Интересно, через 100 лет в Екатеринбурге будет полноценное подземное метро во всех районах?
Гость
15 августа, 21:07
Время покажет, может и получится, все таки вопросы метро постоянно на повестке дня, значит ищут способы, как это реализовать
Гость
15 августа, 20:17
Нам хоть наземное, хоть подземное, но лишь бы было.
Гость
15 августа, 15:28
Наземное метро...лучше сделайте подземный трамвай...трамвай ведь дешевле метро?))
Гость
15 августа, 14:25
с водоснабжением порядок навести не могут, а туда-же, метро...опять " освоят" деньги по своим карманам, и все метро...
Гость
15 августа, 12:25
Блин, и ведь они реально "совещания" проводят зная что ни финансирования ни вообще ничего для этого нет...
Гость
15 августа, 12:19
Какой по счёту проект? Каждый проект это миллионы, задрали уже . Через 2-4 года нарисуют новый и бабки поколят 🤬.
Мысль то хорошая и рыть ничего не надо, дешевле обойдётся.
Гость
15 августа, 12:10
Ключевое слово "планируют". А будет как всегда, планировали-планировали, выборы прошли и невыпланировали...
Гость
15 августа, 11:56
Чиновники хотят-мечтабт о "метро", но уже полгода не могут отремонтировать даже одну остановку в центре около Гринвича
Гость
15 августа, 11:11
Не даёт желудивый иноагент написать русский коммент.
Гость
14 августа, 23:37
Воду сначала включите, а потом метро планируйте. С 24 июля не горячей воды. А они о метро …
Гость
14 августа, 23:36
А жителей спросили надо ли нам это под окнами? Нам не надо!
Шум, вонь, бесконечно будут животные попадать и травмироваться, а время от времени и люди. Делайте подземное.
Гость
14 августа, 22:38
ну понятно опять распил
Гость
14 августа, 22:26
Если не ходить на выборы, есть шанс, что снимут действующего мэра!
Гость
14 августа, 21:50
ЭТО НЕ МЕТРО !
Гость
14 августа, 21:26
Почитаешь комменты скачущих беконов из обдиареенных погребов, не знающих где находится Екатеринбург и понимаешь
Почему начали СВО
Чтоб не писало желудивое ...🤡👺
Гость
14 августа, 21:00
К выбору о метро вспомнили, а как Химмаш, об очистных не помните??? Чем дышат жители Химмаш??? А может и о метро вспомните? Ведь выборы пройдут и все! На этом жирная точка. Защитники....
Гость
14 августа, 20:38
Когда от планов К действиям перейдут?
Гость
14 августа, 20:31
Ха, ха, ха, ха......
Гость
14 августа, 19:54
Сухой порт, наземное метро- что то у нас с начальством не то... Альтернативно одарённые...
Гость
14 августа, 19:49
Всего два зама министра у министра транспорта области..один зам министра, отвечающий за транспорт, по специальности экономист, вторая, отвечающая за дороги, юрист... предыдущий министр транспорта сейчас зам мера по транспорту и благоустройству с сельхоз образованием и ни дня по специальности не работал...
Гость
14 августа, 19:29
как КОЛЬЦО может связать ЦЕНТР с чем-либо? сказочные д
Гость
14 августа, 19:25
этому проекту наземного метро уже столько лет ))) не забывают о нем, собираются, обсуждают, помнят
мы особо не ждем, т.к. оно не удобное
маленький компактный город у нас, а добраться с одного района на противоположный общественным транспортом - это часа 2-2,5 времени, ужас просто
Гость
14 августа, 19:20
В 4027 году метро будет без надобности думаю
Гость
17 августа, 01:31
Зато сейчас в этом есть необходимость и все что стараются сделать, это быстрее реализовать задуманное
Негде его уже строить, всё домами застраивают, ветки же сквозь дома не проложат
Гость
14 августа, 18:35
Как можно любую тему о нашей жизни и действительности переводить на Украину, причем тут Украина вообще?! Мне вот интересно кто это строчит в каждой ветке бот или пациент, прям реально обсессивно-компульсивное расстройство какое то. Все таки психиатрические службы у нас в России отвратительно работают...
Гость
14 августа, 18:43
С начала научись желудивое ...о правильно писать слово украдина. Запомни это .... пишется с малой буквы, как и твоя нужда.
Гость
14 августа, 18:46
Гость
14 августа, 18:43
С начала научись желудивое ...о правильно писать слово украдина. Запомни это .... пишется с малой буквы, как и твоя нужда.
Таблетки пей!!! Не пропускай!! Реально читать больного в каждой ветке уже утомительно. И кстати я к твоим желудивым ни какого отношения не имею, а у тя точно это расстройство какое то...
Гость
14 августа, 18:51
Гость
14 августа, 18:46
Таблетки пей!!! Не пропускай!! Реально читать больного в каждой ветке уже утомительно. И кстати я к твоим желудивым ни какого отношения не имею, а у тя точно это расстройство какое то...
Спрашиваешь у воды, где мер и губер? Поговори с ветром и деревьев молчанием не обижай.
Гость
14 августа, 18:20
Мы не доживем.....одна бла-бла-бла и деньги на проекты и бумагу. Откуда сейчас деньги то брать, когда они улетают в непонятную трубу!
Гость
14 августа, 18:19
А когда окажется что денег на это снова нет? Вы главное на выборах проголосуйте
Гость
14 августа, 18:29
Да отмелило выборы на свинардине, то что выбрали последний раз. Теперь от туда пишут злобные беконы, мечтающие сделать тоже и у нас.
Гость
14 августа, 18:40
Гость
14 августа, 18:29
Да отмелило выборы на свинардине, то что выбрали последний раз. Теперь от туда пишут злобные беконы, мечтающие сделать тоже и у нас.
Ты бот или психически больной?
Гость
14 августа, 18:41
Гость
14 августа, 18:29
Да отмелило выборы на свинардине, то что выбрали последний раз. Теперь от туда пишут злобные беконы, мечтающие сделать тоже и у нас.
Ты бот или психически нездоровый?
Гость
14 августа, 18:17
Опять одни разговоры пустые. Пока наши разглогольсвуют, другие берут и делают
Гость
14 августа, 18:07
7 лет болтологии и очковтирательства.0 метров уложенного жд полотна. и раз в год разглагольствования мэра.Вот все что сделано.При нашей жизни наземное метро мы врядли увидим. Продолжение стройки подземного впрочем тоже.
Гость
17 августа, 01:24
Может не стоит так категорично на все это реагировать, построят, вопрос времени
Гость
14 августа, 18:04
Ключевое слово " может" построят.....
Гость
14 августа, 17:57
Новые районы по настроили и им в первую очередь метро. ЖБИ был первый на очереди на строительство метро. И вот опять! И никто не учитывает, что с ЖБИ можно заехать и выехать только по двум дорогам! Плотность населения на ЖБИ очень большая!
Гость
14 августа, 17:57
Это супер
Гость
14 августа, 17:50
Несколько лет назад я нечто подобное на е1 читала. Сегодня новая версия.
Гость
14 августа, 18:21
Дежа вю лет уж 15...
Гость
15 августа, 12:15
Это ремейк блокбастера "Воздуханы"...
Гость
15 августа, 20:51
Ну и что? Обсуждение заставляет все напрячься, подумать, высказаться)
Гость
14 августа, 17:45
Было метро коньюктурное и осталось. Был важным Уралмаш, сделали ему метро, теперь важный Академ. Но это не решит проблемы спальника
Гость
17 августа, 01:30
Если бы не решало, то не делали бы развязки, транспортную доступность и прочее благоустройство
Гость
14 августа, 17:43
Предвыборный бред, даже не читал эту чушь
Гость
14 августа, 18:39
Наобещал пианист и положил, на обитателей хрюнальдины, то чем играл.
Гость
15 августа, 20:46
А писать, пишите, зачем?
Гость
17 августа, 01:05
Если не читал, как можешь что-то утверждать. Вот это проблема наших людей, они не читают, не смотрят, не думают
Гость
14 августа, 17:41
Планировать построить очень хорошо получается. А хотя бы начать строить - не очень.
Гость
14 августа, 17:25
Ой, да все это уже было.
Это как ячменный кофе, или маргарин под видом масла.
Как не работало, так и продолжит не работать.
Гость
14 августа, 17:17
Где. Где? В Москве!
Гость
14 августа, 17:12
Все ближе к выборам прям неистово лопочут про метро. Но ничего, в октябре снова забудут. И только пару раз в год будут для отмыва денег снова проектировать метро. И так до следующих выборов. Потом снова нелепое бормотание с непонятными картинками, и снова тишина. Это стабильность.
Гость
14 августа, 18:09
Были выборы на свинардине, аж целых две штуки. В это время её шатало, населенье бормотало. Пришёл стабильный юморист и выборы там отменил, всё носом шмыгая. Теперь стабильно всё на свинардине, по погребам сховались "смелые" беконы и ропщут только злобно все на сайте.
Гость
14 августа, 18:28
Гость
14 августа, 18:09
Были выборы на свинардине, аж целых две штуки. В это время её шатало, населенье бормотало. Пришёл стабильный юморист и выборы там отменил, всё носом шмыгая. Теперь стабильно всё на свинардине, по погребам сховались "смелые" беконы и ропщут только злобно все на сайте.
Интересно кто эти комменты пачками пишет в тему, не в тему прям обсессивно-компульсивное расстройство какое то, это бот или пациент ПНД? Причем тут Украина, а не Франция или Колумбия например. Мне кажется вам надо регулярнее таблетки прописанные принимать, без пропусков.
Гость
14 августа, 18:46
Гость
14 августа, 18:28
Интересно кто эти комменты пачками пишет в тему, не в тему прям обсессивно-компульсивное расстройство какое то, это бот или пациент ПНД? Причем тут Украина, а не Франция или Колумбия например. Мне кажется вам надо регулярнее таблетки прописанные принимать, без пропусков.
Побегай "умник" от людолова, проветри мозг или то что у тебя осталось, от регулятного вдыхания сероводорода.
Гость
14 августа, 17:08
Возьмут как за метро а построят электричку)))
Гость
14 августа, 17:06
Кручу, верчу, запутать хочу... Вообще не понятно, это чтобы много денег попросить и ничего не пообещать
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев