
19 июля, 16:19
А о чём тогда потом писать и видео снимать? Тут же целый триллер, хоррор и драма🤣🤣🤣
Гость
19 июля, 16:24
Не хотели насиженное место потерять
Гость
19 июля, 16:28
Выйти?! Вот ещё! Люди дрались за сидячее место в автобусе, пригрели его, а тут выходить
Гость
19 июля, 16:16
- я побледнел когда увидел автобус на переезде!!!
Гость
19 июля, 16:20
-даже поседел!!!
Гость
19 июля, 16:24
А я хоть в туалет по большому наконец смог сходить!!!!!!
Гость
19 июля, 18:13
Ога, плачем всей маршруткой.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 июля, 16:13
Ненадлежащим образом содержит РЖД переезды. Всё украли.
Гость
19 июля, 16:53
Офисы в москва сити важнее
Гость
19 июля, 16:58
Пуховик, где ливневки?
Гость
19 июля, 16:11
Почему просто все не вышли?
Гость