То есть ещё и автовокзал построят на месте парковки!? Вот это мило! Или, может, вместо "Дирижабля"?..
Гость
30 июля, 20:19
Можно все совместить, внизу паркову , под землёй, на первом этаже - вокзал, ну а сверху магазинчики.
Гость
29 июля, 14:09
будущий склад WB.....
Гость
29 июля, 14:07
Будет пустой стоять как ЭКСПО. ЭКСПО то ещё хоть раз в год пользуют (при этом его надо содержать все эти огромные пустующие пространства), а этот уже сейчас никому не упал.
Гость
30 июля, 01:31
Вот Уж не Беспокойтесь
Цоколь Фаркоп
Машина Мыть Нада
1к
Не Проити
Гость
29 июля, 14:05
Лет 5 будут строить
Гость
30 июля, 01:33
12 12 Ком Он
Гость
29 июля, 12:59
Автовокзалы стоят нормально, оставьте их в покое . Городу нужно метро.
Гость
29 июля, 14:17
Там такой ужас
Гость
29 июля, 11:39
Ну конечно! А в других районах пусть колеса от автомобилей отлетают из-за ям! Это ж Золотой! Надеюсь, дорога будет выложена такими же безликими серыми квадратами, но с громким названием "золотая"))
Спустя какое-то время: В связи с банкротством ТЦ Золотой продан Вайлд6еppиз. В связи с этим компании Baйлд6eppиз на новый склад требуются отчаянные бесстрашные сотрудники, повидавшие жизнь 💯
Гость
29 июля, 10:22
вроде наоборот? не?
Гость
29 июля, 13:15
Дошутишь. Отправят на зашиту складов
Гость
30 июля, 19:57
Валдберис огромная сеть, к сожалению сейчас часто подвергается погромам всУ. Не надо его вспоминать в суде.
Гость
29 июля, 09:42
Кому он вообще нужен? Как бомбоубежище даже не используешь.
Гость
29 июля, 10:23
для меня строят
Гость
29 июля, 14:38
Во-во. В Японии вон именно большой ТЦ оказался самой опасной ловушкой, дополненной взрывом газа - жертв в нем одном куда больше, чем от самого землятрясения по всей префектуре.
Гость
29 июля, 09:32
Так этих ТЦ и так как грязи, стоят полупустые...
Гость
29 июля, 09:55
Мну в Радугу ходит. Полупустая там только уличная парковка по утрам.
Гость
29 июля, 10:24
а где полупустые то?))
Гость
29 июля, 14:19
Вчера в 7 вечера был в Гринвиче, пустые коридоры, мкуча магазов уже закрыты, в других вещей мало, говорят щавозов не планируется, островки многие сьехали
Гость
29 июля, 09:17
"«Золотой» изначально был анонсирован не как торговый центр, а как полноценный транспортно-пересадочный узел"
Интересно, что там осталось от старых идей.
Сомневаюсь, что он будет именно пересадочным - в смысле с машины на метро.
Не позволят существовать таким большим стоянкам.
Когда будет новая ветка метро??? Одни ТРЦ и бетонные курятники
Гость
29 июля, 09:15
Куда всех потом девать будут, одних надо туда послать третьих что б сами пошли😁
Гость
29 июля, 08:59
Была дикая мысль, что единственный в России аэропорт (Уктус) 30-х годов сохранят и как-то встроят эту торгово-транспортную инфраструктуру. Потому что поверить в такое варварство было никак не возможно. Но нет, его уничтожили, не обращая внимания на протесты общественности. Ergo. Эта стройка проклята и быть пусту.
Гость
29 июля, 09:09
Лучший коммент!
Гость
29 июля, 09:54
Что за общественность вышла на защиту аэропорта 30-х годов? Ради чего его сохранять?
Гость
29 июля, 11:46
Скорее всего повторит он судьбу развязки у "Калины" с такой гигантоманией.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев