перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Водители Урала выстроились в очереди на АЗС из-за топливного кризиса

16 августа 2026, 19:28
Гость
Гость
3 минуты
Екб-Первик заправлялся сколько влезет, очередь + - 1 машина
Гость
6 минут
Главная проблема в том, что качество резко снизилось. Газпром заправляешь в Ваг авто - авто шумит и не едет. Мне посчастливилось заправиться на Лукойле на трассе - машина сразу полетела.
Гость
18 минут
Быстро заправился - дорого заплатил, это новая экономика, реализм действительной жизни.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

36 минут
Нет дефицита! Хватит раздувать!
Гость
31 минута
По Лукойлам прокатись.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 минут
Гость
31 минута
По Лукойлам прокатись.
Я не катаюсь , заправляюсь где есть по пути, нет проблем
Гость
12 минут
30 минут
Я не катаюсь , заправляюсь где есть по пути, нет проблем
Ночью по двору со шлангом и ведром пробежался - вот тебе и полный бак!
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

38 минут
"Читатели E1 выстроились в огромные очереди на АЗС" Ну читатели этого ещё и на такое способны. А заправился спокойно по 68р 95 за 20 минут. Удачи читателям.
Гость
42 минуты
И как без топлива НАТО и Берлин брать?
Гость
39 минут
Ишаки будут брать на ишаках.
Гость
36 минут
Телевизор смотрите - вам разъяснят!
Гость
44 минуты
Только что заправились на базовом дт. Вообще нет ни одного человека.
Таня🌦️

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

48 минут
Чтоб рубль сэкономить стоять сутки в очереди? Больные люди. Я вот не стою в очереди. Время ценнее чем деньги))))
Гость
43 минуты
Почем час?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

41 минута
У тебя ума нет. Спокойно люди заправляются по 68р за 95 , 20 30 минут в очереди это максимум.
Гость
50 минут
опти на раевского 75р 95й час назад залил
Гость
50 минут
Е1 и прочие СМИ- у Вас каждый заголовок это как конец света...Половина прочитавших заголовок сразу несется на ближайшую АЗС чтобы заправить 5 литров, а потом начинаю выть, что очередь. Мне бака на неделю хватает и каждую субботу я лью до полного...вчера мужик впереди меня заправил 20 литров в канистру и 5 литров в бак, как тут очередей не будет? Сами себе головняк создают и сами потом жалуются на очереди. Властям отдельный привет - пора уже регулирование ввести и не продавать меньше 15 литров в одни руки, чтобы не стояли за своими пятью литрами отдельные товарищи. Ну канистры..."Мне надо заправить байк, скутер, пилу, газонокосилку, генератор и еще 15 видов техники" - у нас вроде как кризис, а Вася хочет заправить всё. Может Вася подождет, войдет в положение Пети, который стоит за ним и работает таксистом и не будет борзеть сливая весь бенз только на собственные нужды?
Гость
39 минут
Так не работайте таксистом. Это низшая каста.
Гость
39 минут
Блин не могу ставить минусы, так что МИНУС
Гость
38 минут
Ну то, что Петя работает таксистом и ему тоже надо - это проблемы Пети. Он сам то готов "войти в положение"?
Гость
51 минута
Может быть перестать стоять в очередях и отдохнуть от автомобилей? Ведь у большинства нет критической необходимости ездить за рулём ежедневно, это просто привычка с которой трудно расстаться.
Гость
41 минута
Не для того "мама ягодку растила", в смысле дяденька или тётенька машинку покупали, чтоб она простаивала.
Гость
36 минут
Гость
41 минута
Не для того "мама ягодку растила", в смысле дяденька или тётенька машинку покупали, чтоб она простаивала.
Обычная вещь, как и многие другие. Поставил и пусть стоит.
Гость
56 минут
В области на целый город, снабжают по одной заправке, и полторы независимые по 100₽ за литр
Гость
44 минуты
Ну и норм чо
Гость
1 час
Давайте девочки без прав нагнетайте, чтоб очереди еще больше были
Гость
47 минут
А чтоб очереди на АЗС видеть - обязательно ВУ надо иметь?
Гость
36 минут
Гость
47 минут
А чтоб очереди на АЗС видеть - обязательно ВУ надо иметь?
Иначе никак, желательно Е кат.
Гость
1 час
Сказки какие-то пишите. Роснефть на Егоршинском подходе вечно пустая, хотя все виды бензина в наличии, даже 100. Газпром на сибирском тракте в 9 утра будни по 2-3 машины на колонку, в эту пятницу там проезжал с утра, не было никого. Есть АЗС, где много машин, ибо они проходные. А есть где пусто. Например на проспекте космонавтов Газпром в очередях, но двигаются плюс-минус быстро.
Гость
1 час
Вы наверно на сибирском тракте в другую очередь стояли в колонке
Гость
30 минут
Дело то в фен-шую, все искренне верят что Газпром это идеальное топливо и движок будет все вечным))
Гость
1 час
Панику, как раз, СМИ поднимают. Не пишите, подобных статей и все будет нормально. Очереди есть, но не критичные и двигаются быстро достаточно. Так что заканчивайте сами панику поднимать
Гость
7 минут
Правильно! Надо как в телевизоре - только про надои да выплавку чугуна сообщать, ну и про победы на "Малабарском фронте" не забывать, чтоб народ спокоен был.
Гость
1 час
Ооо, излюбленная фраза е1, "новая волна"...
Гость
32 минуты
Так они к дружбанам на Шекспира сгоняют, новой волной и накрывает)
Гость
1 час
Что за сельский менталитет? В городе есть общественный транспорт, такси. Магазины в шаговой доступности. Зачем машина в городе?
Гость
1 час
Вы про тот общественный транспорт который пуховик изо всех сил убивает и сокращает? Про тот который надо ждать по 40-60 минут? У которого меняються номерации маршруты и тд?
Гость
1 час
Ну а как же, зазря штоль ползарплаты каждый месяц на автокредит отдавать, чтоб как какие-то неудачники на трамвае ездить?
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Вы про тот общественный транспорт который пуховик изо всех сил убивает и сокращает? Про тот который надо ждать по 40-60 минут? У которого меняються номерации маршруты и тд?
А что особо сократили то, несколько дублирующих маршрутов убрали - так и правильно сделали. Да и про "40-60 минут" - смотря куда и когда. Если вы поселились у черта на ногах, куда полтора автобуса ходит, так кто виноват?
Гость
1 час
Не знаю заправляются через день самое большее время стоял в очереди 20 минут
Гость
1 час
Утром заехал на гп на Сахарова. Очередь. Медленно. Уехал к себе в район. Заправился на Баше по обычной цене без очереди.
Гость
38 минут
На баше? А почему не на Уралмаше?
Гость
1 час
Снежана пукнула в муку - или по ее мнению табло с ценами на бенз в 1 км от заправки. Был в Кашино, очередь машин 20 максимум, стоял 15 минут
Гость
1 час
Т.е. из города всем теперь по деревням мотаться, чтоб просто бак залить?
Гость
37 минут
Гость
1 час
Т.е. из города всем теперь по деревням мотаться, чтоб просто бак залить?
Ну дак, история циклична, раньше с области за колбасой на электричке набеги совершали. Надо помнить, кто мы!
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
Горе- поколение, не привыкшее к очередям. При Горбачеве так же за водкой стояли.
Гость
1 час
Да ладно?! Два дня вон писали: народ то за порцией пельменей халявных стоит, то за кружкой фигни какой-то кофейной, так что крепки традиции на Руси.
Гость
35 минут
За бананами стояли, кило на рыло , если ещё кило, тогда обратно в очередь на пол дня.
Гость
1 час
Обе белые! Разве не видно, зачем Вы переспрашиваете?
Гость
1 час
и каша сладкая, а не соленая
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Бензина нет, вальберис не работает, грибы в лесу, похожие на инопланетянинов. Как жить, как жить... Не худеть же.
Гость
39 минут
Запасать из луж дождевую воду, пока не испарилась.
Гость
1 час
"Все в Автодор, товарищи!"
Гость
1 час
Отлично.
Гость
1 час
Опять заправился за 10 минут, примерно 15 машин
Гость
1 час
Гость
1 час
Опять заправился за 10 минут, примерно 15 машин
Где?
Гость
1 час
Гость
1 час
Где?
Гиперлента у ЖД вокзала
Гость
1 час
Чем выше цена, тем меньше машин, на Варте ещё не разу не было очередей по 133 руб видимо дорого для населения, я свой Фиат панда заправляю без проблем
Гость
1 час
Съезди в Крым - там по 450 руб. Еще и домой тебе принесут.
Гость
1 час
Гость
1 час
Съезди в Крым - там по 450 руб. Еще и домой тебе принесут.
За 450 кто угодно домой принесет.
Гость
48 минут
Плюсую, тоже заправляюсь на дорогих заправках, потому что там никого)) Мне даже 450/л по карману не ударит, главное комфорт, без толкотни))
Гость
1 час
Хватит нагнетать! Усатый секретарь сказал, что с бензом всё норм.
Гость
32 минуты
Усатый сам гонял тачки из Турции, в девяностые, бензом тогда тоже были проблемы))
Гость
23 минуты
Гость
32 минуты
Усатый сам гонял тачки из Турции, в девяностые, бензом тогда тоже были проблемы))
Так надо вернуть родной 76-й и всё хорошо станет.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Очереди за ценой в 65 рублей на 92-й, там, где он по 75, заправки пустые. В общем, проблемы для таксистов и курьеров, общественный транспорт по расписанию ходит.
Гость
1 час
ОТ от электричества ходит(кроме джамшуток - эти на газу)
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
1 раз заправить 60 литров или 3 раза по 20л . От чего очередь вернее будет? Почему нас пытаются убедить что чёрное это белое?
Гость
1 час
потому что е1
Гость
39 минут
Потому что так надо.
Гость