перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Житель Екатеринбурга пересёк двойную сплошную с младенцем на байке в центре города

23 сентября 2026, 01:37
Гость
Гость
23 сентября, 15:47
Почему их никто не штрафует ? Нарушений огромное количество.
Гость
23 сентября, 13:50
Это вы еще его со двумя не видели. Он старшего возит в детский сад "Согласие" на Колмогорова. Старший в шлеме... Видимо, старшего отвез, и обратно едет.
Гость
23 сентября, 12:45
Меня папа сажал на бензобак "Иж Юпитер 5", я держался за руль, и мы ежали в гаражи. Папа с друзьями пил "Портвейн", а я нюхал бензин.
Гость
23 сентября, 16:11
Бензин оставил тяжёлые последствия.
Гость
23 сентября, 16:41
Гость
23 сентября, 16:11
Бензин оставил тяжёлые последствия.
Бензин оставил наши АЗС. А у меня всё хорошо. Проголосовал в выходные за ЕР. Недавно взял кредит в МФЦ на свадьбу (на выгодных условиях). Жена новая с тремя детьми (души в ней не чаю) Возьму ещё кредит, куплю подержанную Ладу Калину, и летом поедем отдыхать в Крым!
Гость
23 сентября, 11:54
Это не мопед, это скутер
Гость
23 сентября, 11:52
Нет там двойной сплошной. Выехал по ПДД. То что в районе остановки, так это не нарушение. Вся разметка для удобства и визуализации элементов проезжей части. И этот байк вообще как велосипед почти...
47400428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 сентября, 11:40
тут нет двойной сплошной, максимум одна и то не факт, вторая это 100% габариты трамвая за пересечение которых не предусмотрен ни какой штраф, давно уже было официальное письмо от гибдд по этому вопросу.
Гость
23 сентября, 11:22
надо этого типа мото лешить родительсктх прав и сами права пересадить на санки угороза жизни ребенка была умышлена ,, ужас как жаль ребнка с тким папашей в РЖД этот тип работает? провести проверку 100% сотрудник ЖД
21426148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября, 11:19
а что сделает ГАИ ? у этой шняги даже номеров нету , осаги нет, ниче нет )))))))))))))
Гость
23 сентября, 16:08
Вот такие отравляют жизнь законопослушным участникам движения !Не жаль,если в них въедут...тупость зашкаливает.
Гость
23 сентября, 11:03
У него наверное есть запасной ребенок
Гость
23 сентября, 09:41
Кто то пересек двойную. Суперновость. Никогда такого не видел)))
Гость
23 сентября, 08:35
Вообще мозгов нет у человека разве можно так перевозить малыша ещё и грубо нарушил права
Гость
23 сентября, 08:32
Я ослеп что ли? Где двойная сплошная то??? Ясен пень, что нарушений тут вагон и маленькая тележка, но зачем выдумывать несуществующую разметку?
(Гостья)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 сентября, 10:38
После остановки. Трамвайные пути отделяет.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября, 08:25
Какой ужас!
Гость
23 сентября, 07:31
Ой, а что, все взрослые соблюдают ПДД? На светофоре прямо все-все зелёный ждут? А кто же на глазах у детей на красный регулярно переходит, торопится куда-то, десять секунд ждать не желает, детям потом фиг объяснишь, что нельзя на красный дорогу переходить. Ну вот и этот папа такой же, что вы осуждать взялись, на себя посмотрите сначала.
Гость
23 сентября, 07:10
Почему повозка без номеров на дорогах общего пользования?
Гость
23 сентября, 06:24
Воспитывает будущего курьера доставки еды на электровелосипеде
Гость
23 сентября, 05:52
Нет там никакой двойной сплошной
Гость
23 сентября, 08:34
Журналистам виднее! Хотя видео они 100% не смотрели. Или трамвайные рельсы сплошными посчитали. ПДД журналистам знать не обязательно.
Гость
23 сентября, 05:46
Папашки с мамашквми, сначала показывают, что все можно и на все и всех плевать, делаю что хочу, потом получив, кучу проблем от своего неуправляемого и не вменяемого чада, творящего какую то дичь, начинают выть- он же ребёнок. А виноваты в неадекватное поведении детей, именно такие, с количеством хромосом, отличным от нормы.
Гость
23 сентября, 03:19
От лица мотоциклистов, он не наш.
Гость
23 сентября, 03:47
Ваш, ваш... ,,Не отрекаются, любя..."(С).
Я худею

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября, 03:13
Вам жалко что ли? Маткапитал на ипотеку в Окадеме освоен. После дтп пенсию по инвалидности дадут. Если повезёт, то сразу двоим.
Гость
23 сентября, 03:43
Очень верное замечание!
Гость
23 сентября, 06:16
Можно нового жеребеночка сделать будет. Ничего страшного. 😌
Гость
23 сентября, 02:42
Чё напали то ? Сами то детей проверьте
Гость
23 сентября, 07:34
чьих?
re4ver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября, 02:38
Может дома запасной ребенок есть. Хотя впринципе за этого уже деньги получены, так что...
Гость
23 сентября, 02:05
Не очень любимый ребёнок.
Гость
23 сентября, 06:19
Не самый любимый
Гость
23 сентября, 02:03
Чермандыром?
Гость
23 сентября, 01:53
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
23 сентября, 01:53
Тревожно
Гость
23 сентября, 01:45
Кругом неадекватные ездоки на этих двуколесных хламах
Гость
23 сентября, 11:27
Ты бы знал как они достали там летать, у меня окна на этот участок дороги выходят, летом окна не открываю
Гость
23 сентября, 01:44
Не помню такого при Дёмине...
Гость
23 сентября, 03:46
Это ещё при Дарвине было.
Гость