В Екатеринбурге лихач на кроссовере с блатными номерами проехался о тротуару
24 сентября 2026, 14:46
Гость
1 час
А может по пути заедут и в Баку Плаза. Там регулярно по зебре и под пешеходный светофор заезжают машины на тротуар и стоят там часами в основном ближе к вечеру. Над перекрестком Советская-Сулимова висит камера наблюдения, но пока ни одного водителя не наказали. А может это совсем и не камера, а муляж.
Там направо редко кто едет, зато прямо стоит пробка, потому что левый ряд после светофора на втором светофоре стоит налево. Логичнее было бы сделать после моста заезд на параллельную дорогу, что уберет пробку и облегчит поворот налево, но у нас редко думают об удобствах для водителей, особенно при проектировании дорог и строительстве ЖК.
Гость
4 часа
сначала квартиры покупают в муравейниках, а потом выехать оттуда не могут )))) постоянно пробки там и не проехать , не пройти, видимо и решил что по тротуару будет быстрее
в том числе это результат грамотного архитектурного планирования. Блюхера 99 - это ад для автомобилистов
Гость
5 часов
Многие автомобилисты все "играют" на маршруте вместо нормального управления источником повышенной опасности - и таких, кстати, видит полицейская рация - по ультразвуку или рациям в салоне.
По правилам - так они создают помехи и опасность всему трафику и пешеходам при движении, и их должны останавливать, досматривать и конфисковывать запрещенное оборудование (колонки с ультразвуком, и переделанные в оружие смартфоны)?
Гость
5 часов
На Черепанова тайота 666 в наглую полезла в ряд, а Чери его не пустил, в итоге на следующем перекрестке Чери отправил спать 666. Все довольны
Гость
5 часов
А что, инспекторам разрешили проверку провести?
Гость
3 часа
Конечно разрешили. Там не тот делал не то. Никаких проблем.
Гость
6 часов
У этого дома водители давно устроили стоянку на тротуаре и на газоне. Каждый день одно и тоже. Машины, как тараканы натыканы на каждом кусочке земли. Газин превратился в месиво ... А сейчас еще два дома строят ....
Гость
6 часов
Вот если бы машины конфисковали и отправляли на сво, все бы так примерно ездить стали, что ого. Я б сразу по городу начал ездить не больше 50 км/ч ))
"Инспекторы... пообещали провести проверку"
Только бы извиняться не стали по результатам проверки
Гость
6 часов
Представляешь - как работать в таких условиях ?
Гость
2 часа
Уже проверили. Там свои.
Гость
7 часов
Таких "умных" (читай - наглых, уверенных в своей безнаказанности) - тыщи!!
Гость
7 часов
аутист решил что он на велосипеде и поехал по ведодорожке
Гость
7 часов
Номерок сдать в Гай придется. 😉👍👀
Гость
7 часов
Это мну в кибушку спешил.
Гость
7 часов
К парню своему спешил
Гость
6 часов
и хорошие мужики у него родители
Гость
7 часов
Ну он же спешил очень…
Гость
7 часов
Помнится, был тут материальчик про парковку на тротуаре на углу Толмачева-Первомайской. Как обстановка? Много эвакуаторов приехало?
Гость
7 часов
Номера то "кучерявые". Ну выпишут собственнику авто штраф 2000р. за езду по тротуару и делу конец. Больше шума. Человек может торопился на работу, опоздать не хотел... А тут сразу народное порицание. На газонах у нас еще можно парковаться без проблем, это вообще бесплатно. Зимой так особенно.
Штрафы за езду по тротуару если были бы 200к, вряд ли поехал бы...
Зарегистрированное нарушение проще и быстрее отправить в Е1 чет ГИБДД )))
Смешно, но там наверху людям виднее как жить нам надо.
Власти не могут решить вопрос с этой борзотой ? Путину написать в приемную нужно , он таких любит на место ставить
Гость
7 часов
скажите юлии что помимо цифр в номере еще и буквы есть
Гость
7 часов
На Волгоградской возле "Уральца" ежедневно грузовая Газель по тротуару гоняет вдоль дома № 45. Сразу пишу, что не для разгрузки. Проезжает по тротуару и уезжает в даль, а потом оттуда возвращается также по тротуару. В эту даль ведут ДВА проезда, по которым ездят все легковые и грузовые автомобили, но ему по тротуару короче. Не всегда вписывается, попадает колесами на газон, а потом эту землю ракатывает по всему тротуару.
Гость
7 часов
Подсказать, где ближайший строительный магазин с саморезами? Пешеходам они не навредят, если что))
очередной наглый, с "блатными" номерами, и тонированный потому что очень стеснительный?
"Инспекторы уже заинтересовались лихачом и пообещали провести проверку." - я думаю он очень испугался и уже планирует "извинится"....
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев